«Интер» минимально обыграл «Рапид»

14 февраля 2019, 22:51
РапидЛоготип футбольный клуб Рапид (Вена)0 : 1Логотип футбольный клуб Интер (Милан)ИнтерМатч завершен

«Интер» одержал победу над «Рапидом» в первом матче 1/16 финала Лиги Европы.

Вена, стадион Альянц Штадион

«Рапид» — «Интернационале» 0:1 (0:1)
Гол: Мартинес 39 (пенальти)

«Рапид»: Штребингер, Потцман, Зоннляйтнер, Хофманн, Болинголи-Мбомбо, Граховац (Кнасмюллнер 64), Любичич, Турнвальд (Шобесбергер 53), Шваб, Иван, Бериша
Главный тренер: Кюхбауэр Дитмар.

«Интернационале»: Ханданович, Седрик Соареш, де Врей, Миранда, Асамоа, Весино, Валеро, Политано (Кандрева 78), Наингголан (Д'Амброзио 83), Перишич, Мартинес
Главный тренер: Спаллетти Лучано.

Предупреждения: Зоннляйтнер 14, Хофманн 42, Бериша 59, Мартинес 61, Седрик Соареш 81, Потцман 84, Д'Амброзио 85, Кандрева 86

Судья: Штилер Тобиас.

В параллельной встрече «Краснодар» дома сыграл вничью с «Байером».

Так Себе Аналитик
Так Себе Аналитик ответ Scuderia Ferrari (комментарий удален) (раскрыть)
14 февраля 2019 в 23:46
Ты про БАТЭ? Да, в сущности, я не слежу за ЛЕ пока) Вот придут интересные матчи, посмотрю)
14 февраля 2019 в 23:42
Вау, для "Интера" это сродни выигрышу ЛЧ. Так можно и на ничью с "Сампдорией" на выезде замахнуться какую-нибудь)) Икарди зря боялся, не отрапидили-таки))
матос
14 февраля 2019 в 23:36
хороший первый тайм и полное дно во втором. пока ничего не меняется увы , продолжение следует. с победой!
Красно Синий воин
14 февраля 2019 в 23:11
Интер не пищевик, своего не упустит!
The Bilderberg group
14 февраля 2019 в 23:11, ред.
Божественно разыграли браво блэ. Тут хоть черта с рогами капитаном ставь , этой парочке ничего не поможет. Как Кандрева с Иваном штрафной разыграли , о боже , дуэт идиотов. Надо было смотреть только первый тайм :( Всех с вымученной победой.
Лёня_ Макинтош
14 февраля 2019 в 22:57, ред.
не раскисли из-за истории с Икарди, уже хорошо. во втором тайме на расслабоне катали, видно было, что по максимуму явно не выложились.