Soccer.ru

«Спартак» минимально обыграл «Динамо»

10 марта 2019, 20:57
ДинамоЛоготип футбольный клуб Динамо (Москва)0 : 1Логотип футбольный клуб Спартак (Москва)СпартакМатч завершен

«Спартак» одержал победу над московским «Динамо» в матче 19-го тура чемпионата России.

«Спартак» (32 очка) располагается на четвертом месте в турнирной таблице национального первенства, «Динамо» (23 очка) идет на десятом месте.

Химки, стадион Арена-Химки

«Динамо» — «Спартак» 0:1 (0:1)
Гол: Джикия 16

«Динамо»: Шунин, Евгеньев, Шунич, Хольмен, Рауш (Марков 70), Теттех, Соу, Козлов (Морозов 65), Жоаозиньо, Луценко, Черных (Мигел Кардозу 46)
Главный тренер: Хохлов Дмитрий.

«Спартак»: Селихов, Айртон, Джикия, Кутепов, Рассказов, Мельгарехо (Ломовицкий 89), Ханни (Ташаев 84), Зобнин, Гулиев, Зе Луиш, Мелкадзе (Адриано 52)
Главный тренер: Кононов Олег.

Предупреждения: Соу 15, Гулиев 56, Айртон 69, Джикия 76, Адриано 80, Зе Луиш 83, Евгеньев 85

Судья: Турбин Евгений.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию этого поединка.

Напомним, что вчера ЦСКА одержал победу над «Рубином».

Все комментарии
NAZAR 007
10 марта 2019 в 21:00
Пожалуй, самый захватывающий матч тура. Спасибо за игру !

Джикия просто зверь ! ) Динамо наиграло на ничью, однозначно,
но так бывает, не использовали свои моменты и фарт отвернулся.

Спартачей с победой, а динамикам удачи и побед , хороший второй тайм !
Миша Вилков
10 марта 2019 в 20:58
Один затолкали в начале матча и весь матч одни симуляции!
Очень стыдно за пищевик, нельзя ему в Европу!
Трезвый повар
10 марта 2019 в 21:17
Поздравляю болельщиков Спартака с победой
Миша Вилков
Миша Вилков ответ Kurt Bekelman (раскрыть)
10 марта 2019 в 21:00
Мелкадзе весь первый тайм нырял, потом Джикиё за рыло схватился, надеялся видимо, чтобы Соу выгнали! Провокатор Луис Абезьяно, да в пищевике все хороши!
sir_Alex
10 марта 2019 в 22:19
Я дико извиняюсь, но "Динамо" совсем уж никакое!
Сергей Саныч
10 марта 2019 в 21:24
Динамовцы играли во втором нормально.
Уважение и пожелания удачи в концовке чемпионата.
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ Миша Вилков (раскрыть)
10 марта 2019 в 21:04
В Англии за такие симуляции выгоняют не глядя. Джикия настолько явно симулировал удар в лицо, что стало стыдно за него, тем более, что играл то он прекрасно.
Сергей Саныч
10 марта 2019 в 21:05
Наши негры никакие.
Одни понты и падения.
Миша Вилков
Миша Вилков ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
10 марта 2019 в 21:06
Да и в Европе с пищевиком не церемонятся, там судей Федуна нет!
OWLS
10 марта 2019 в 21:06
Обидное поражение! Динамо был лучше!
particular
10 марта 2019 в 21:08
В игре было всё - гол, штанга, вывеска матча и антураж...
Джикия возомнил себя богом, Зе устал раньше, чем надо...
Динамо завершало матч агрессивно, но забивать некому...
Спартак не впечатлил, а Динамо, особо, и не наиграло...
Вроде бы, и не плохо...
Если бы не параллельный матч Арс-МЮ..:)) Контраст убийственный..:))
Шишанутый
10 марта 2019 в 21:13, ред.
Динамо сыграл получше чем я ожиал но Спартак это силнейший клуб Росии и конечно победил! С победой Спартак! Жаль что Зе не будет на Зенит, без него тежело будет.
Leha-ha50
Leha-ha50 ответ SHMEL (раскрыть)
10 марта 2019 в 21:52
А я и не писал , что мне понравились . Да , старались , второй тайм давили, но сумбурно как то , мало мысли, хотя забить могли. Желание зашкаливало , а мастерства явно не хватало.
Вообще обе команды плохенько сыграли, у мясных исполнители покласснее.
Leha-ha50
10 марта 2019 в 21:02
Соглашусь с Аршавиным , который сказал :
- Выиграл тот кто не должен был выиграть!!!
Жаль динамиков.
CSKA Rek
10 марта 2019 в 21:02
75 минут, динамо занималось .....ей, а потом уже было поздно
Serg3.12
10 марта 2019 в 21:37
С победой, КБ!
Динамо молодцом, дерби был настоящим.
Palex
10 марта 2019 в 21:07
И где,скоростной,комбинационный и искрометный футбол имени Кононова,который он обещал? А по факту, автобус и игра на отбой.
Юрниекс
10 марта 2019 в 21:08
Не повезло динамикам..глушаков не играл. Так бы хоть ничейка бы была..
морозз
10 марта 2019 в 21:12
Хорошо что не было Глушакова, а так он за Динамо забил бы сто пудово!
Константин Белых
10 марта 2019 в 21:12
Да ладно Конебомжи брызгать желчью.. Айртон лучший краек на сегодня в РПЛ. Победа заслужена. С победой Спартак! А Бомжам-готовтесь к Адриано..
Котэ в тельняжке
10 марта 2019 в 21:12
Что за дни такие?!) Все конкуренты выиграли, а у быков безвыигрышная серия... Уф, бабазол!)
viv
viv
10 марта 2019 в 21:14
Ну Семьлихов и клоун...то от задницы Глушакова пропустит...то ворота пустые оставит...цирк уехал а клоун остался....
Владимир_Спартак
10 марта 2019 в 21:15
Спартаковцев с. Победой!!! 👏 👏 👏 Остальным не падать духом). Литейный держись, без уныния) 😊.
Uigur_CSKA
Uigur_CSKA ответ time out (раскрыть)
10 марта 2019 в 21:16
Позорники - это те кто выигрывают РПЛ раз в 15 лет.
viv
viv ответ 25процентный клоун (раскрыть)
10 марта 2019 в 21:51
Топ это на ноль с Реалом...а не СЕМЕРОЧКА от Ливерпуля...
oFANATo
10 марта 2019 в 21:19
ОЧЕРЕДНАЯ ПОЗОРНАЯ ИГРА СВИНАРНИКА
Дед за ЦСКА
10 марта 2019 в 21:20
Который раз СпаМ спасает улар со штрафного, с игры забить не могут., как и динамики, которые во втором тайме проснулись, но не сумели забить. Жаль.
ABir
10 марта 2019 в 21:21, ред.
Справедливая и заслуженная победа Спартака! Игра шла до гола, и если бы первыми забили голубые, то в концовке давил бы Спартак. Другое дело, что Спартак все вопросы о победителе мог бы снять уже в первом тайме
Kurt Bekelman
Kurt Bekelman ответ Миша Вилков (раскрыть)
10 марта 2019 в 20:58
на счет симуляций - согласен
Не ожидал такого от Спартака....
tims