Soccer.ru

Перес пообещал Зидану выделить 350 млн евро на летние трансферы

12 марта 2019, 11:06

«Реал» планирует серьезно усилить состав летом и приобрести несколько звездных футболистов. 

Так, президент клуба Флорентино Перес заверил нового рулевого команды Зинедина Зидана, что летом тот получит 350 млн евро на трансферы.

Среди приоритетных целей «Реала» — полузащитник «Челси» Эден Азар, нападающий ПСЖ Неймар и хавбек «Тоттенхэма» Кристиан Эриксен.

В то же время команду, скорее всего, покинет Гарет Бэйл. Под вопросом также будущее в «Реале» Луки Модрича.

Все комментарии
рус фан
12 марта 2019 в 19:41, ред.
Я смотрю недоброжелателей Реала прям бомбит от таких новостей, что бл.... припекло, страх потек по вАШИМ мозговым извилинам и видимо потому такая истерическая реакция, Зидан пришел что бы побеждать в турнирах и 350 млн потраченные на новых звезд помогут этому.
Igo0rek
Igo0rek ответ Caniggia (раскрыть)
12 марта 2019 в 18:19
Больше половины суммы на одного игрока? А проблемных позиций, гораздо больше.
нефтегаз
12 марта 2019 в 18:09
медведев каждый год выделяет бакланам по 200млн евро.а толку?
beefs
12 марта 2019 в 18:00
Вот теперь возродить я Реал
Caniggia
12 марта 2019 в 17:53
Мбаппе - вот какая должна быть главная цель. Да и нечего негритёнку деградировать во второсортном чемпионате имени шейхов.
football_
12 марта 2019 в 17:27
наконец-то купят жиру, абу диаби, крауча и, чтобы у барсы бомбануло - андре гомеша.
Colchoneros
12 марта 2019 в 17:22
Как мы знаем обещанного три года ждут!
Michael Korenblioum
12 марта 2019 в 17:19
Проблему Месси не решат и пять Зиданов. Но Леганесу и даже Севилье проигрывать точно не будут.
Шишанутый
12 марта 2019 в 17:12
Зидан разберется кого купить кого продать. Он знает лучше нас.
Алексей Коротеев
Алексей Коротеев ответ ANDREY_BOY (комментарий удален) (раскрыть)
12 марта 2019 в 17:05
Зидан- щенок ! Это Азмун теперь может его купить ! Где Зидан ,и где теперь Азмун !!! )))))))))))))))))
Багров-брат
Багров-брат ответ susanin ultrazenith (раскрыть)
12 марта 2019 в 17:00
За бабосками даже побежит...))) Это же Неймар!...)))
susanin ultrazenith
susanin ultrazenith ответ gl (раскрыть)
12 марта 2019 в 16:53
И Заболотного!
susanin ultrazenith
12 марта 2019 в 16:52
Неймар в Реал не пойдёт даже за миллиард!
Дмитрий Аександров
12 марта 2019 в 16:33
Пусть у Зидана опять получится.
Leha-ha50
12 марта 2019 в 16:31
Главный тренер "Реала" Зинедин Зидан поставил несколько условий для возвращения в мадридскую команду. Как сообщает Marca, во время переговоров с президентом "Реала" Флорентино Пересом француз предъявил ряд требований, которые ему пообещали выполнить.
Требования Зидана:
1. Полный контроль над командой;
2. Продажа игроков, которые ему не нужны;
3. Марселу и Иско не продаются;
4. Неймар не будет куплен;
5. Хамес Родригес не вернется;
6. "Реал" попытается купить Мбаппе.
Ангел неБесГрешен
12 марта 2019 в 16:01
В процессе прибалтывания чего тока не скажешь...
ALBA BARCELONA 21
12 марта 2019 в 15:42
Зидан слабак оказался,принципиальный сказал бы,сначала Перес должен покинут свой пост,потом подумаю.
bublikyo
12 марта 2019 в 15:27
Я прочитал - наобещал
чемпионство с душком
12 марта 2019 в 15:17
опять Зидану лапшу навешали.
MRHM-1988
12 марта 2019 в 15:01
Минимум нужно 500 миллионов .
a3r3v3
12 марта 2019 в 14:53
Мыльный пузырь уже трещит,а его ещё больше раздувают
10 seconds to stars
12 марта 2019 в 14:43
Очень мало. Этих денег на одного Неймара может не хватить.
gl
gl
12 марта 2019 в 14:37
Кейна из Тотема берите
Алексей Коротеев
Алексей Коротеев ответ mat73 (раскрыть)
12 марта 2019 в 14:26
Федун в лучшем случае выделит Зидану отдельный номер в Тарасовке и полупансион ! За борщ- отдельная доплата ! ))))))))
Дмитрий Климович 2
12 марта 2019 в 14:26
Нехилая замануха!
vale46
vale46 ответ abramjan (комментарий удален) (раскрыть)
12 марта 2019 в 14:07
Да вы повылазили из нор только потому что все Эль Классико уже закончились в этом сизоне,никто не приедит и не нагнет.так что своё бомбануло оставь при себе.
denmig
denmig ответ Конунг Рагнар (раскрыть)
12 марта 2019 в 14:03
На безрыбье... Гнать метелкой! - впрочем зи это и сам сделает!
Конунг Рагнар
Конунг Рагнар ответ denmig (раскрыть)
12 марта 2019 в 14:01
В последних матчах он играл лучше остальных футболистов Реала
denmig
12 марта 2019 в 13:50
Мука Лодрич в первую башку должен вылететь из реала! - никчемный игрочишко!
AzzY
12 марта 2019 в 13:44
ДУмаю, 350 лямов - это не все то, на что рассчитывает Зидан. иначе прогорит и пустит свою карьеру коту под хвост.
А Неймар уже никому не интересен - прошли его золотые годы.
ПУсть до пенсии играет в ПСЖ и забивает пачками всяким сьенам и дижонам.
Гость