Soccer.ru

Бензема: «Я „девятка“ с душой „десятки“»

28 января 2019, 08:45
ЭспаньолЛоготип футбольный клуб Эспаньол (Барселона)2 : 4Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)РеалМатч завершен

Нападающий «Реала» Карим Бензема прокомментировал свое выступление в матче 21-го тура чемпионата Испании против «Эспаньола» (4:2). В отчетном поединке француз оформил дубль.

Не знаю, был ли это мой лучший матч в сезоне.

В каждом матче я хочу как можно больше помогать команде: забивать голы, делать передачи и в целом быть полезным.

Люди ждут от нападающего голов, но я считаю себя «девяткой» с душой «десятки».

Все комментарии
Hamman
28 января 2019 в 11:20
Вообще то Бензема и в Лионе и в сборной играл чистую 10ку. И только в Реале его ,,сделали,, 9кой из-за отсутствия хорошего центрнапа. За долгие годы лишь Мората попробовал составить ему конкуренцию, не получилось. Пробовали ставить туда Роналду, но у него сразу же падала результативность.
По факту в мире сейчас на пальцах одной руки можно пересчитать топовых чистых 9ок и Бензема изначально не являясь чистой 9ой именно ,, приходится,, конкурировать с ними. Бензема в Реале центрнап не потому что он на этой позиции невероятно крут, а потому что лучше пока нет...
la_masia
la_masia ответ ★oIITiMicT★ (раскрыть)
28 января 2019 в 11:18
Возможно, но с другой стороны у них не кем его заменить. Купят кого то дельного и стабильного, избавятся от Бензема.
★oIITiMicT★
★oIITiMicT★ ответ la_masia (раскрыть)
28 января 2019 в 10:29
Может из-за Переса он там ещё играет? Его ещё года 4 назад нужно было продавать.
roboto
28 января 2019 в 10:28
В смысле ВАЗ-2109 ?
FERIS
28 января 2019 в 09:48, ред.
Раз в год и Бензема стреляет)
Пусть поробует хотябы несколько матчей подряд огорчить соперника.
А то сделал дубль в ворота Эспаньола и сразу лучший.
RUPRICHT
28 января 2019 в 09:23
ОДИН ИЗ ЛУЧШИХ ИГРОКОВ РЕАЛА !!!НЕ СМОТРЯ НА ВСЯКИЕ ПЕРЕДРЯГИ !!!В СБОРНУЮ НЕ ПУСТИЛИ НА ЧМ !!???ДЕШАМ ОКАЗАЛСЯ ВЕЛИКИМ МЫСЛИТЕЛЕМ НЕ ЗАМЕТИЛ ИГРОКА КОТОРЫЙ ПОМОГ БЫ СБОРНОЙ!!!РЕАЛ ДЛЯ БЕНЗЕМА ЭТО ЕГО СТИХИЯ!!!!ОКАЗЫВАЕТСЯ МОЖНО ИГРАТЬ И БЕЗ РОНАЛДО !!!!
Братья за Спартак
28 января 2019 в 09:09
Вышел из тени Роналду
ДСА
28 января 2019 в 09:01
Один раз выдал результат
Болот Сарбанов
28 января 2019 в 09:00
Скорее всего "десятка" с душой "шестёрки", раз в сборную не попадает.
Игорь Погорелов
28 января 2019 в 08:58
раз в год и палка стреляет
la_masia
28 января 2019 в 08:48
Подзадержался француз в Реале, Перес его давно продать хочет, да и не только Перес.
Гость