Soccer.ru

Игонин: «Нужно учитывать мнение Паредеса при возможном трансфере»

23 января 2019, 16:48

Бывший футболист «Зенита» Алексей Игонин считает, что в ситуации с возможным уходом полузащитника Леандро Паредеса стоит учитывать мнение самого игрока.

Тут очень важно, помимо всего прочего, учитывать мнение самого игрока. Если он хочет уйти, из попыток удержать его мало что может получиться. На примере «Локомотива» – вот есть Фернандеш, с которым не продлили контракт, и он вчера показательно ходил по полю, потом придумал себе травму. И гол-то железнодорожники как раз пропустили, потому что он отказывался играть в обороне. Сейчас говорят, что была классная комбинация, но если посмотреть внимательно – там просто не было Фернандеша! Он на тот момент уже не играл в футбол. Зачем доводить до таких ситуаций?

Поэтому, если действительно игрок хочет уходить и есть предложения – здесь самое главное, чтобы у клуба были аргументы. А аргумент, что его продают дороже, чем купили – очень хороший. Почему нет? Говорить о том, что после этого изменится атака или станет хуже, пока рано.

Все комментарии
4RT
4RT
23 января 2019 в 18:51
Вас Паредасов никто не спрашивает!
Ангел неБесГрешен
23 января 2019 в 18:18
Интересы клуба тоже надо учитывать. Не хочешь играть- вали, но куда продадут. А не куда хочешь. Контракт подписывли обе стороны...
Лакшери
23 января 2019 в 17:41
прав на 100
ROMA DROGBA
23 января 2019 в 17:13
Удачи в ПСЖ
Гость
Авторизуйтесь, чтобы оставить свой комментарий
Отправить