Soccer.ru

«Реал» сенсационно на «Бернабеу» проиграл «Жироне»

17 февраля 2019, 15:58
РеалЛоготип футбольный клуб Реал (Мадрид)1 : 2Логотип футбольный клуб ЖиронаЖиронаМатч завершен

«Реал» сенсационно проиграл «Жироне» в матче 24-го тура испанской Примеры.

«Реал» (45 очков) располагается на третьем месте в турнирной таблице, «Жирона» (27) — 15-я.

Мадрид, стадион «Сантьяго Бернабеу»

«Реал» — «Жирона» — 1:2 (1:0)
Голы: Каземиро 25Кристиан Стуани 65 (пенальти), Мансанера 75

«Реал»: Куртуа, Одриосола, Варан, Рамос, Марсело, Каземиро, Кроос, Себальос (Мариано Диас 74), Лукас (Винисиус Жуниор 58), Асенсио (Бэйл 67), Бензема.
Главный тренер: Солари Сантьяго.

«Жирона»: Буну, Рамальо, Алкала, Хуанпе, Порро (Лозано 46), Рауль Гарсия, Дуглас Луис, Понс Риера (Гарсия 46), Гранель Ногуэ, Мансанера (Валери 84), Кристиан Стуани.
Главный тренер: Сакристан Эусебио.

Предупреждения: Лозано 48, Рамос 64, Алкала 87, Каземиро 88, Рамос 90.
Удаление: Рамос 90.

Судья: Куадра Фернандес.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию данного поединка.

Напомним, что эта встреча стала юбилейной для нападающего «сливочных» Карима Бензема. Карим стал вторым французом, который провел 300 матчей в Ла Лиге.

Все комментарии
Котэ в тельняжке
17 февраля 2019 в 16:50
Пошла голову мыть - было 1-0)) Пришла 1-2((
Кааак??
95-shishani-95
17 февраля 2019 в 16:12
Абсолютно заслуженно победила Жирона, в отличие от своих соседей!!!
После замены, Реал вообще посыпался.
Куртуа при пенальти никакой, как обычно! Хотя бы один раз должен ведь отбить.
Защита никакая, кроме Варана. Марсело вообще ноль.
Себальос, Бэйл и Бензема нули сегодня.
В первом тайме сколько моментов упустили?!
Во втором тайме вообще перестали играть.
Именно сегодня, мне наплевать на этот состав, который наплевал на ожидания болельщиков.
Теперь точно не выиграют Ла Лигу. До сегодняшнего позора хотя бы надежды были, игры с Севильей в гостях, и с нами на Бернабэу. Но теперь понятно стало всё.
Хоть Барсу и тащат во многих играх, с очередным чемпом их!!!
УрсХох
УрсХох ответ eleven LC (раскрыть)
17 февраля 2019 в 16:21
Четыре смердящих Кубка чемпионов чем не доказательство?
Да после Реала этот кубок противно брать в руки.
Ruslik1982
17 февраля 2019 в 16:38, ред.
почему сенсационно? просто Перес растяпа, он почему-то думает, что его команда сильнее вот этих из низа турнирной таблицы, поэтому не заносит денег в таких матчах, а нужно бы понять, что покупать судей нужно теперь в каждом матче, каждое очко на счету. А то купил 4 прошлые игры и расслабился.
95-shishani-95
17 февраля 2019 в 22:19
    Летучий-Голландец.
    17 февраля 2019 в 16:43
    Вся борьба впереди еще)
    Не стоит торопиться вручать кубок Барселоне.
    Каталонцы сами не в форме сейчас.. могут очки потерять на ровном месте.
    Торопиться не будем)
    NAZAR 007
    NAZAR 007 ответ Волшебный Палец Перотти (комментарий удален) (раскрыть)
    17 февраля 2019 в 21:00
    Если нет нарушений по голосованию, дисква не реальна.
    Как там модеры порой говорят ? ) Вопрос закрыт, Княже )))
    Apsny
    Apsny ответ NAZAR 007 (раскрыть)
    17 февраля 2019 в 21:02
    Княже, да вы что. Перевертыши одни вокруг.
    Муслим90
    Муслим90 ответ Ми Ша (раскрыть)
    17 февраля 2019 в 19:22
    Где ты тут нашел болельщиков Барсы, которые с уважением относятся к Реалу?))
    juchok
    17 февраля 2019 в 15:59
    Какой кэф был на п2 при 1:0?
    Ruslan3132
    17 февраля 2019 в 16:00
    Нет оправданий Реалу. Малой кровью хотели обыграть аутсайдера. Не вышло. Заслуженного леща получили от Жироны на Бернабеу. Позорный результат. Едем дальше.
    Летучий-Голландец.
    Летучий-Голландец. ответ No problem (комментарий удален) (раскрыть)
    17 февраля 2019 в 16:53
    Вчера только с пенальти забили..
    У Суареса давно сбился прицел, к нему еще и Месси прибавился)
    Да и выезд к Севилье, дело не из простых.
    Я не люблю делать прогнозы, тем более сейчас, когда впереди столько туров еще.
    Jeck Denielse
    17 февраля 2019 в 18:16
    Только сегодня все негодовали про то что пенальти в ворота соперников Барселоны даются дублями....))))
    Так эти "неугомонные" судьи вишенкой на верхушку торта ещё и пенальти в ворота Реала поставили...)))
    Да ещё и Рамоса удалили...)))...

