Soccer.ru

Хет-трик Месси принес «Барселоне» победу в Севилье

23 февраля 2019, 20:08
СевильяЛоготип футбольный клуб Севилья2 : 4Логотип футбольный клуб БарселонаБарселонаМатч завершен

В рамках 25-го тура Примеры «Барселона» на выезде смогла переиграть «Севилью». После этого матча каталонцы продолжают лидировать в турнире (57 пунктов). «Севилья» же расположилась на 5 позиции (37 очков).

Севилья, стадион Рамон Санчес Писхуан

«Севилья» — «Барселона» 2:4 (2:1)
Голы: Навас 22, Меркадо 42Лионель Месси 26, Лионель Месси 67, Лионель Месси 85, Суарес 90+3

«Севилья»: Вацлик, Вебер (Амаду 58), Кьер, Гомес, Навас, Рог (Роке Меса 62), Меркадо (Васкес 51), Промес, Сарабия, Бен-Йеддер, Эвер Банега
Главный тренер: Мачин Пабло.

«Барселона»: тер Штеген, Нелсон Семеду (Роберто 46), Пике, Умтити, Альба, Ракитич, Бускетс, Видаль (Дембеле 46), Лионель Месси, Суарес, Коутиньо (Аленья 79)
Главный тренер: Вальверде Эрнесто.

Предупреждения: Пике 39, Рог 48, Вебер 57, Васкес 70, Кьер 81, Сарабия 83, Роке Меса 90

Судья: Лаос Матеу.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию этого поединка.

В прошлом туре «Барселона» обыграла «Вальядолид».

Все комментарии
sihafazatron
23 февраля 2019 в 20:08
месси зарешал, красивые голы)
Байкал-38
23 февраля 2019 в 20:42
Ещё совсем недавно болелы Юве, называли игрока Реала Роналду, геем, нырялду, дельфином и всяким разнообразными ругательствами, восновном о его нетрадиционной ориентации, а сегодня он их любимец!
Ну и ну, вот дела то какие странные!!!
allemz
23 февраля 2019 в 20:09
Молодцы.
Месси мужик, спас ставочку)
particular
23 февраля 2019 в 20:26
Снова, невысокий парень сыграл на высоком уровне с высочайшей полезностью..:))
Lionel Messi-10
23 февраля 2019 в 20:08
Абсолютно заслуженная победа Барселоны, хоть и защита дырявая, хоть и Видаль дерево, хоть и от Коута все отлетает , как от дерева , хоть и в который раз Лаос судит плохо, не поставил чистый пенальти
Суарес хоть и забил , но он уже в который раз проводит сырой матч.

Ну а Лео в очередной раз спасает задницу Вальверде.
3+1.
Гений
Красно Синий воин
23 февраля 2019 в 20:23
Победа Барсы на классе!

Месси неподражаем - хет-трик и голевая передача.
neomessi
23 февраля 2019 в 20:10
Лео любит Севилью, Реал , Валенсию.
С победой всех.
А Суаресу нужен был этот гол!
starche
23 февраля 2019 в 20:16
Лучшего футболиста Мира околофутбольные горлопаны в прошедшем сезоне запихнули на пятое место.................."Получите и распишитесь!"
Lionel Messi-10
23 февраля 2019 в 21:07
Победить команду , которая ведёт в счёте, которая дома грозная сила, при этом забить 2 шикарных гола, 1 гол хорошо среагировать и не промахнуться, далее отдать голевой пас
КПД 3+1
И при этих показателях говорить , что Лео ничего сверхъестественного не сделал , это конечно фейспалм 🤦🏻‍♂️
Apsny
Apsny ответ 95-shishani-95 (раскрыть)
23 февраля 2019 в 21:09
А ты небось думаешь, что все время один человек вытаскивает).

Сегодня Барселона и есть благодаря Месси во многом, она как раз и в кризисе и он ее тянет на горбу.
Красно Синий воин
23 февраля 2019 в 20:37
Месси оформил 50-й хет-трик в карьере

