Soccer.ru

«Реал» сенсационно на «Бернабеу» проиграл «Жироне»

17 февраля 2019, 15:58
РеалЛоготип футбольный клуб Реал (Мадрид)1 : 2Логотип футбольный клуб ЖиронаЖиронаМатч завершен

«Реал» сенсационно проиграл «Жироне» в матче 24-го тура испанской Примеры.

«Реал» (45 очков) располагается на третьем месте в турнирной таблице, «Жирона» (27) — 15-я.

Мадрид, стадион «Сантьяго Бернабеу»

«Реал» — «Жирона» — 1:2 (1:0)
Голы: Каземиро 25Кристиан Стуани 65 (пенальти), Мансанера 75

«Реал»: Куртуа, Одриосола, Варан, Рамос, Марсело, Каземиро, Кроос, Себальос (Мариано Диас 74), Лукас (Винисиус Жуниор 58), Асенсио (Бэйл 67), Бензема.
Главный тренер: Солари Сантьяго.

«Жирона»: Буну, Рамальо, Алкала, Хуанпе, Порро (Лозано 46), Рауль Гарсия, Дуглас Луис, Понс Риера (Гарсия 46), Гранель Ногуэ, Мансанера (Валери 84), Кристиан Стуани.
Главный тренер: Сакристан Эусебио.

Предупреждения: Лозано 48, Рамос 64, Алкала 87, Каземиро 88, Рамос 90.
Удаление: Рамос 90.

Судья: Куадра Фернандес.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию данного поединка.

Напомним, что эта встреча стала юбилейной для нападающего «сливочных» Карима Бензема. Карим стал вторым французом, который провел 300 матчей в Ла Лиге.

Все комментарии
Миша Вилков
17 февраля 2019 в 16:09
На чемпионат пофиг уже, а в ответке с Аяксом за монитор сядет кто надо!
sir_Alex
17 февраля 2019 в 16:19
А в чём сенсация?
ст_прапорщик
ст_прапорщик ответ Миша Вилков (раскрыть)
17 февраля 2019 в 16:18
)))))))))))))))))) или так, но без Рамоса!
allemz
17 февраля 2019 в 16:00
Фарм-клуб Манчестер Сити обыграл Реал.
Приятно!)
ALBA BARCELONA 21
ALBA BARCELONA 21 ответ ALBA BARCELONA 21 (раскрыть)
17 февраля 2019 в 17:54
С Барсой играли,как космос и подумал Реал никто не остановит,но каталонцы опять наказали.Солари и вся команда виновата,игроки,как дети,не могут на каждую игру настроиться.
starche
17 февраля 2019 в 16:39
Никакой сенсации, сенсация была, когда маргариновые выцарапали трёху у лучше игравшего Аякса!
Брулин
17 февраля 2019 в 16:02
Третья Барселонская команда уделала второй Мадридский. Комбо!
УрсХох
УрсХох ответ Бакланский рубеж (раскрыть)
17 февраля 2019 в 16:10
Не,ну если логически подумать,Рамосу дозволено:
-выбивать плечевые суставы
-забивать из офсайдов
-бить по ногам
-орать на судей
Почему нельзя играть руками?
3ton
17 февраля 2019 в 16:00
Каталонским командам не привыкать проводить тренировку на Бернабеу ))
Т34
17 февраля 2019 в 17:02
Надеялись выиграть без судейской помощи, не проплатили, вот и пролетели. Жирона показала, что они без продажных судей никто. Аякс жалко, не заслужил он такой подлости.
Ruslan3132
17 февраля 2019 в 16:00
Нет оправданий Реалу. Малой кровью хотели обыграть аутсайдера. Не вышло. Заслуженного леща получили от Жироны на Бернабеу. Позорный результат. Едем дальше.
Ty4ka98
17 февраля 2019 в 16:00
Ну, все. Можно закрывать ЛаЛигу в этом сезоне. Отрыв 9 очков от "Реала", 7 – от катлеток.
Брулин
17 февраля 2019 в 16:07
Тут по делу. Где же ещё прервать серию из 13-и матчей без побед, если не в Мадриде против Реала?
амурец
17 февраля 2019 в 17:34
Да уж такая игра Реал ни как не красит, вроде начали понемногу выравниваться и тут опять такой позорный проигрыш
Jeck Denielse
17 февраля 2019 в 18:16
Только сегодня все негодовали про то что пенальти в ворота соперников Барселоны даются дублями....))))
Так эти "неугомонные" судьи вишенкой на верхушку торта ещё и пенальти в ворота Реала поставили...)))
Да ещё и Рамоса удалили...)))...

