Иванович: «Тяжело назвать игру „Зенита“ идеальной»

02 марта 2019, 14:48
УралЛоготип футбольный клуб Урал (Екатеринбург)0 : 1Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)ЗенитМатч завершен

Защитник «Зенита» Бранислав Иванович прокомментировал победу своей команды в матче 18-го тура РПЛ с «Уралом» (1:0).

Думаю, первый тайм мы провели очень хорошо, но потом стали думать о том, чтобы сохранить результат до конца матча. В итоге — очень важные три очка, продолжаем дальше. Обе команды старались добиться нужного результата, хотели выиграть. Думаю, и «Урала», и у нас были для этого хорошие моменты, но победили мы.

Тяжело назвать игру «Зенита» идеальной, но мы сыграли достаточно хорошо. Было два или три момента, в которых мы могли еще чуть-чуть доработать, сыграть еще лучше, но мы не пропустили, а это всегда радует. Было важно выиграть первый матч после перерыва. Эти матчи — начало второго круга — очень важные и очень тяжелые. Первые матчи после перерыва будут сложными для всех команд.

112910415
02 марта 2019 в 19:17
очень, очень тяжело
Игорь Солнцев
02 марта 2019 в 17:03
Игра будет тогда, когда свиньи будут огорчены очень, очень.
02 марта 2019 в 14:55
А что, кто-то считает, что игра зенита идеальна? Вся тактика Семака, как в Уфе, забили гол и игра на удержание. Об этом и Иванович говорит. Зато Семаку все понравилось))) Прокатило с Уралом, но не всегда так бывает. Вторую игру делает Азмун. Случись с ним что, и зенит поплывет.