Soccer.ru

ЦСКА продлит контракт с травмированным Дзагоевым

21 февраля 2019, 19:19

По информации журналиста Василия Конова, ЦСКА планирует продлить контракт с полузащитником Аланом Дзагоевым, который сегодня перенес операцию в связи с травмой крестообразной связки колена.

Увы, но как и ожидалось, у Дзагоева кресты. Сезон закончен. Выздоравливай, Алан!

По той информации, что слышал, ЦСКА не намерен бросать Дзагоева в столь сложной ситуации и продлит с ним контракт, но, уверен, что вопрос понижения зарплаты станет ключевым, так как возраст и обилие травм не проходят бесследно. Думаю, что в такой ситуации Алан пойдет на предложение клуба, а ЦСКА в очередной раз подтвердит, что своих не бросает.

Все комментарии
Байкал-38
22 февраля 2019 в 10:05
Уважение! Алану здоровья!!!

В Спартаке давно бы выгнали и даже в Тарасовку не пустили бы.
Как говорит лоп по-свински.
Ладожский
Ладожский ответ VV V (комментарий удален) (раскрыть)
21 февраля 2019 в 22:17
Не говори ерунды, если не обладаешь обстановкой.
Дед за ЦСКА
21 февраля 2019 в 21:21
Вопрос с контрактом Алана прост, как выеденное яйцо. Он почти уже ветеран ЦСКА. а ветеранов в этом Клубе УВАЖАЮТ и они уходят ТОЛЬКО по своему желанию на отдых.
Здоровья тебе Алан, болельщики с тобой!!!
Юрниекс
21 февраля 2019 в 20:53
Мы своих не бросаем..
CSKA2012
21 февраля 2019 в 20:50
Чуть снизят стабилку , но добавят бонусы за игру )
drug01
21 февраля 2019 в 20:27
Цска делает добрые дела!!!
Serg_Diamond
Serg_Diamond ответ RIR68 (комментарий удален) (раскрыть)
21 февраля 2019 в 20:23, ред.
А вы в курсе сколько получают в России среднестатистические инженеры? Дзагоев с его нынешней зарплатой может вообще не работать и хохотать над всеми российскими инженерамм))) Он даже травмированный получает больше инженера- программиста и среднестатистического банкира. Ясно, что так не будет всегда, но поверьте, не мы будем его жалеть, а скорее он нас...
Petr Makovenko
Petr Makovenko ответ КЭТиК (раскрыть)
21 февраля 2019 в 20:15
какая глупость...
Petr Makovenko
21 февраля 2019 в 20:13
Это лучший вариант! Особенно нужно Игрокам знать что Клуб их не бросит!
ЦВБП!!!
Ладожский
21 февраля 2019 в 20:11
А как по другому, это же не тарасовка?
Leha-ha50
21 февраля 2019 в 20:08
Все правильно!!! Так и быть должно. Алан практически не играет , а больше лечится. Понижение З/П вполне обосновано.
Алану здоровья!!!
Serg_Diamond
Serg_Diamond ответ Tommy Lee (раскрыть)
21 февраля 2019 в 20:03
Получить диплом инженера-сантехника? Вы серьезно?)))
Serg_Diamond
Serg_Diamond ответ чемпионство с душком (раскрыть)
21 февраля 2019 в 20:01
И кто тут кого кидает? Если игрок будет полгода лечиться, естественно, ему не станут платить ту же зарплату, как если бы он играл)))
Serg_Diamond
21 февраля 2019 в 19:57
Правильно! Кресты в 28 лет - это ещё не крест на карьере и судьбе!
Tommy Lee
21 февраля 2019 в 19:50
Дзагоев пока восстанавливается от травм мог бы уже какое-нибудь образование получить.
Великолепный
21 февраля 2019 в 19:47
Верное решение!
VIPded
21 февраля 2019 в 19:39
По-порядочному, по-армейски. А Алан пусть уже думает, соглашаться или нет...
Felipe Rivera CVBP
21 февраля 2019 в 19:24
Конов слишком много на себя берет.
По имеющейся у него информации, вы посмотрите.
Нечего на свет такую щекотливую тему выносить, если точно не уверен.
КЭТиК
21 февраля 2019 в 19:23
Хоть за какие-то деньги, но надо продать.
чемпионство с душком
21 февраля 2019 в 19:22, ред.
Пока игрок травмирован можно заключить новый контракт за меньшую зарплату.
Гинер красава.
цска своих не бросает, а кидает.
Гость