Soccer.ru

«Спартак» минимально обыграл «Динамо»

10 марта 2019, 20:57
ДинамоЛоготип футбольный клуб Динамо (Москва)0 : 1Логотип футбольный клуб Спартак (Москва)СпартакМатч завершен

«Спартак» одержал победу над московским «Динамо» в матче 19-го тура чемпионата России.

«Спартак» (32 очка) располагается на четвертом месте в турнирной таблице национального первенства, «Динамо» (23 очка) идет на десятом месте.

Химки, стадион Арена-Химки

«Динамо» — «Спартак» 0:1 (0:1)
Гол: Джикия 16

«Динамо»: Шунин, Евгеньев, Шунич, Хольмен, Рауш (Марков 70), Теттех, Соу, Козлов (Морозов 65), Жоаозиньо, Луценко, Черных (Мигел Кардозу 46)
Главный тренер: Хохлов Дмитрий.

«Спартак»: Селихов, Айртон, Джикия, Кутепов, Рассказов, Мельгарехо (Ломовицкий 89), Ханни (Ташаев 84), Зобнин, Гулиев, Зе Луиш, Мелкадзе (Адриано 52)
Главный тренер: Кононов Олег.

Предупреждения: Соу 15, Гулиев 56, Айртон 69, Джикия 76, Адриано 80, Зе Луиш 83, Евгеньев 85

Судья: Турбин Евгений.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию этого поединка.

Напомним, что вчера ЦСКА одержал победу над «Рубином».

Все комментарии
Jeck Denielse
10 марта 2019 в 21:29, ред.
Ну и смысл так побеждать ?????

Это не победа - а набирание очков...

Если для победы надо - две трети матча прижиматься к своим воротам...слушая второй матч подряд звон от ударов мяча о свою перекладину....искувыркаться в симуляциях...и по всем параметрам уступать 10-й команде таблицы - то Да...Спартак Победил...))))))))

Название ветки конечно...для видевших игру - анекдот......
Обыграл..))))
Это Динамо - полностью обыграло Спартак.
А Спартак лишь положил 3 очка в копилку...))

Атакующий футбол...стеночки-забегания...лучшее нападение лиги...))))
Три четверти голов забиты со стандартов...)))

Короче дальнейшего процветания...))
1 команда
11 марта 2019 в 00:45
Опять без судьи никуда, тухляк скатали позорный.
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ Миша Вилков (раскрыть)
10 марта 2019 в 21:04
В Англии за такие симуляции выгоняют не глядя. Джикия настолько явно симулировал удар в лицо, что стало стыдно за него, тем более, что играл то он прекрасно.
Дед за ЦСКА
10 марта 2019 в 21:20
Который раз СпаМ спасает улар со штрафного, с игры забить не могут., как и динамики, которые во втором тайме проснулись, но не сумели забить. Жаль.
viv
viv ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
10 марта 2019 в 22:51
Соломку стелешь?....
Nikola45
Nikola45 ответ ЦСКА 06 (комментарий удален) (раскрыть)
10 марта 2019 в 22:54
Зенит будет играть через 2 дня на третий!
Jeck Denielse
Jeck Denielse ответ 25процентный клоун (раскрыть)
10 марта 2019 в 21:59, ред.
А с Уралом вы и не мучились.....просто проиграли...)))
С Динамо тем более...это Динамо с вами намучилось...)))

Был неплохой матч с Краснодаром...
Но и то....если бы залетело хоть 1/4-я часть того что должно....итог был бы печален....
Ведь ты же адекватный (иногда)....и сам понимаешь что счёт был бы двухзначный...если бы сегодня вместо Луценко и Черных были бы Азмун и Ригони......)))

Команды хватило на 45 минут с Краснодаром...
На 30 минут с Уралом...
На 16 минут с Динамо...

