Soccer.ru

Рейнгольд: «Решение суда по Кокорину и Мамаеву — дурдом»

06 февраля 2019, 18:35

Бывший игрок «Спартака» Валерий Рейнгольд прокомментировал продление срока ареста нападающего «Зенита» Александра Кокорина и полузащитника «Краснодара» Павла Мамаева на два месяца.

Решение суда продлить арест Кокорина и Мамаева абсолютно невменяемое, самый настоящий дурдом! В этом не проглядывается никакого правосудия, всё делается по звонку. Происходящее сейчас вокруг футболистов – это юридический беспредел! 

Кокорин и Мамаев – маньяки, которых искали долгое время, что ли? Убийцы? Хватит уже. Я их абсолютно не защищаю, но они должны понести законное наказание: условный срок и приличный денежный штраф.

Все комментарии
mars6791
07 февраля 2019 в 07:48
Да какая разница уже посадят их или нет. Благосостояние и чиновников и этих футбо-миллионеров хоть до, хоть после посадки не позволяет беспокоится за их будущее. Бухали и плясали под гимн России в тяжкий момент поражений, а многие переживают за них - детей этой же системы породившей их.
Как говорится - ваши посадки, это ваши проблемы.
Miaf
07 февраля 2019 в 01:20
Поддерживаю Валерия Леонидовича
морозз
06 февраля 2019 в 23:02
Закон что дышло, у кого больше бабла тот и победил...оказывается этот постулат даёт сбой и его можно перефразировать с заменой бабла на ВЛАСТЬ!
Garrincha58
06 февраля 2019 в 22:30
на самом верху сказал кто то что будут сидеть вот теперяче ничего не попишешь держут марку
Garrincha58
06 февраля 2019 в 22:27
советский суд самый гуманный суд в мире!
poodle
06 февраля 2019 в 21:21
опять с похмелья что-ли,да сколько уже можно терпеть,пусть идёт улицы чистить,больше пользы будет!
Footbolista
Footbolista ответ Nikola45 (раскрыть)
06 февраля 2019 в 20:43
Как это сможет оправдать кокорина по твоему?...
Nikola45
06 февраля 2019 в 20:32
Устроили цирк ! Не удивлюсь что Пака поймают на взятке или на Предательстве родины!
Заур-ЗВЕРЬ
06 февраля 2019 в 19:48
не ну тянуть время хз, или посадите понастоящему или отпустите с условняком!
серый1925
06 февраля 2019 в 19:23
чего добиваются интересно ?
311
311
06 февраля 2019 в 19:21
Рейнгольд шарит в дурдомах!)
ALBA BARCELONA 21
ALBA BARCELONA 21 ответ Michael Korenblioum (раскрыть)
06 февраля 2019 в 19:13
Если на месте этих чиновников были бы простые русские ребята,тогда посадили бы Кокомамаева?Если напишешь,что не посадили бы,тогда почему требуешь им наказание за драку с чиновниками?
Michael Korenblioum
06 февраля 2019 в 19:05
Вот здесь, маэстро, я с Вами не соглашусь. Они должны получить реальный срок. С интеллектом,который светится на их лицах, только резкая смена образа жизни поможет им взглянуть на себя глазами обычных людей.
Alex12357
06 февраля 2019 в 19:00
Если правосудие называют дурдомом,выпустите их на волю и ждите очередного.
hata
06 февраля 2019 в 18:52
Сколько там томов уголовного дела, что их 2 месяца читать нужно?
drug01
06 февраля 2019 в 18:48
Наконец то Валера Прав!!!!
Klаsse
06 февраля 2019 в 18:43
    oncha
    06 февраля 2019 в 18:38
    Режим обид своим не прощает.
    КЭТиК
    06 февраля 2019 в 18:38
    Вот теперь правоведы пусть накажут судей.
    Гость