Soccer.ru

Спаллетти: «Икарди не захотел играть с „Рапидом“»

13 февраля 2019, 21:31
РапидЛоготип футбольный клуб Рапид (Вена)0 : 1Логотип футбольный клуб Интер (Милан)ИнтерМатч завершен

Наставник «Интера» Лучано Спаллетти прокомментировал отсутствие форварда команды Мауро Икарди в заявке на матч 1/16 финала Лиги Европы с венским «Рапидом».

Лишение Икарди капитанской повязки было трудным решением, но оно должно пойти на пользу команде. Мы хотели включить Икарди в заявку на матч с «Рапидом», но он отказался и не прилетел в Вену. Обсудим эту ситуацию уже после данного поединка.

Все комментарии
ReMiX_SPb
ReMiX_SPb ответ Так Себе Аналитик (раскрыть)
14 февраля 2019 в 17:35
ждём португальского гения летом)))
Timeless
14 февраля 2019 в 14:09
стоит прощаться в межсезонье с Икарди и его агентом
Zayac_65
14 февраля 2019 в 06:17
В Интере бардак?
Jeck Denielse
14 февраля 2019 в 03:00
Напрасно......
Антиреклама своим игрокам - удар по своей тренерской репутациии.....
Остапчук 67
14 февраля 2019 в 02:42
Спаллетти останется крайним.
Правдин Семён
13 февраля 2019 в 23:25
Может его из-за подобных фокусов не брали в сборную, а не из-за Месси? Даже если тренер не нравится -футболист должен играть. Во-первых,это работа. Во-вторых, уважение к клубу и болельщикам никто не отменял.
Так Себе Аналитик
Так Себе Аналитик ответ Рауль и Зидан (комментарий удален) (раскрыть)
13 февраля 2019 в 22:56
В "Интере" можно))
GooSe25
13 февраля 2019 в 22:34
Жена наверное запретила..)

-Зай , у нас игра тут в Вене ожидается.. можно слетаю..?
- Мауро , не смей! Опять нажрешься и после по бабам пойдёшь! Сидеть дома!
-Ну солнце, Лучано будет ругаться..(

Итог, новость: Икарди не полетел в Вену.
ДАША Д
13 февраля 2019 в 22:31
И так должны справиться.
Так Себе Аналитик
13 февраля 2019 в 22:17, ред.
Спаллетти: «Икарди не захотел играть с „Рапидом“»

Тряпка позорная, а ты после поражения от "Болоньи" дома, которая в предыдущем матче 0-4 "Фрозиноне" влетела, не захотел написать по собственному желанию?))

Я удивляюсь, как он вообще не попросил себя выставить на трансферы, когда командой руководит лысый бот.
Так Себе Аналитик
13 февраля 2019 в 22:12
А мне китайцы все больше нравятся. Один лысый физрук довел команду до точки сборки, а они теперь всю команду разгонят, а физрука оставят))

То, что команда вообще и в персоналиях играет отвратительно, это факт, в том, что она до последнего барахталась в ЛЧ из-за Икарди, который один забил несколько крутейших мячей, это тоже факт.

То, что Икарди вообще не за что быть благодарным Спалетти, это еще один факт, с такими "ассистентами", как Перишич (который за весь сезон вообще ничего полезного не сделал), лысый алкаш Наинголлан и т.п., играть можно только через боль.

То, что и Икарди стал сливать его в открытую и забил на игру, это тоже факт, и он ничуть не красит Икарди.

Но могут узкоглазые хоть один какой-то вывод сделать и взять тренера с мозгами, а лысого физрука уже выгнать?

Нет, они лучше всю команду выгонят)) Вот, теперь конфликт с игроком, который им прошлый сезон затащил и в этом до вылета из ЛЧ был лучшим. Красавы узкоглазые.

Нравится мне, как "Интер" убивают)))
Брулин
13 февраля 2019 в 21:53
Они с белобрысой определенно стоят друг друга. Одного поля ягоды, как говорится.
particular
13 февраля 2019 в 21:49
Пацан сказал - пацан сделал... Хотя, пацан ли?!..:))
Zenit_84
13 февраля 2019 в 21:47
Беспредел
Сантус
13 февраля 2019 в 21:45
Добавьте в пункт опроса:Ноги в тазик,залить цементом и в море...
Сантус
13 февраля 2019 в 21:43
Да что там у них происходит?Где там его агент,мать детей,модель и жена?Пущай расскажет чем её и мальчонку обидели....тот же не скажет,не мужское это дело языком "не по назначению" работать...
95-shishani-95
13 февраля 2019 в 21:42
Назначить штраф "лишение трёх месячной зарплаты"!!! За отказ выполнения своих обязанностей!!!
Или может ещё больше
Miaf
13 февраля 2019 в 21:41
еще хуже, чем с бомжами..
RamonCSKA