Soccer.ru

«Зенит» — «Фенербахче»: Азмун, Дриусси и Дзюба выйдут в старте

21 февраля 2019, 19:33
ЗенитЛоготип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)3 : 1Логотип футбольный клуб Фенербахче (Стамбул)ФенербахчеМатч завершен

«Зенит» назвал стартовый состав на ответный матч 1/16 финала Лиги Европы против «Фенербахче».

«Зенит»: Лунёв, Анюков, Ракицкий, Иванович, Смольников, Эрнани, Барриос, Оздоев, Азмун, Дриусси, Дзюба

«Фенербахче»: Текин, Али Калдырым, Шкртел, Чифтпинар, Озбайраклы, Элмас, Топал, Жаилсон, Потук, Мозес, Айю

«Соккер.ру» проведет онлайн-трансляцию данного поединка.

В первом поединке «Фенербахче» одержал минимальную победу.

Все комментарии
Sergey Z
21 февраля 2019 в 21:39
Удачи Зениту и Краснодару!!!
Jeck Denielse
21 февраля 2019 в 20:41
Если Семаку удастся выйти в 1/8-ю без Кузяева, Маркизио, Кокорина, Нобоа, Шатова, Ерохина, Жиркова, Ригони - это будет нечто...))))


Удачи !!!!!
Jeck Denielse
21 февраля 2019 в 20:38
С запасными ....

«Зенит»: Лунёв, Анюков, Иванович, Ракицкий, Смольников, Эрнани, Барриос, Оздоев, Азмун, Дриусси, Дзюба.

Запасные: Кержаков, Нету, Набиуллин, Краневиттер, Мусаев, Мак, Заболотный.

«Фенербахче»: Текин, Калдырым, Озбайраклы, Шкртел, Чифтпинар, Топал, Жаилсон, Эльмас, Потук, Мозес, Айю.

Запасные: Демирель, Кейбаши, Арслан, Фрей, Слимани, Нойштедтер, Акбулут.
Kurt Bekelman
21 февраля 2019 в 20:38
эээм. Чета состав Фенера странный
Bayern Best
21 февраля 2019 в 20:34
Удачи Зениту!!!
Jeck Denielse
21 февраля 2019 в 20:34, ред.
Маркизио раньше 1/2-й ЛЕ свои услуги не предоставляет...)))

Оздоев...Эрнани...))....где Заболотный ????
Аксинья
Аксинья ответ Педро тарасовский (комментарий удален) (раскрыть)
21 февраля 2019 в 20:26
А больше и вспомнить за последние месяцы питерским болелам нечего как победу над третьим составом "Ростова", скоро она войдет в анналы истории достижений Зенита...
nautilus163
21 февраля 2019 в 20:18
Бахчёвых надо унизить!
mordvin60
21 февраля 2019 в 20:09
Что ж, удачи!
Аксинья
21 февраля 2019 в 20:07
Главнре чтобы Миллер не продешевил...Как показала вчерашняя игра европейского Газпромовского филиала двух пенальти и красной карточки явно мало для итогового результата...
poodle
21 февраля 2019 в 20:06
Оздоев,Анюков,Смольников...серьёзно?!
Димон Юханов
21 февраля 2019 в 20:00
Оздоев ???? Капец просто
Хороший Малый
21 февраля 2019 в 19:56
Удачи Зениту
Tommy Lee
21 февраля 2019 в 19:40
Секретное оружие - Заболотный остался на скамейке.
Felipe Rivera CVBP
21 февраля 2019 в 19:40
Три нападающих, но при этом три пассажира - Оздоев, Смольников и Анюков. Причем последний может по возрасту ездить льготно и сгонять молодняк с сидячих мест.
NbKA555
21 февраля 2019 в 19:35
О как)Мега нападение))Ливер и Барса в шоке)
Гость