Soccer.ru

«Реал» одержал победу над «Эспаньолом»

28 января 2019, 00:37
ЭспаньолЛоготип футбольный клуб Эспаньол (Барселона)2 : 4Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)РеалМатч завершен

«Реал» обыграл «Эспаньол» в матче 21-го тура чемпионата Испании.

«Реал» (39 очков) занимает третье место в турнирной таблице, «Эспаньол» (24 очка) идет на 15-й позиции.

Барселона, стадион Корнелья-Эль Прат

«Эспаньол» — «Реал» 2:4 (1:3)
Голы: Баптистао 25, Росалес 82Бензема 4, Рамос 15, Бензема 45+1, Бэйл 67

«Эспаньол»: Диего Лопес, Ллуис Лопес, Хави Лопес, Эрмосо, Вила, Дардер (Мелендо 75), Марк Рока, Алехандро Лопес, Баптистао (Пьятти 71), Иглесиас, Серхио Гарсия
Главный тренер: Руби.

«Реал»: Куртуа, Карвахаль, Варан, Рамос (Начо 46), Регилон, Модрич (Марсело 76), Каземиро, Кроос, Лукас, Бензема, Винисиус Жуниор (Бэйл 64)
Главный тренер: Солари Сантьяго.

Предупреждения: Марк Рока 7, Рамос 27, Серхио Гарсия 34, Карвахаль 81, Лопес 85, Начо 88, Куртуа 90+1

Удаление: Варан 72

Судья: Хиль Мансано Хесус.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию этого поединка.

Напомним, что «Валенсия» обыграла «Вильярреал», Денис Черышев забил гол.

Все комментарии
95-shishani-95
95-shishani-95 ответ NGY (комментарий удален) (раскрыть)
28 января 2019 в 23:37
Начали хорошо, но потом пошло поехало...
95-shishani-95
95-shishani-95 ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален) (раскрыть)
28 января 2019 в 23:31
И вас с победой Ювентуса болелы!!!
Sergey Z
28 января 2019 в 11:02
Хорошая игра была! Реал с победой!!!
particular
28 января 2019 в 10:13
Игра смотрелась, да и 6 голов, - как показатель старания команд и динамики матча!.. Gut!!..:))
Ruslan3132
Ruslan3132 ответ ALBA BARCELONA 21 (раскрыть)
28 января 2019 в 09:34, ред.
у Барсы и с Месси всего 80-90 комментов, что будет когда уйдет? ))))) 12,5 коммента )
п.с. Все настоящие болелы тут остались ) а глоры, на то и глоры чтобы кочевать.
Ruslan3132
28 января 2019 в 09:31
Реал понравился в этой игре как играли, с движением хорошим, открываниями, азартом. Бенз игрок матча, всегда бы так играл!
Дмитрий Климович 2
28 января 2019 в 09:11
Реал жгиии!!
Caniggia
28 января 2019 в 08:33
Слишком слаб Эспаньол, чтобы оценивать игру Реала.
Funny_Smailik
28 января 2019 в 08:20
Бревнема забил в кои то веки и сливочные девочки в экстазе :)
Фара Миркасимов
Фара Миркасимов ответ ALBA BARCELONA 21 (раскрыть)
28 января 2019 в 07:59
Хотя я фан Реала но согласен с тобой
КЭТиК
28 января 2019 в 07:58
Победили без особых проблем.
ALBA BARCELONA 21
28 января 2019 в 07:56
За Ювентус 219 комментариев,за Реал 41,было наоборот при Роналду.Вот кто такие глоры и персофаны.
Zenit_84
28 января 2019 в 07:51
Наконец-то
Братья за Спартак
28 января 2019 в 07:46
Этого следовало ожидать.
нечитайло
28 января 2019 в 07:46
Срамота
вячеслав остапенко
28 января 2019 в 07:43
Жаль что проиграл Эспаньол
Jeck Denielse
28 января 2019 в 07:20
В этом сезоне Рамосу осталось отличиться только в ЛЧ....
В Суперкубке забил...(1 гол)
В Лиге Наций забил...(3 гола)
В Чемпионате забил....(5 голов)
В Кубке забил...(3 гола)
В Клубном ЧМ забил...(1 гол)
В товарищеском матче забил....(1 гол)

Редкая для номинального защитника результативность...при чём данные только за полгода...)))

Удачи Реалу...ну и капитану "забиваке" !!!!!!!!!!!!!
ABir
28 января 2019 в 05:54
Реал возвращается!
112910415
28 января 2019 в 05:30
много пропускают
da da da
28 января 2019 в 04:09
Рамос раскрылся после ухода Роналду)
амурец
28 января 2019 в 02:33
ну что же неплохо, хотя 15 команда не показатель, но прогресс всё же есть после того, что Реал показывал вначале
allemz
allemz ответ Y.N.W.A. (комментарий удален) (раскрыть)
28 января 2019 в 02:14
Непривычно видеть тебя на ветках Реала как сливочного фана)
eleven LC
28 января 2019 в 01:55
Такому Реалу ещё бы забивного форварда,например Икарди и можно даже побороться за титулы,и не плохо бы было поменьше пропускать!
Игорь Погорелов
28 января 2019 в 01:07
не хило
Сантус
28 января 2019 в 00:58
Впервые за долгое время смотрел игру без валидола.В конце слегка только напрягся.Так и не понял за что Варану дали по рогам.Бензема сегодня поразил успешностью и Карвахаль обилием косяков.Вполне уверенная победа,надеюсь на выход из штопора...)
EAGinLE
28 января 2019 в 00:56
С победой .
Incredulous
Incredulous ответ 95-shishani-95 (раскрыть)
28 января 2019 в 00:56
Матч был отличный! Бензема творил что-то невероятное! Ну а голы получили так: первый гол был забит после того как уже вели 0-2, вот немного и расслабились, плюс гол был забит на добивании, а второй уже был забит, когда играли в меньшинстве, да и ещё без двух основных центральных защитников (Рамоса земенили, а Варана удалили)
nba05
28 января 2019 в 00:53, ред.
Смотрел игру, Реал выходит на +- свой прежний уровень.С победой!

Думаю, за Кубок Испании точно имеет смысл побороться, если и Барса оттуда вылетит, вполне можете его взять и сгладить сезон (если что, я без издевки)
Остапчук 67
28 января 2019 в 00:53
"Реал" много пропускает.
eleven LC
28 января 2019 в 00:50
Реал похоже находит свою игру,ещё не идеально учитывая по 2 пропущеных гола за матч но уже хорошо учитывая 4 забитых гола за игру!
Рамос снова забивает и Реал выигрывает,с победой!
Гость