    Конечно такой клуб как Реал просто обязан Жироны и в шестером обыгрывать и с 5-ю пенальтями в свои ворота....но....

    Удачи Мадриду в 3-х домашних играх через неделю....с Барселоной...с Барселоной...и Аяксом...)))
    RMUKMU
    17 февраля 2019 в 16:59
    В прошлом туре Реал сделал заявку на воскрешение интриги в чемпионате. Борьба появилась бы при условии 2 побед до Классико и 3-х очков с Барселоной. Но Мадрид срезался на первом же матче и чемпионства не видать.
    Модрича и Регилона не хватало, но больше подвела иррациональная самоуверенность после гола. Эти привозные фланги защиты удручают, а вратарь не выручает. Куртуа даже можно упрекнуть в двух моментах Жироны. Винисиус хочет решать, как молодой Роналду, но не получилось ничерта.
    УрсХох
    17 февраля 2019 в 16:05
    Я что-то недопонял,за что пенальти?
    Разве Рамосу не позволено играть рукой?
    номер 12
    номер 12 ответ Котэ в тельняжке (раскрыть)
    17 февраля 2019 в 17:05
    Кстати, давно тебя не видел. Где пропадала?
    Бакланский рубеж
    Бакланский рубеж ответ УрсХох (раскрыть)
    17 февраля 2019 в 16:07
    Перес пожадничал
    Римский гонец
    Римский гонец ответ Ruslan3132 (раскрыть)
    17 февраля 2019 в 22:45
    Приветствую, легат. Голосование вот-вот закончится. Когда подведение результатов?
    RMUKMU
    RMUKMU ответ No problem (комментарий удален) (раскрыть)
    17 февраля 2019 в 17:11
    А что делать после Барселоны, Атлетико, Аякса и перед Барселоной, Барселоной и Аяксом.
    Ротация была нужна, но надо было команду настроить на матч.
    eleven LC
    eleven LC ответ alexfor (комментарий удален) (раскрыть)
    17 февраля 2019 в 16:09
    Как и вы бред о подкупе!
    Если бы Перес всё "покупал" то Жироне врядли бы проиграли!
    Миша Вилков
    17 февраля 2019 в 16:09
    На чемпионат пофиг уже, а в ответке с Аяксом за монитор сядет кто надо!
    ESPANOL
    18 февраля 2019 в 00:26
    Не долго кудахтал птичий двор! Опять тишина. Как славно! Сидят опять в своей лепешке и не чирикают. Я давно уже заметил, стоит начать белоперым зубоскалить, как тут же оказываются там, откуда вылезли на 8 игр. Никогда не нужно злорадствовать и поливать грязью тех, кто гораздо достойнее и уважаемее вас. Барселона сейчас не ахти, но команда и ее поклонники ведут себя достойно. Берите пример с Рона, который был и остался настоящим фанатом Реала и сейчас по достоинству оценивает его игру и высказывается с большой теплотой и любовью о бывшем своем клубе и бывших товарищах. Это символично, ибо в этом весь смысл реаловского движения, играя за клуб, кричать одно, а уйдя из клуба рассказать всему миру, какоой это отстойный коллектив и гнилой клуб. Подождите немного и мы скоро много интересного сможем узнать от Рона, как добывались победы в ЛЧ. Перес уже трясется от страха. Прийдется старику компенсировать Рону потери по налогам.
    УрсХох
    УрсХох ответ eleven LC (раскрыть)
    17 февраля 2019 в 16:11
    Не заплатили,вот и проиграли.
    Ми Ша
    17 февраля 2019 в 18:39, ред.
    Всплыла проблема последних лет, после забитого гола, когда нужно было второй забивать, решили, что уже победили, а в итоге допрыгались.

    Удивляют местные туринцы, вы то, что здесь забыли? До сих пор пригорает после финала? Жёлчь фонтаном, обиженки и неудачники вы. Запомните, есть Реал и Барса, Барса и Реал, два лучших клуба мира в которые каждый игрок хочет попасть и не важно в каком клубе он находился ранее.

    Респект болельщикам Барсы, с уважением относятся к Реалу, несмотря на то, что у нас именно с вами самый принципиальный дух соперничества.
    eleven LC
    eleven LC ответ УрсХох (раскрыть)
    17 февраля 2019 в 16:14
    "Железная" логика от неавторитетного источника!
    УрсХох
    УрсХох ответ eleven LC (раскрыть)
    17 февраля 2019 в 16:16
    Ну так опровергни.
    ALBA BARCELONA 21
    17 февраля 2019 в 17:24
    Был убежден,как Остапенко,что Реал разгромить Жирону,это ,как гром среди ясного неба,когда уже почти догнали Барсу.Нам приятно.
    Lionel Messi-10
    17 февраля 2019 в 16:17
      eleven LC
      eleven LC ответ УрсХох (раскрыть)
      17 февраля 2019 в 16:18
      Ты серьёзно?
      Ну так ты докажи хоть один факт подкупа,тогда и поговорим об опровержении,ато только слова и всё,а фактов то нет!
      ст_прапорщик
      ст_прапорщик ответ Миша Вилков (раскрыть)
      17 февраля 2019 в 16:18
      )))))))))))))))))) или так, но без Рамоса!
      Гость