Soccer.ru

«Ростов» проиграл шведскому «Эстерсунду»

08 февраля 2019, 20:31
ЭстерсундЛоготип футбольный клуб Эстерсунд4 : 2Логотип футбольный клуб Ростов (Ростов-на-Дону)РостовМатч завершен

«Ростов» потерпел поражение от шведского клуба «Эстерсунд» в товарищеском матче.

«Эстерсунд» - «Ростов» 4:2
Голы «Ростова»:  Скопинцев 1, Кьяртанссон 60

Стартовый состав «Ростова»: Абаев, Паршивлюк, Плиев, Хаджикадунич, Новосельцев, Скопинцев, Зайнутдинов, Гацкан, Зуев, Шомуродов, Ионов

Состав после 56-й минуты: Абаев, Глебов, Сигурдарсон, Чернов, Норманн, Попов, Сухомлинов, Щадин, Логашов, Сигурдссон, Кьяртанссон

В другом товарищеском матче дня «Зенит» обыграл «Сарпсборг».

Источник: soccer.ru
Все комментарии
Ravshan878
Ravshan878 ответ Т34 (раскрыть)
09 февраля 2019 в 10:10
Ну да согласен на 100 '/, .Подготовка к новому сезону.
Нету проблем.
Т34
Т34 ответ Ravshan878 (раскрыть)
09 февраля 2019 в 10:03
Привет! На то они и сборы, что провести подготовку к сезону. А поражения даже иногда полезны в этот период, потому что выясняются присутствующие недостатки и над чем надо работать. Можно выигрывать все контрольные матчи у школьников, как это делал зенит, вроде бы в прошлом году, а потом столкнуться с проблемами. В период подготовки результаты матчей не имеют никакого значения, кроме троллей различных мастей, это для них хлеб, в основном грязный.
Ravshan878
Ravshan878 ответ Т34 (раскрыть)
09 февраля 2019 в 09:20
Привет дружище. ) Она интервью совсем не даёт.
Да ребята очень много мяча пропустили. Проблемы в защите и вратаря. Карпину предстоит очень много работать с ребятами.
Т34
Т34 ответ КЭТиК (раскрыть)
09 февраля 2019 в 09:02
А как ты определяешь готовность к сезону?
КЭТиК
09 февраля 2019 в 08:11
Не готовы к сезону.
Санчо Панса
09 февраля 2019 в 04:58
Стыдно за Ростов и стыдно конечно же за Валеру! Это тебе не Спартак, с которым можно позориться, Карпин)
Казанский
09 февраля 2019 в 03:27
Ну проиграли и проиграли.Не смертельно
oncha
09 февраля 2019 в 02:54
Филиал опять не впечатлил.
Октябрь 1917
09 февраля 2019 в 00:23
Это все "тренерский гений" Карпина - так было задумано.
STVA 1
09 февраля 2019 в 00:09
Жаль ничья накрылась!
beefs
08 февраля 2019 в 23:54
сборы есть сборы, контрольные игры можно и проиграть...
вячеслав остапенко
08 февраля 2019 в 23:12
Жаль что проиграли
25процентный клоун
25процентный клоун ответ Lazurny (комментарий удален) (раскрыть)
08 февраля 2019 в 22:38
0-3,не лги
Таганский
08 февраля 2019 в 22:01
Товарняк - он и в Африке товарняк.. Результат как-то не важен..
Ждем возобновления Чемпа - вот там каждый результат будет очень важен..
25процентный клоун
25процентный клоун ответ 1 команда (раскрыть)
08 февраля 2019 в 21:57
согласен брат,как и ноль три
Kurt Bekelman
08 февраля 2019 в 21:28, ред.
О Боже. Сейчас по горячим следам сделают "вывод" на соккере)))
Товарняк и товарняк. Ростову положительных исходов во всех матчах, кроме матчей против Динамо и ЦСКА )))
Bayern Best
08 февраля 2019 в 21:18
Прям биатлон в Эстерсунде.
oFANATo
08 февраля 2019 в 21:12
ЭХ, ВАЛЕРА, ВАЛЕРА.
Лёха Шахтинский
08 февраля 2019 в 21:10, ред.
Не надо эмоций. Всё это было очень ожидаемо. Атаки у нас нет и не было. А теперь обороны тоже не будет. Наш главный чел обороны Ростова Сверрир Ингассон теперь защитные ряды у Савиди в теплой Греции в ПАОКЕ цементирует. Чё-то Валера Георгиевич с Арутюнянцом слишком уж перемудрили с продажами классных и проверенных боями игроков основного состава Ростова. Ну я думаю и просто уверен, что это ещё не безнадёга. Верим в свою команду. Посмотрим Кубок РФ с Краснодаром и продолжение чемпа РФПЛ. Давай Ростов! Давай Родной - ВПЕРЕД!!!
Дмитрий Климович 2
08 февраля 2019 в 21:08
Валерик чё за дела?
Ангел неБесГрешен
08 февраля 2019 в 21:04
Жостко...
particular
08 февраля 2019 в 21:03, ред.
Дончане дрогнули и встряли,
Товарнячок зашёл не в масть!
Забыть теперь, как шведы вас подмяли
Чтоб в будущем не повторить напасть!..
За адекватность
08 февраля 2019 в 21:00
Как бы в РФПЛ не аукнулась продажа Ингасона, да еще с учетом травмы Вилюша.
time out
time out ответ 1 команда (раскрыть)
08 февраля 2019 в 20:58
Тут ничего удивительного. Удивительно, что лазурные выиграли. Скоро Ростов начнет выигрывать, а бомжебакланы проигрывать. У них лимит на победы закончится.
Лакшери
08 февраля 2019 в 20:58
состав неплохой собрали , еще мевлю заберут . Могут в ле попасть если постораются хорошо
NAZAR 007
NAZAR 007 ответ МКС (комментарий удален) (раскрыть)
08 февраля 2019 в 20:47
Почему питерский филиал ? У Ростова- свое лицо,
своя игра и свои задачи, вперед,южане, как говорится )
Sergey Z
08 февраля 2019 в 20:47
Ничего страшного - это подготовка!
161регион
08 февраля 2019 в 20:34
Валера наверно на фонбете играет
EAGinLE
08 февраля 2019 в 20:33
Товарняк и не более .
161регион
08 февраля 2019 в 20:32
Валера опять химичет....позорники,какомута эстерсунду проиграть...
Гость