Soccer.ru

«Уфа» вернет фанатам деньги за билеты, если проиграет «Динамо»

27 февраля 2019, 10:58
УфаЛоготип футбольный клуб Уфа1 : 2Логотип футбольный клуб Динамо (Москва)ДинамоМатч завершен

Генеральный директор «Уфы» Шамиль Газизов заявил, что клуб вернет деньги за билеты и бесплатно предоставит проход на следующую игру в случае поражения команды в матче 18-го тура РПЛ против «Динамо».

В случае неудачного исхода матча с «Динамо» мы возвращаем деньги, потраченные на билет, и дарим билет на следующий матч. Это говорит о том, что ребята уверены в своих силах. Мы постараемся сделать все возможное, чтобы порадовать своих болельщиков, ждем около 8-9 тыс. фанатов.

Все комментарии
valt134
28 февраля 2019 в 09:04
Мутный мутняк.
Котэ в тельняжке
28 февраля 2019 в 06:33
Я думаю, будет аншлаг!;)
spartak never die
27 февраля 2019 в 19:55, ред.
Вот это поворот.Похоже стелят заранее перед поражением.Динамо забашляет гораздо больше чем стоят билеты.
dok66
27 февраля 2019 в 19:13
Неужели не вернут )
Арсений_88
27 февраля 2019 в 15:58
У них футбол или тотализатор? И везде у нас бесплатные билеты.
STVA 1
27 февраля 2019 в 15:04
Ничья будет по ходу
beefs
27 февраля 2019 в 13:57
В1т уфимцы при3ума2и+ п1ссм1трим чт1 п12учится+++
PATRIOT1965
PATRIOT1965 ответ Jeck Denielse (раскрыть)
27 февраля 2019 в 13:42
+++++++++++)))))))))))
Mangur
27 февраля 2019 в 13:36, ред.
Слава бОГу ЧТО НЕ СТАЛ ДАРИТЬ БАРАНОВ.гРИНПИС БЫ НЕ ВЫНЕС.
Jeck Denielse
27 февраля 2019 в 13:36
Как бабосы делить коль ничья будет ???
Дмитрий Климович 2
27 февраля 2019 в 13:29
Такое у нас хоть раз было в России?!
Т34
27 февраля 2019 в 13:28
Что-то покурил забористое Шамиль. Завтра опомнится и скажет, что это все журналисты виноваты, не так его поняли.
pomor45
pomor45 ответ Байкал-38. (раскрыть)
27 февраля 2019 в 13:21
Это путь самоликвидации.
pomor45
27 февраля 2019 в 13:13
Деньги фанатам Динамо в случае проигрыша Уфы тоже вернут?
шацк
27 февраля 2019 в 13:09
Так себе акция, больше в пользу Динамо. Но видимо будет ничья и все останутся при своих...
Байкал-38.
27 февраля 2019 в 13:08
Вот везде надо сделать! Даже в театрах когда спектакль провалился, то зрители могут забрать деньги.
Дмитрий Шагаренко
27 февраля 2019 в 12:53
Ждем 2 автобуса в матчах в исполнении Уфы
Суеверный
27 февраля 2019 в 12:40
Оригинальнле предложение.
Брулин
27 февраля 2019 в 12:39
Хорошая практика!
GKN
GKN
27 февраля 2019 в 12:18
Вот это акция! Прикольно!
LOpp
LOpp ответ Санкт-Ватутинки (комментарий удален) (раскрыть)
27 февраля 2019 в 12:05, ред.
он не шутник, он бот.

один раз услышал "Кричите громче, вас не слышно с ___ места!"
и теперь вставляет это по делу и без.
уверен будь у цска и Спартака равное количество очков, но при этом цска выше, он все равно бы вставлял эту фразу))
LOpp
27 февраля 2019 в 12:05
Мотивация болельщиков.
ЦСКА Самый титулованный
ЦСКА Самый титулованный ответ Санкт-Ватутинки (комментарий удален) (раскрыть)
27 февраля 2019 в 11:58
Кричите громче, вас не слышно с 4-5 места!
Leha-ha50
27 февраля 2019 в 11:57
Теперь для Динамо выездной матч превращается в домашний!!! Халяву любят все и за Динамо болеть будут даже свои!!!
Miaf
27 февраля 2019 в 11:48, ред.
вот это да, молодцы конечно) Выиграли- деньги уфе, проиграли- деньги фанатам
Vladimir808
27 февраля 2019 в 11:31
Болельщикам можно заработать!!!)
На победе Динамо.
25процентный клоун
27 февраля 2019 в 11:28
первый матч вообще смех ,сами себе вколотили и потом Дзюбе по центру тупо дали пройти))))))))
EAGinLE
27 февраля 2019 в 11:27
Удачи Уфе .
mihaluch
27 февраля 2019 в 11:24
Деньги вернут пивом и бесплатные билеты на следующий матч и так до конца сезона.
25процентный клоун
27 февраля 2019 в 11:24
фарм Зенита,100% ,скриньте
Гость