Soccer.ru

Азмун: «Буду делать всё, чтобы порадовать болельщиков „Зенита“»

09 февраля 2019, 13:48

Нападающий «Зенита» Сердар Азмун дал первое интервью пресс-службе «сине-бело-голубых» после своего перехода в клуб из Петербурга.

После Кубка Азии мне нужен был небольшой отдых. Руководство и тренерский штаб «Зенита» пошли навстречу и разрешили несколько дней провести дома. Кроме того, нужно было решить вопрос с визой. Когда дела с паспортом уладили, я первым же рейсом примчался в Испанию. 

У меня очень хорошие отношения с Курбаном Бердыевым. Мне было комфортно тренироваться под его руководством. Я многому у него научился и буду ему всегда благодарен за то, что он для меня сделал. Но соответствовать требованиям Курбана Бекиевича — задача тяжелая. 

Рад присоединиться к такому большому клубу, как „Зенит". Обещаю, что буду делать все от себя зависящее, чтобы порадовать болельщиков «Зенита» в будущем.

Все комментарии
Nikola45
10 февраля 2019 в 00:35
парень столько болельщиков сколько ходит на Зенит ты не видал! Сделай красиво и ты увидишь благодарность Зенитовских болельщиков! Они не будут выкидывать родные шарфы!
Игорь Солнцев
09 февраля 2019 в 19:17
Хорошей игры Азмуну!
hata
09 февраля 2019 в 17:05
Если сразу доверят место в основе, может и заиграет. Если на скамейку посадят, то скорее всего и физически и морально постепенно деградирует. Но хотя бы бабла поднимет побольше, чем в Рубине.
Leningrad 84
Leningrad 84 ответ cska plus (комментарий удален) (раскрыть)
09 февраля 2019 в 16:27
Было бы здорово, но к сожалению, в это сезоне Зенит уже оба матча с Рубином отыграл.
Так что у Азмуна все впереди в ЧР-2019/2020!
Leningrad 84
09 февраля 2019 в 16:21
Удачи и спортивного фарта!
Желательно уже в ближайшем матче ЛЕ с турками!
вячеслав остапенко
09 февраля 2019 в 16:04
Я думаю Азмун сможет помочь Зениту
25процентный клоун
25процентный клоун ответ Переписанный (комментарий удален) (раскрыть)
09 февраля 2019 в 15:10
они с этой салатницей носятся по всем ресурсам и трясут ей как будто воспитанники сверходаренные вытащили стеночками и забеганиями,нет,все продается в этом мире ,поэтому и посадили платини с блаттером ,ты сам подумай,Погребняк даже Баварии забил )))
time out
time out ответ 25процентный клоун (раскрыть)
09 февраля 2019 в 15:05
Вот и я о том же.
25процентный клоун
25процентный клоун ответ Переписанный (комментарий удален) (раскрыть)
09 февраля 2019 в 15:01
+500 ,такого футбол страны еще не знал ,чтобы жулику клуб доверили и банк лиги ,и он все связал в свои руки ,у него даже Вагнер Лав заиграл ,хоть и слабее на голову Алекса ,которого лупили по ногам все под дудку жулика
25процентный клоун
25процентный клоун ответ time out (раскрыть)
09 февраля 2019 в 14:54
Семаку нечего делать в высшей лиге,ему в Луч энергию для начала,страну посмотреть ,людей ,а потом уж зулусов колумбийских игре обучать
Prazdnik
09 февраля 2019 в 14:47
Но соответствовать требованиям Курбана Бекиевича — задача тяжелая....
Типо того что физически он там уже не тянет, и решил перейти в Зенит....?
25процентный клоун
25процентный клоун ответ Лакшери (раскрыть)
09 февраля 2019 в 14:47
пожалуйста,но они сабачатинку любят...
EAGinLE
09 февраля 2019 в 14:39
Посмотрим .
time out
time out ответ Grabovsky (раскрыть)
09 февраля 2019 в 14:28
Конечно начнет следующий сезон, только пока еще неизвестно где? В РПЛ или в ФНЛ, естессено, если места свободные будут.)))
4RT
4RT
09 февраля 2019 в 14:25
С каждым годом, радости им только прибавляется!)))
Grabovsky
Grabovsky ответ Footbolista (раскрыть)
09 февраля 2019 в 14:21
Открою тебе тайну. Семак еще и в следующий сезон начнет.
Т34
09 февраля 2019 в 14:17
Ну, а что может сказать пришедший в команду новый игрок? Рад, большой клуб, буду стараться. А что будет на выходе? Посмотрим.
Footbolista
Footbolista ответ Лакшери (раскрыть)
09 февраля 2019 в 14:08
из свинины? Азмун?...это вряд ли))...
Лакшери
Лакшери ответ 25процентный клоун (раскрыть)
09 февраля 2019 в 14:04
из свинины
Footbolista
Footbolista ответ 25процентный клоун (раскрыть)
09 февраля 2019 в 14:03, ред.
Возможно)...если семак продержится до осени)...
25процентный клоун
25процентный клоун ответ Footbolista (раскрыть)
09 февраля 2019 в 14:02
осенью глянем его в аренде у норм тренера
25процентный клоун
09 февраля 2019 в 14:01
тогда делай беляши,как на вокзале
Jeck Denielse
09 февраля 2019 в 14:00
Мы будем рады радоваться......)))
jobss
jobss ответ Лакшери (раскрыть)
09 февраля 2019 в 13:59
скоро это исправят
Лакшери
09 февраля 2019 в 13:57
почему коэф на тотал такой большой везде ? ( конкурс прогнозов )
Footbolista
09 февраля 2019 в 13:54, ред.
Интересно посмотреть на Азмуна в Зените...моментами неплохой нап...подойдет ли ему команда вот вопрос...Бухарову в свое время не очень подошла...
Байкал-38
09 февраля 2019 в 13:53
Казонский таперь возненовидит Азмуна.
Colchoneros
09 февраля 2019 в 13:52
Азмун: Наконец-то моя мечта сбылась, с самого раннего детства я мечтал играть в таком великом клубе как Зенит!
Zenit_84
09 февраля 2019 в 13:50
Надеемся на тебя, Сердар!
Гость