Конечно такой клуб как Реал просто обязан Жироны и в шестером обыгрывать и с 5-ю пенальтями в свои ворота....но....

Удачи Мадриду в 3-х домашних играх через неделю....с Барселоной...с Барселоной...и Аяксом...)))
25процентный клоун
25процентный клоун ответ Jeck Denielse (раскрыть)
17 февраля 2019 в 19:06
только с барсой ,а с Аяксом удача не нужна,вар есть
Bayern Best
17 февраля 2019 в 16:39
Опять судьи помогают Реалу. Рамос прямую красную заслужил. А судья опять струсил.
95-shishani-95
17 февраля 2019 в 22:19
    Летучий-Голландец.
    17 февраля 2019 в 16:43
    Вся борьба впереди еще)
    Не стоит торопиться вручать кубок Барселоне.
    Каталонцы сами не в форме сейчас.. могут очки потерять на ровном месте.
    Торопиться не будем)
    Шишанутый
    17 февраля 2019 в 19:42
    Ну и ладно! Все равно с ВАРселоной без толку сопернечать. Если они сами забить не смогут, их судьи затащат! Как вчера судья принес католонцам победу с легого пенальти.
    УрсХох
    17 февраля 2019 в 16:05
    Я что-то недопонял,за что пенальти?
    Разве Рамосу не позволено играть рукой?
    Ми Ша
    17 февраля 2019 в 18:39, ред.
    Всплыла проблема последних лет, после забитого гола, когда нужно было второй забивать, решили, что уже победили, а в итоге допрыгались.

    Удивляют местные туринцы, вы то, что здесь забыли? До сих пор пригорает после финала? Жёлчь фонтаном, обиженки и неудачники вы. Запомните, есть Реал и Барса, Барса и Реал, два лучших клуба мира в которые каждый игрок хочет попасть и не важно в каком клубе он находился ранее.

    Респект болельщикам Барсы, с уважением относятся к Реалу, несмотря на то, что у нас именно с вами самый принципиальный дух соперничества.
    ВЕЛИКИЙ КРИШТИАНО
    17 февраля 2019 в 18:42
    КАЗАЛОСЬ БЫ, ПРИЧЁМ ЗДЕСЬ РОНАЛДО..
    Байкал-38.
    17 февраля 2019 в 16:16
    Очередной зашквар сливочных. Сливки испортились пора менять.
    Бенземе поздравления!!!
    NAZAR 007
    NAZAR 007 ответ Волшебный Палец Перотти (комментарий удален) (раскрыть)
    17 февраля 2019 в 20:56
    Кто именно ? Напиши . Ели фэйки -удалю.
    Если норм.юзеры - оставлю. И если есть
    твои фэйки, тоже удали, чтобы ко мне
    вопросов не было.
    NAZAR 007
    NAZAR 007 ответ Волшебный Палец Перотти (комментарий удален) (раскрыть)
    17 февраля 2019 в 21:00
    Если нет нарушений по голосованию, дисква не реальна.
    Как там модеры порой говорят ? ) Вопрос закрыт, Княже )))
    d_fincher
    17 февраля 2019 в 18:11
    А говорили, что Роналду тормозит Реал и полкоманды лишает голов. Ну и где ваши голы?
    NAZAR 007
    NAZAR 007 ответ Apsny (раскрыть)
    17 февраля 2019 в 21:03
    Приветствую. О чем речь ? Не пойму.
    Ми Ша
    Ми Ша ответ Муслим90 (раскрыть)
    17 февраля 2019 в 19:24, ред.
    Так ты повнимательней посмотри, а не только на вжика, передвижные дельфинарии и компанию).
    FC Barcelona twitter
    FC Barcelona twitter ответ Ruslik1982 (раскрыть)
    17 февраля 2019 в 16:52
    Перес походу двойную мзду заплатил судейскому корпусу в лиге чемпионов, а коррупционный бюджет тоже не резиновый. Этот матч решили сыграть как пойдёт.
    Гость