Soccer.ru

Бистрович: «Будем бороться с „Зенитом“ и „Краснодаром“ за чемпионство»

27 февраля 2019, 07:52

Полузащитник ЦСКА Кристиан Бистрович поделился ожиданиями от возобновления сезона в чемпионате России. На данный момент «армейцы» идут на 3-м месте и отстают от лидирующего в турнирной таблице «Зенита» на 4 очка. «Краснодар», занимающий вторую строчку, опережает ЦСКА на 3 очка.

Мы провели очень хорошую подготовку ко второй части сезона. У нас очень высокие амбиции, и мы хотим в каждой игре показывать себя на 120%. Будем стремиться к первому месту и бороться с «Зенитом» и «Краснодаром» за победу в чемпионате.

Напомним, матч 18-го тура РПЛ «Арсенал» — ЦСКА был перенесён из Тулы в Грозный. 

Все комментарии
форева
27 февраля 2019 в 17:44
Будем!
Юрниекс
27 февраля 2019 в 12:04
Ну это и так всем понятно. Мы ,за золото биться будем,свиньи- за право остаться в РФПЛ. У каждого,свои задачи..
Дед за ЦСКА
27 февраля 2019 в 11:15
Задача поставлена правильная, удачи в выполнении её.
viv
viv
27 февраля 2019 в 10:38
Удачи армейцам!
ЦСКА Самый титулованный
27 февраля 2019 в 10:31
Вперёд ЦСКА за 22-ым трофеем!
time out
time out ответ cska plus (комментарий удален) (раскрыть)
27 февраля 2019 в 10:20
Команду коней расформировать, из-за фанатов провокаторов и стукачей, в которой если ты не стукач, значит продался свиным. А еще "армейцами" себя называют. Позор!
LOpp
LOpp ответ Номер 1 на этом проэкте (раскрыть)
27 февраля 2019 в 10:19
уважительней пожалуйста отзывайся о турнире Вашего хозяина.
112910415
27 февраля 2019 в 10:18
зря Зенит упомянул : у него цель - 5 место, и она достижима!
Номер 1 на этом проэкте
Номер 1 на этом проэкте ответ LOpp (раскрыть)
27 февраля 2019 в 10:16
Спартак выполнили 100% план на сезон , подняли на головой кубок срачТВ.
cska1948
27 февраля 2019 в 10:08
Главное, команда понимает, ей по силам бороться за титул и это вселяет оптимизм и в болельщиков.
VIPded
27 февраля 2019 в 10:04
Удачи ЦСКА!!! Минимум серебро должно быть у нас!!!
161регион
161регион ответ Jum13 (комментарий удален) (раскрыть)
27 февраля 2019 в 10:01
У нас новый хороший клубный автобус...уха ха ха
161регион
27 февраля 2019 в 09:34
Мы согласны на кубок России и ЛЕ....остольное делите как хотите...
mihaluch
27 февраля 2019 в 09:08
Борьба уже началась, пока впереди ЦСКА (матч из Тулы перенесён в Грозный).
Т34
Т34 ответ Литейный 4 (комментарий удален) (раскрыть)
27 февраля 2019 в 09:05
Вам бы в пятерку попасть, в прошлом сезоне тоже обещали все призы завоевать, мыслимые и немыслимые. Ах, да! Вы же усилились! Прошлый сезон не меньше усиливались, усиление себя оправдало, вошли в пятерку и урвали выступление в Лиге Европы.))) Мы порадуемся за вас, если опять сможете туда пробиться.)))
ДАША Д
27 февраля 2019 в 09:04
Надо не терять только очки с более слабыми командами.
Serg_Diamond
27 февраля 2019 в 09:03
Уверен, так и будет!
LOpp
27 февраля 2019 в 09:02
Мы хотим в каждой игре показывать себя на 120%

А вот Акинфеев хочет на 143%
Ник Уволен
27 февраля 2019 в 08:44
За чемпионство будут бороться Зенит, ЦСКА и Краснодар. Пупсики будут бороться в стыковых матчах в Фнл.
particular
27 февраля 2019 в 08:19, ред.
Кроме борьбы на поле, пожалуй, придётся противостоять всяким пакостям и подковёрным играм...
STVA 1
27 февраля 2019 в 08:07
Чем больше будет бороться команд , тем интереснее.
Номер 1 на этом проэкте
27 февраля 2019 в 08:02
хрюшек даже в расчет не берет , правильно и делает , зная , что это клуб пердива
Гость