Soccer.ru

Рейнгольд: «Решение суда по Кокорину и Мамаеву — дурдом»

06 февраля 2019, 18:35

Бывший игрок «Спартака» Валерий Рейнгольд прокомментировал продление срока ареста нападающего «Зенита» Александра Кокорина и полузащитника «Краснодара» Павла Мамаева на два месяца.

Решение суда продлить арест Кокорина и Мамаева абсолютно невменяемое, самый настоящий дурдом! В этом не проглядывается никакого правосудия, всё делается по звонку. Происходящее сейчас вокруг футболистов – это юридический беспредел! 

Кокорин и Мамаев – маньяки, которых искали долгое время, что ли? Убийцы? Хватит уже. Я их абсолютно не защищаю, но они должны понести законное наказание: условный срок и приличный денежный штраф.

Все комментарии
Nikola45
06 февраля 2019 в 20:32
Устроили цирк ! Не удивлюсь что Пака поймают на взятке или на Предательстве родины!
Michael Korenblioum
06 февраля 2019 в 19:05
Вот здесь, маэстро, я с Вами не соглашусь. Они должны получить реальный срок. С интеллектом,который светится на их лицах, только резкая смена образа жизни поможет им взглянуть на себя глазами обычных людей.
ALBA BARCELONA 21
ALBA BARCELONA 21 ответ Michael Korenblioum (раскрыть)
06 февраля 2019 в 19:13
Если на месте этих чиновников были бы простые русские ребята,тогда посадили бы Кокомамаева?Если напишешь,что не посадили бы,тогда почему требуешь им наказание за драку с чиновниками?
Garrincha58
06 февраля 2019 в 22:27
советский суд самый гуманный суд в мире!
Garrincha58
06 февраля 2019 в 22:30
на самом верху сказал кто то что будут сидеть вот теперяче ничего не попишешь держут марку
311
311
06 февраля 2019 в 19:21
Рейнгольд шарит в дурдомах!)
Miaf
07 февраля 2019 в 01:20
Поддерживаю Валерия Леонидовича
серый1925
06 февраля 2019 в 19:23
чего добиваются интересно ?
poodle
06 февраля 2019 в 21:21
опять с похмелья что-ли,да сколько уже можно терпеть,пусть идёт улицы чистить,больше пользы будет!
mars6791
07 февраля 2019 в 07:48
Да какая разница уже посадят их или нет. Благосостояние и чиновников и этих футбо-миллионеров хоть до, хоть после посадки не позволяет беспокоится за их будущее. Бухали и плясали под гимн России в тяжкий момент поражений, а многие переживают за них - детей этой же системы породившей их.
Как говорится - ваши посадки, это ваши проблемы.
морозз
06 февраля 2019 в 23:02
Закон что дышло, у кого больше бабла тот и победил...оказывается этот постулат даёт сбой и его можно перефразировать с заменой бабла на ВЛАСТЬ!
КЭТиК
06 февраля 2019 в 18:38
Вот теперь правоведы пусть накажут судей.
oncha
06 февраля 2019 в 18:38
Режим обид своим не прощает.
Footbolista
Footbolista ответ Nikola45 (раскрыть)
06 февраля 2019 в 20:43
Как это сможет оправдать кокорина по твоему?...
Klаsse
06 февраля 2019 в 18:43
    Заур-ЗВЕРЬ
    06 февраля 2019 в 19:48
    не ну тянуть время хз, или посадите понастоящему или отпустите с условняком!
    drug01
    06 февраля 2019 в 18:48
    Наконец то Валера Прав!!!!
    hata
    06 февраля 2019 в 18:52
    Сколько там томов уголовного дела, что их 2 месяца читать нужно?
    Alex12357
    06 февраля 2019 в 19:00
    Если правосудие называют дурдомом,выпустите их на волю и ждите очередного.
    Гость