Soccer.ru

Перес пообещал Зидану выделить 350 млн евро на летние трансферы

12 марта 2019, 11:06

«Реал» планирует серьезно усилить состав летом и приобрести несколько звездных футболистов. 

Так, президент клуба Флорентино Перес заверил нового рулевого команды Зинедина Зидана, что летом тот получит 350 млн евро на трансферы.

Среди приоритетных целей «Реала» — полузащитник «Челси» Эден Азар, нападающий ПСЖ Неймар и хавбек «Тоттенхэма» Кристиан Эриксен.

В то же время команду, скорее всего, покинет Гарет Бэйл. Под вопросом также будущее в «Реале» Луки Модрича.

Все комментарии
sir_Alex
12 марта 2019 в 11:33
Бэйлу надо в АПЛ, пока не забыли про него окончательно!
Ангел неБесГрешен
12 марта 2019 в 11:11
Этого хватит только на бразильского клоуна...
Artuom
Artuom ответ mangoх12 (комментарий удален) (раскрыть)
12 марта 2019 в 13:01
Так почему же в Барселону покупают игроков атаки, им что одного Месси мало?? Почему Гвардиола не смог сразу выиграть АПЛ, а выиграл только после покупки пачки игроков?? Почему Симеоне покупает игроков в Атлетико хоть и не выигрывает ничего?? И так далее...
Все клубы которые хотят бороться за трофеи покупают! Кроме того может ты не знал, но люди стареют... футболисты с возрастом сдают. Естественно нужно менять футболистов.

Пример - последняя ЛЧ Барселоны: после 11 года не могли выиграть ЛЧ... купили Неймара - не хватило... купили Суареса - получилось!!! Как видишь на одном Лео в составе не смогли... а ведь он лучший игрок мира... Как видишь не всегда можно выигрывать только с теми кто есть в составе сейчас... особенно если состав не молодой.
allemz
12 марта 2019 в 11:46
5 млн за Роналду
345 млн за петуха
Верг
12 марта 2019 в 13:22
норм, все 350 млн это цена петушка за которую его может отпустить псж
Багров-брат
Багров-брат ответ susanin ultrazenith (раскрыть)
12 марта 2019 в 17:00
За бабосками даже побежит...))) Это же Неймар!...)))
Don Nerazzurri
12 марта 2019 в 11:58
А на судей?Аха)))
Брулин
12 марта 2019 в 12:07
Честно я тоже расстроен ,думалось что Зидан в Юве перейдёт....
Шишанутый
12 марта 2019 в 17:12
Зидан разберется кого купить кого продать. Он знает лучше нас.
ALBA BARCELONA 21
12 марта 2019 в 15:42
Зидан слабак оказался,принципиальный сказал бы,сначала Перес должен покинут свой пост,потом подумаю.
denmig
12 марта 2019 в 13:50
Мука Лодрич в первую башку должен вылететь из реала! - никчемный игрочишко!
Алексей Коротеев
Алексей Коротеев ответ mat73 (раскрыть)
12 марта 2019 в 14:26
Федун в лучшем случае выделит Зидану отдельный номер в Тарасовке и полупансион ! За борщ- отдельная доплата ! ))))))))
Дмитрий Аександров
12 марта 2019 в 16:33
Пусть у Зидана опять получится.
ermak6848
12 марта 2019 в 13:15
Время покажет какие Новые успехи будут Зидан
Ruslik1982
Ruslik1982 ответ bayern-cobra (комментарий удален) (раскрыть)
12 марта 2019 в 11:45
это гарантировано 350 выигранных матчей, еще на несколько кубков ЛЧ хватит. зачем эти никому не нужные трансферы
чемпионство с душком
12 марта 2019 в 15:17
опять Зидану лапшу навешали.
реал-король
реал-король ответ FROBI (комментарий удален) (раскрыть)
12 марта 2019 в 11:53
Да, слова Рамоса стали толчком в переменах клуба, особенно в сознании Переса.
Удачи Зидану.
mat73
12 марта 2019 в 13:38
А давайте пригласим Зидана в московский Спартак, может тогда Федун тоже 350 выделит?
GKN
GKN
12 марта 2019 в 12:11
Я бы за такие деньги один всех обыграл бы
Ангел неБесГрешен
12 марта 2019 в 12:12
350 да продадут кое что из ненужного ;) На первое время хватит...
Caniggia
12 марта 2019 в 12:17
Мбаппе и Азар должны быть приоритетами в трансферах.
football_
12 марта 2019 в 17:27
наконец-то купят жиру, абу диаби, крауча и, чтобы у барсы бомбануло - андре гомеша.
Конунг Рагнар
Конунг Рагнар ответ denmig (раскрыть)
12 марта 2019 в 14:01
В последних матчах он играл лучше остальных футболистов Реала
denmig
denmig ответ Конунг Рагнар (раскрыть)
12 марта 2019 в 14:03
На безрыбье... Гнать метелкой! - впрочем зи это и сам сделает!
15511551
12 марта 2019 в 12:28
350 млн это мало, при нынешних ценах
Ангел неБесГрешен
12 марта 2019 в 16:01
В процессе прибалтывания чего тока не скажешь...
RMUKMU
12 марта 2019 в 12:37
Нужны ЦЗ, ЦН, ЦП и Мбаппе.
Ros S
Ros S ответ RedRedTeam (комментарий удален) (раскрыть)
12 марта 2019 в 12:51
Верно, за 350 лямов можно еще судей Зидану на 3лч взять, а как постоянному клиенту, судьи еще скидку сделают, что и на 4ю хватит
10 seconds to stars
12 марта 2019 в 14:43
Очень мало. Этих денег на одного Неймара может не хватить.
Klаsse
12 марта 2019 в 11:14
350 мало. 350 - это один Мбаппе, а ещё нужны Азар и Канте!
Гость