До сего матча я с опаской ожидал игры 17.03.......думал тяжко будет Зениту...по прилёту из Испании...да сразу на "Открытие"....
Зря переживал....всё будет для Питера изумительно.....
ANATOLY KANDAUROV
10 марта 2019 в 21:01
Взгляд со стороны. Джикия как капитан на два порядка лучше Глушака. Он личным примером заводит команду, что Глушак не умеет. Сегодня реально Джикия добыл 3 очка Спартаку. Если Кононов хочет чего то добиться нужно набраться храбрости и усадить Глушака на лавку. Мое мнение со стороны.
SHMEL
10 марта 2019 в 21:32
Селихов должен Джикии мешок желудей выкатить за свой позор.Джикия отличный матч провёл.
25процентный клоун
25процентный клоун ответ SHMEL (раскрыть)
10 марта 2019 в 21:38
позор это 43,запомни ,преждем чем на ветку вратаря отыгравшего на ноль в гостях заходить
viv
viv
10 марта 2019 в 21:09
Отскочил 7партак....с такой игрой бей беги в еврокубках делать нечего....опять будет 4-ое место с антирекордом...
Котэ в тельняжке
10 марта 2019 в 21:12
Что за дни такие?!) Все конкуренты выиграли, а у быков безвыигрышная серия... Уф, бабазол!)
SHMEL
SHMEL ответ 25процентный клоун (раскрыть)
10 марта 2019 в 21:45
В Грозном был конфуз,согласен,но уже в этом туре мы всем и все доказали,а вот если бы не Джикия Селихов оказался бы в антисборной все это видели и глупо это отрицать...
Ангел неБесГрешен
10 марта 2019 в 22:38
К следующему матчу у Спартака будет преимущество- наши летают в Испанию...
25процентный клоун
25процентный клоун ответ SHMEL (раскрыть)
10 марта 2019 в 21:50
глупо отрицать то отЧто Селихов сегодня топ ,ноль голов ,а в том эпизоде он по вратарски играл,абсолютно верно,это не в домик пускать два раза
Константин Белых
Константин Белых ответ Nikola45 (раскрыть)
10 марта 2019 в 21:17
Вот когда Адриано трешку положит- а Ханни добавить-поплакать навзрыд повод будет!
Константин Белых
Константин Белых ответ ПерекатиПоле (комментарий удален) (раскрыть)
10 марта 2019 в 21:19
Стыдно будет 17 марта..
Ангел неБесГрешен
Ангел неБесГрешен ответ viv (раскрыть)
11 марта 2019 в 06:10
Факт констатирую...
Миша Вилков
10 марта 2019 в 20:58
Один затолкали в начале матча и весь матч одни симуляции!
Очень стыдно за пищевик, нельзя ему в Европу!
Константин Белых
Константин Белых ответ ЦСКА 06 (комментарий удален) (раскрыть)
10 марта 2019 в 21:21
Но согласись что таких крайков очень мало..Объективно. Айртон-Фернандес да и сообственно все?
Leha-ha50
10 марта 2019 в 21:22
Удивила замена Чернова??? Парень был самым активным в первом тайме, а его после перерыва Хохлов заменил???
Вообще Хохлов часто с заменами ошибается.
В завершении у динамиков очень много суеты, моменты есть , а голов нет!!!
blitz
10 марта 2019 в 21:22
Федун мечтал о тухленькой победе,, мечта сбылась.
25процентный клоун
10 марта 2019 в 20:58
тяжелейшая....
Джикия и Кутя Топ!!!
С Победой!!!
Kurt Bekelman
Kurt Bekelman ответ Миша Вилков (раскрыть)
10 марта 2019 в 20:58
на счет симуляций - согласен
Не ожидал такого от Спартака....
25процентный клоун
25процентный клоун ответ Nikola45 (раскрыть)
10 марта 2019 в 22:59
наверно поэтому Турбин ему горчичник нарисовал
Milanisty
10 марта 2019 в 20:59
Невменяемая игра Спартака в атаке, еще хуже чем Зенит. Динамо играло однозначно лучше. И это ведущие наши клубы..... Я в шоке.
Zeychba
10 марта 2019 в 21:00
Игра понравилась, много борьбы, опасных моментов. Имхо ничья была бы более справедливым счетом, но победил Спартак. Спартачей с победой.
Геннадьич
11 марта 2019 в 00:34
Хочется спросить у Кононова:" А где обещанная комбинационная игра,стеночки и забегания?" Пока те же мучения,что при Рианчо.
ЦСКА ВБП
11 марта 2019 в 08:04, ред.
    Миша Вилков
    Миша Вилков ответ Kurt Bekelman (раскрыть)
    10 марта 2019 в 21:00
    Мелкадзе весь первый тайм нырял, потом Джикиё за рыло схватился, надеялся видимо, чтобы Соу выгнали! Провокатор Луис Абезьяно, да в пищевике все хороши!
    Гость