Очень круто!
Пашка Медведь
Пашка Медведь ответ Тага Дага (комментарий удален) (раскрыть)
24 февраля 2019 в 03:56
Он наверное такой же перебежщик из Мадрида как и половина персофанов Роналду. Теперь они стали фанами Юве. Столько лет слежу за футболом не замечал враждебного настроя фанов Юве к Барселоне. Скорее наоборот, очень дружелюбны. В этом году внезапно они появились миллионны, не трудно догадаться. Эмигранты из Мадрида)) феномен Месси в том что он предан своему клубу, и бывших сливочных это подгорает, или псевдофанов как князь этот правокатор.
волгодон 2
23 февраля 2019 в 20:32
УРА! С победой!
Месси красавец.
Хотя игра в целом оставляет желать лучшего)
Apsny
23 февраля 2019 в 20:44
А если б Месси играл за Испанию, а не донную Аргентину..
Apsny
23 февраля 2019 в 20:10, ред.
Пас-чудо от Месси также был, гол Суареса, Штеген начал атаку, кантерано Аленья прекрасно вошел в игру.
nba05
23 февраля 2019 в 20:10
Опять Месси каким-то Леганесам забил
FC Barcelona twitter
23 февраля 2019 в 20:11
Гениальный Месси обыграл Севилью :)
Lionel Messi-10
23 февраля 2019 в 20:11
Аленья за 10 минут сделал больше , чем Коут и Видаль вместе взятые.
И почему Малкому вообще не дают шанс , непонятно
Apsny
23 февраля 2019 в 20:13
Аленья лучше чем Коутиньо и Видаль вместе взятые сыграл.
ДoбряK
ДoбряK ответ 95-shishani-95 (раскрыть)
23 февраля 2019 в 20:58
Прочитал твой комментарий, с твоих слов, главная проблема у Месси в том, что он сам себе не отдаёт пас, с которого должен сам и забить) Да, это действительно проблема)
Lionel Messi-10
23 февраля 2019 в 21:03
Если по чесноку, Коут, Видаль, Ракитич, Суарес играют ужасно
От Коута все вечно отлетает , удары издали пропали, мяч толком обработать не может
Видаль, что не пас , все в ноги сопернику , эти обрезы , неточные передачи, выбор позиции 🤦🏻‍♂️🤦🏻‍♂️
Ракитич играет , будто в его шортах мешок картошки, ели ногами шевелит
Суарес, как всегда.
Сложнейшие мячи умудряется красиво засандалить, а в простых ситуациях хуже дерева.
Не зря же у него самый высокий процент упущенных возможностей забить гол.

Ну и для меня лично странно , когда играет Самеду, все его игнорят на фланге, а как только вышел Роберто все на него пасуют.

Ну и что касается угловых, не понимаю зачем Барса их подаёт , на их месте лучше бы отдавали вратарю бить от ворот , все равно от них толку ноль.
Jeck Denielse
23 февраля 2019 в 20:18
Севилья какая то совсем бесхребетная...дважды вести в счёте...и бесславно уступить))
Не сказал бы что Барса показала что то выдающееся...
Не поклонник Барселоны...но вот этот парень с бородой очень не плох...первый гол,в касание вообще шедевр....

Думаю пражской Славии повезло со жребием в ЛЕ...))
Apsny
Apsny ответ Roman73 (раскрыть)
23 февраля 2019 в 21:19
Да, потому что все надеются на него, должны его качества в угоду всей команды направить, помочь, а не ждать в сторонке, когда 3 человека играют, остальные очень слабо, считай как массовка.
Ali barca
Ali barca ответ ronaldo743 (комментарий удален) (раскрыть)
23 февраля 2019 в 20:34
После ответки ЛЧ потеряем его на месяц или больше
Lionel Messi-10
Lionel Messi-10 ответ juvenale (комментарий удален) (раскрыть)
23 февраля 2019 в 20:50
Легко говорить???
Видаль в команде чуть бы не худший, Ракитич уже который матч играет , как амеба, о чем ты говоришь
abrek123
23 февраля 2019 в 20:12
Вау Вау что творил Месси в пискуане три гола и голевая передача жесть,это вам не всяким сосуолам забивать это Севилья , а Севилья сама обо76ась во втором тайме играя на удержание счета..Грац Барсу с победой просто надругались над Севильей во втором тайме....
Байкал-38
23 февраля 2019 в 20:13
Барсу с победой, унизили Севилью знатно!!!

Квинси в запасе, Севилья идёт на втором месте с хорошим запасом.
Квинси стали выпускать в основе, Севилья скатывается на пятое место.
Пять поражении в последних семи матчах!!!
Ну что сказать, феномен Квинси на лицо, чёрная метка для Севильи!!!
ATG
ATG
23 февраля 2019 в 22:16, ред.
Матч просто ОГОНЬ !!! Севьлья аж раздражала своей упёртостью ! но но но ребята вам до Месси как ДО Китая рачком ! С такой ВАЖНОЙ ПОБЕДОЙ Фанаты !!!
волгодон 2
волгодон 2 ответ 95-shishani-95 (раскрыть)
23 февраля 2019 в 20:59
чурен,ну не место тебе здесь,как ты не поймешь,обрезок
создай чтоли какую-нибудь гей-блог и там пукай
ну совсем не к месту это АНАЛизирование
galem72
24 февраля 2019 в 08:25
У португалофилов знатно подгорело. ))
Месси — гений футбола!
Гость