Soccer.ru

Экс-форвард «Челси»: «Азар повел себя непрофессионально»

26 февраля 2019, 19:26
ЧелсиЛоготип футбольный клуб Челси (Лондон)0 : 0Логотип футбольный клуб Манчестер СитиМанчестер СитиЗакончился после серии пенальти

Бывший футболист «Челси» Тони Каскарино раскритиковал команду после финального матча Кубка Лиги против «Манчестер Сити». Лондонцы уступили по итогам серии пенальти.

В «Челси» вообще нет лидера — ни в руководстве, ни на поле. Никто понятия не имеет, что происходит, и отказ Кепы Аррисабалаги уходить на замену на «Уэмбли» ярко это символизирует.

Эден Азар ни в коем случае не является  капитаном, но должен стать одним из главных игроков, ведущих команду. Но вместо этого исполняет «паненку» в перестрелке с «Манчестер Сити». Это смешно. После такого кто-то в раздевалке должен был сказать: «Да что ты, б****, делаешь?»

Повторил бы он такое же в финале чемпионата мира? Нет. Он не воспринимал происходящее всерьез, повел себя совершенно непрофессионально.

Все комментарии
Imrebellion
26 февраля 2019 в 22:48
Люди спорта не всегда адекватные! Что он несет?! Этот бывший футболист Челси хоть раз видел как Азар исполняет пенальти на отлично, сам зарабатывает их в матчах и всю игру делает для команды отдавая весь себя?!?! Бьет пенальти на точность и частенько разводит вратаря, от того и нормальные его удары кажутся пижонскими. Что нужно было делать? Бить со всей силой и не забить гол????
Лучше бы промолчали глупцы. А, ведь, еще подхватят такую мысль...
ФанГалактикоса
26 февраля 2019 в 22:46
Лучше забивать паненкой, чем просто в угол, но бездарно как Жоржиньо...
Ruslan3132
26 февраля 2019 в 21:59
Повторил бы он такое же в финале чемпионата мира?

Зидан исполнил ) Буффону
Слайш
26 февраля 2019 в 21:47
забил - значит прав...
311
311
26 февраля 2019 в 21:43
К Азару вообще нет претензий, но и похвалить особо не за что! Один в поле не воин!)
Apsny
26 февраля 2019 в 20:47
Там все днища, особенная тупая Кепа.
VIPded
26 февраля 2019 в 20:21
Забил ведь! "Паненка" - нормальный метод пробивания пенок у нормальных игроков.
a3r3v3
26 февраля 2019 в 20:09
    Incredulous
    26 февраля 2019 в 20:05
    Я фигею, Азар виноват в том, что забил пенку не так, как кому-то хотелось. А то, что Жоржиньо просто покатил мяч вратарю, это никого не смущает.
    Romeo 777
    26 февраля 2019 в 19:51
    Меня до сих пор больше напрягает, что Сарри отправил "бить" первым своего немощного сынка Жоржиньо, который просто пнул мяч в сторону ворот по центру, а перед этим подпрыгнув, как козлик...хорошо что хоть мяч долетел до ворот...вот это вот лажа была полнейшая!
    Romeo 777
    26 февраля 2019 в 19:45
    Каскарино походу по тихой с катушек съезжает...Азар как и обычно мастерски и уверенно исполнил пенальти, забил. Какие б** вообще могут быть вопросы.
    Бабушка Маня
    26 февраля 2019 в 19:44
    Потеряют Азара
    Игорь Погорелов
    26 февраля 2019 в 19:42
    Крутяк Азар
    WEST HAM
    26 февраля 2019 в 19:42
    Летом уйдет в. Реал Мадрид.
    The Frei
    26 февраля 2019 в 19:36
    Если бы он не забил, то да. А так языки проч от Азара.
    Так Себе Аналитик
    26 февраля 2019 в 19:32
    Хватит мучить Азара. Ну хочет парень за "Реал" играть.

    Мне тоже показалось, что паненка была исполнена намеренно и с вызовом Абрамовичу и Сарри.
    Гость