Soccer.ru

Бартомеу: «Продлим контракт с Месси, когда он сам решит»

06 февраля 2019, 16:59

Президент «Барселоны» Хосеп Бартомеу рассказал, когда клуб продлит контракт с нападающим Лионелем Месси.

По контракту у Месси остается два года, и учитывая то, как он играет, Лионель останется с нами еще на много лет.

Лео — умный, он знает, как всё работает. Если ему хорошо, он скажет. Когда Месси решит, мы продлим с ним контракт. Он лучший игрок в истории.

Ожидается, что сегодня Месси сыграет против «Реала» в 1/2 финала Кубка Испании.

Все комментарии
neomessi
06 февраля 2019 в 21:25
Думаю Лео не продлит контракт, доиграет два сезона и уйдет в Аргентину в свою родную команду, где он начал играть. Думаю так правильно будет.
Путалонец
06 февраля 2019 в 20:55
Гном решала,от Бартомеу ничего не зависит)
Apsny
06 февраля 2019 в 20:10
Правильное решение.
Evilhuman
06 февраля 2019 в 19:30
Ох уж этот гном решала, всё то ему можно
STVA 1
06 февраля 2019 в 18:44
Наверное Лео и закончит в Барсе!
Лакшери
06 февраля 2019 в 18:40
он и не уйдет никуда , ему в сборной хватает времени свою силу показывать вне барсы
FC Barcelona twitter
FC Barcelona twitter ответ Lionel Messi-10 (раскрыть)
06 февраля 2019 в 18:32
Лет сорок футбольный мир ждал второго короля после Пеле. В это время пошумели такие легенды как: Круифф, Зико, Марадона, Платини, Ван Бастен, Р.Баджо, Зидан, Рональдо и Рональдиньо.
Санчо Панса
06 февраля 2019 в 18:15
Оно и понятно! Это же Месси за все отвечает в Барселоне) Ему реально можно все, ага.
вячеслав остапенко
06 февраля 2019 в 18:09
Я ЖЕЛАЮ УДАЧИ МЕССИ В БАРСЕЛОНЕ
kotmyshka
06 февраля 2019 в 18:08
ну, как-то так.
fanilich
06 февраля 2019 в 17:55
Месси это уже живая легенда Барсы,которым может гордиться вся Каталония.С ним можно составлять бессрочный контракт до конца карьеры
Lionel Messi-10
06 февраля 2019 в 17:55
Ну все по делу, лучший игрок в лучшем клубе.
Думаю Лео ещё на долго в Барсе.
Второго такого даже близко нет пока
Alex12357
06 февраля 2019 в 17:49
Такие как Меська могут до 40 лет перед штрафной стоять и никому не давать забивать ,если это нравится игрокам Барселоны ,пускай ходит пешком по полю!
drug01
06 февраля 2019 в 17:47
Зачем спешить!
Lewa2708
06 февраля 2019 в 17:46, ред.
Без серьезных травм, лет 5 еще будет в Барсе. Предполагаю, получит ЗМ за этот год
25процентный клоун
06 февраля 2019 в 17:38
в истории барсы
Red_team
06 февраля 2019 в 17:37, ред.
Месси захочет уйти... а потом решит вернуться. Ой, перепутал со сборной, в клубе он просто лямов 200 в год зарплаты попросит и все
КЭТиК
06 февраля 2019 в 17:34
Как Лео попросит прибавки к зарплате, так и продлят контракт.
Kumertau
06 февраля 2019 в 17:22
все таки повезло Лео с командой, как сыр в масле, результатами конечно отдает все сполна
Гость