Soccer.ru

Ганчаренко: «Бенитес сказал мне, что я могу задавать ему любые вопросы»

17 февраля 2019, 14:42

Главный тренер ЦСКА Виктор Ганчаренко прокомментировал итоговый результат товарищеского матча с «Ньюкаслом» (1:1).

Это очень полезный для нас матч. Если в предыдущих играх мы оценивали в основном нашу атаку и нам сложно было составить мнение об игре защиты, то сегодня нас заставили хорошо поработать в обороне. Где-то соперник вынуждал нас ошибаться, где-то мы делали это сами, но мы и должны были это делать для того, чтобы улучшить свою игру. 

Рафа – очень открытый человек. Он живо интересовался тем, что происходит у нас, рассказывал, как дела обстоят у них. Мы говорили о том, какой опыт он получил в английском футболе, а ведь этот человек выиграл очень много титулов, работая с «Наполи», «Валенсией», «Ливерпулем»… Бенитес поработал с топовыми командами во всех ведущих чемпионатах. Конечно, с ним очень приятно пообщаться, тем более что он открыт. Он сказал мне: «Ты можешь задавать любые вопросы, приезжать ко мне в Англию, потому что когда я был молодым, я тоже много ездил, чтобы всему учиться, и задавал много вопросов».

Все комментарии
сулейман шлагбаум
18 февраля 2019 в 13:05
" Сказал, что могу задавать ему любые вопросы. Но, от ответа на вопрос, не может ли он занять мне сенчюри до понедельника тактично уклонился".
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ Юрниекс (раскрыть)
17 февраля 2019 в 20:34
Кононов глаз положил на полсостава этой Муры. Сочетание муры со звездами типа Глушакова, Камбарова, Ещенко, Педры, Реброва способно творить чудеса и не только в ФНЛ.
Юрниекс
17 февраля 2019 в 19:49
Хрюндели, а кто там Муру тренирует? Кононова в гости звал? Или понял сразу,что этот клуб,никто уже не вытащит оттуда где он всегда прибывает..
Санчо Панса
17 февраля 2019 в 18:47
Да, и этим стоит пользоваться! Он же не какой-нибудь спартач - неудачник) Надеюсь, что Виктор Михайлович для себя что-то полезное извлек от встречи с Рафой.
particular
17 февраля 2019 в 17:29
Подобное открытое общение и взаимодействие, будет не лишним для Виктора Михайловича... Подкупает позиция Бенитеса...
Дед за ЦСКА
17 февраля 2019 в 17:01
Не удивлён комментариям свиней на ветке. Чёрная зависть к ЦСКА их гложет, отсюда и их попытки очернить наш славный клуб, о своём кроме дрязг и постоянной смены тренеров написать то нечего. А что касается обмена мнением двух замечательных тренеров, то не нам судить, Раз общались, значит было о чём поговорить. Удачи им.
25процентный клоун
25процентный клоун ответ Serg_Diamond (раскрыть)
17 февраля 2019 в 16:19
ты про Воронина? да ,с ним некрасиво,а Саню мы с любовью проводили
Великолепный
17 февраля 2019 в 16:08
Хорошее дело пообщаться с титулованным
тренером из Европы
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ ЦСКА 06 (комментарий удален) (раскрыть)
17 февраля 2019 в 15:47, ред.
Не трать время на этого типа. Его почему то ЦСКА и наши тренеры интересуют больше, чем регулярность раз в 16 лет успехов клуба Хряк Москва. Он вряд ли своих тренеров за последние 10 лет перечислит. Их было 14,а он ни одного своего назвать не может. Такое явление имеет название, но вслух его произносить нельзя, хотя хочется.
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ Санкт-Ватутинки (комментарий удален) (раскрыть)
17 февраля 2019 в 15:44
А ты однако не только фантазер, а ещё и.....
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ ЦСКА 06 (комментарий удален) (раскрыть)
17 февраля 2019 в 15:40, ред.
Лично я зафиксировал 18 крупных скандалов у хряков, начиная с коллективного бромантана и завершая романом Глушаков и его любовь к бане. Будет время и повод все 28 подробно опишу. Жду заявок.
Serg_Diamond
Serg_Diamond ответ 25процентный клоун (раскрыть)
17 февраля 2019 в 15:36
Ну да, согласен, с Самедовым у вас некрасиво получилось...
mihaluch
17 февраля 2019 в 15:29
Много насоветовал значит есть чему учиться.
VIPded
17 февраля 2019 в 15:08
Рафа плохого не посоветует... Удачи ЦСКА!!!
Миша Вилков
Миша Вилков ответ ЦСКА 06 (комментарий удален) (раскрыть)
17 февраля 2019 в 14:59
Не обращай внимания! Просто у свиней принято гнать ссаными тряпками легенд, таких как Аленичев, Титов, Тихонов, они не могут понять, что у других не так!
Миша Вилков
17 февраля 2019 в 14:55
ВМГ - лучший тренер РПЛ!
Mangur
17 февраля 2019 в 14:48
Хорошо хоть не проиграли.
kotmyshka
17 февраля 2019 в 14:46
Вопросы были?
25процентный клоун