Soccer.ru

МЮ вырывает путёвку в 1/4 финала Лиги чемпионов

07 марта 2019, 00:58

ПСЖ в рамках ответного матча 1/8 финала Лиги чемпионов уступил МЮ.

Париж, стадион Парк де Пренс

ПСЖМЮ 1:3 (1:2)
Голы: Бернат 12 — Лукаку 2, Лукаку 30, Рэшфорд 90+3 (пенальти)

«Пари Сен-Жермен»: Буффон, Бернат, Кимпембе, Силва, Керер (Паредес 69), Анхель Ди Мария, Верратти, Маркиньос, Алвес (Кавани 90+5), Дракслер (Менье 70), Мбаппе
Главный тренер: Тухель Томас.

«Манчестер Юнайтед»: Де Хеа, Линделеф, Байи (Диогу Далот 36), Смоллинг, Шоу, Янг (Гринвуд 87), Перейра (Чонг 80), МакТоминэй, Фред, Рэшфорд, Лукаку
Главный тренер: Сульшер Оле-Гуннар.

Предупреждения: Анхель Ди Мария 34, Паредес 75

Судья: Скомина Дамир.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию этой встречи.

В первом поединке парижане победили со счетом 2:0.

Все комментарии
Ruslik1982
07 марта 2019 в 01:01
ПСЖ вылетает то из-за отсутствия VAR, то из-за присутствия )
sir_Alex
07 марта 2019 в 07:40
Ахахахахаха!!! Где вы, "болелы с детства" за арабско-парижский мешок???
anyway
07 марта 2019 в 01:09
Red_team
07 марта 2019 в 01:04
А фейс Неймара я себе на футболку нанесу, - это будет лучшая футболка в моей жизни =)
Colchoneros
07 марта 2019 в 01:04
Evilhuman
07 марта 2019 в 01:04
слушайте мяч попал в не прижатую руку и сильно изменил направление, чем не пенка то? давайте теперь все разворачиваться спиной, растопыривать руки и орать что это не умышленно
Rattlehead
07 марта 2019 в 00:59
Пижоны лежат, а великие торжествуют. (с)
barcelona and cruyff
07 марта 2019 в 01:04
Это был великий матч! Особенно для нейтрального болельщика! ПСЖ уступил полурезервному составу МЮ .БРАВО СУЛЬШЕР! Болел МЮ с победой,а ПСЖ не унывать
SoberBober
07 марта 2019 в 02:06
ПСЖ, походу, создан для того, чтобы на нём ставили рекорды:
Никто не отыгрывал разницу в 4 мяча в ЛЧ - с ПСЖ возможно всё...
Никто не проходил в ЛЧ дальше, проиграв на своём поле 2:0 - с ПСЖ возможно всё...
particular
07 марта 2019 в 01:00, ред.
Кураж парижан в первые минуты был испорчен своим же пижонством и голами Лукаку..:)) Буффон опять мимо кассы...
Игра - супер!..
Болельщиков МЮ - с победой!.. Удовольствие болеть за такую команду!!..:))
anyway
07 марта 2019 в 02:12
походу на его прогнозах реально можно подняться если знать как трактовать их))
Evilhuman
07 марта 2019 в 01:02
Люди нет слов,сколько же я не испытывал таких эмоций, ору просто, вернулся мой МЮ, таким составом в тяжелейшей ситуации, БРАВО и низкий поклон
Hamman
07 марта 2019 в 01:00
Пенальти по моему нарисовали!
Это не VAR, это ВОР!
LOpp
07 марта 2019 в 07:19
ПСЖ после матча в Манчестере решили что они уже в четвертьфинале, но хрен они угадали.
С победой МЮ!
Миша Вилков
07 марта 2019 в 00:59
Анелька: «ПСЖ выиграет Лигу чемпионов»
Не говори гоп :)
allemz
07 марта 2019 в 01:11
    sihafazatron
    07 марта 2019 в 01:00
    Псж-пижоны, позор парижу! Буфона на пенсию.
    С победой мю!
    Red_team
    Red_team ответ Artuom (раскрыть)
    07 марта 2019 в 01:24
    Рука была не прижата к телу, кардинально изменила полет мяча, вопросы еще будут? пеналь - 100%
    anfield1984
    07 марта 2019 в 07:28
    Поздравляю МЮ с победой! Очень рад тому, что настоящий мужской футбол разодрал как грелку самодовольных пижонов из клуба с 35летней историей. Сосите лягушачьи лапки. Мьбяпе мьбяпе ЛУКАКА!
    CragHack
    CragHack ответ Funny_Smailik (раскрыть)
    07 марта 2019 в 10:17
    А в чём липовость пенальти заключается? Мяч в руку попал? Попал. Траекторию изменил? Изменил. Какие ещё вопросы?
    Igo0rek
    07 марта 2019 в 05:59
    Молодцы МЮ))
    Evilhuman
    Evilhuman ответ Ice van Reed (раскрыть)
    07 марта 2019 в 01:48
    Сульшер заслужил шанс однозначно, от добра добра не ищут, тому пример Зидан,который в итоге как нельзя кстати пришелся Реалу в свое время
    Krypton777
    Krypton777 ответ Red_team (раскрыть)
    07 марта 2019 в 01:21
    Да пофиг вообще, умышленно или нет. Клешни в штрафной надо за спину убирать, либо яйки прикрывать. Выставил руку - пеняй на себя.
    anyway
    07 марта 2019 в 01:00
    ДАААААААААААА!!!! ПРОСТО НЕТ СЛОВ ОДНИ ЭМОЦИИ!!!!)
    SpartakАдекват
    07 марта 2019 в 01:02
    Всех болельщиков МЮ с победой!
    Невероятный и потрясающий матч!
    Krypton777
    07 марта 2019 в 01:02
    Ура! Всех с победой! ПСЖ опять ужасно опозорились в ЛЧ. Проиграли обескровленному МЮ с молодыми птенцами. Видимо, надо больше пятками играть было. Пижоны!
    Red_team
    07 марта 2019 в 01:03
    После 0-2 на выезде слить уничтоженному травмами МЮ с пацанами из академии... браво пэсэжэ, аплодирую стоя жабоедам =)
    Nazi
    07 марта 2019 в 01:31
    МЮ с победой. С заслуженной кстати.

    А Парижу тренера с яйцами, и полузащиту обновить, но не паредесами и маркиньосами... Команда без центра поля обречена.

    Очередной позор..
    NAZAR 007
    07 марта 2019 в 01:04
    МЮ - с победой ! Смотрю матч Порту-Рома,
    но увидев итоговый счет, не поверил такому.

    Не видел соответственно, какой пеналь назначил
    Скомина, но в любом случае, с таким шквалом
    травмированных в рядах Манчестера, ПСЖ мог
    и должен был не напрягаясь обыгрывать МЮ дома.
    Вместо это, как понимаю, своим пижонством
    и уверенностью в 2:0 себе все и испортили.
    А МЮ-честь и хвала, вытащить такое-дорогого стоит !
    anyway
    anyway ответ Виталик ManUtd Rus (комментарий удален) (раскрыть)
    07 марта 2019 в 01:39
    тоже можно сказать и про мактоминея, абсолютно незаметна потеря матича и это против псж в лч, да и вообще на дистанции
    Гость