Soccer.ru

«Краснодар» увеличил вместимость стадиона

08 февраля 2019, 14:25

Во время зимнего перерыва «Краснодар» на своем домашнем стадионе провел реконструкцию трибун.

Сообщается, что уплотнение зоны СМИ позволило установить дополнительные кресла для болельщиков в центральных секторах. Благодаря этому на арене прибавилось 709 мест для зрителей. 

Теперь общая вместимость стадиона составляет 35 059 мест. 14 февраля «быки» примут «Байер» в рамках 1/16 финала Лиги Европы. На матче ожидается аншлаг.

Все комментарии
Лёха Шахтинский
08 февраля 2019 в 22:55, ред.
У нас на Юге России всё очень красивое, а особенно девушки и новые футбольные стадионы.) Я был на Краснодар-арене на матче Россия Коста-Рика. Понравилось всё и игра тоже, хоть и проиграли 3:4. Суперовский, современный и очень уютный стадион. Сделан по-хозяйски, продумано - всё очень классно, всё для удобства и комфорта болельщиков, все для людей. Уважение Сергею Галицкому. Братскому соседу Краснодару - Респект от Ростова-на-Дону!)
Leha-ha50
08 февраля 2019 в 17:23
До сих пор непонятно решение наших "толстолобиков" прокатить Краснодар с ЧМ??? Команда в элите, стадион уже был готов , что не хватало???
В Саранске , в Калининграде для кого построили??? Спонсоров у Балтики и Мордовии нет, команды в долгах , игроки бегут.
Очень все это похоже на отмывку деньжат!!!
kotmyshka
08 февраля 2019 в 16:26
хорошо, но мало...
Василий 50
08 февраля 2019 в 16:10
Все равно мало.
mihaluch
08 февраля 2019 в 16:06
Наверное Краснодар единственный клуб в России,где футбол для зрителя, а не для того чтобы всяким там муткам и фурсенкам урвать кусок пожирнее.
Башмакоса
08 февраля 2019 в 15:46
Думаю, что в Краснодаре надо было 45 тысячник возводить. Клуб набирает популярность и люди потянутся на его игры ещё больше.
ДСА
ДСА ответ Литейный 4 (комментарий удален) (раскрыть)
08 февраля 2019 в 15:05
Тут бакланы стадионы не портят как у кое-кого.
VIPded
08 февраля 2019 в 14:46
Молодцы! Удачи быкам в ЛЕ!!!
За адекватность
08 февраля 2019 в 14:44
Хорошо когда люди работающие в клубе занимаются нужным делом для пользы команды, а не думают как бы и где поудачнее распилить денег. Надеюсь в четверг "Краснодар" своей игрой и результатом порадует и заполненный стадион, и всех российских футбольных болельщиков, которые будут болеть у экранов телевизоров..
Zenit_84
08 февраля 2019 в 14:39
Тоже деньги
NbKA555
08 февраля 2019 в 14:35
Желаю Быкам чтобы был всегда аншлаг,ну или близко к этому!
Гость