Soccer.ru

Мусаев — о контракте Игнатьева: «Мы эту страницу перевернули»

13 марта 2019, 13:49

Главный тренер «Краснодара» Мурад Мусаев прокомментировал решение нападающего Ивана Игнатьева не принимать предложение клуба о новом контракте.

Хотелось бы высказаться последний раз и закрыть тему с разговорами вокруг клуба относительно контрактов. Дело в том, что у Ивана Игнатьва, который является воспитанником нашего клуба, появились агенты, и он нам решил об этом рассказать, сказав про то, какая у него должна быть зарплата и условия. Это типичная история для России, но не для футбольного клуба «Краснодар». Мы эту страницу перевернули, думаем только о футболе, эта история нас больше не интересует.

Ранее Игнатьев заявил, что тренерский штаб перевел его в дубль из-за отказа продлить контракт.

Все комментарии
КЭТиК
13 марта 2019 в 15:03
Не фиг таких воспитывать.
25процентный клоун
25процентный клоун ответ Переписанный (комментарий удален) (раскрыть)
13 марта 2019 в 15:08
вот что и пугает,Краснодар то выше а кони ниже ,мало того очки подарят коням,еще и у нас два отобрали на кураж€
Bastardo
Bastardo ответ Котэ в тельняжке (раскрыть)
13 марта 2019 в 21:21
При чём тут теневые агенты, если он играет в команде топ-5 РФПЛ, но получает на уровне второй восьмёрки? Я забил в "утку" фразу "зарплаты фк краснодар", мне выдало несколько ссылок, в которых лидерами по зарплатам в команде назвали Гранквиста, Ари и БЫСТРОВА. Последний в Анжи не тянул до уровня Спартака, но был призван решить часть проблем на исторически проблемной позиции коров и получал за это, если верить источникам, более 140 миллионов рублей в год. И Ари получал примерно столько же, как пишут источники. Выходит, на Ари, которому за 30ку, деньги есть, на Игнатьева денег уже нет. Только вряд ли Ари будет играть через 5 лет в этой команде, возраст уже не тот. А у Игнатьева такая перспектива реальнее, даже с учётом этого конфликта.
1 команда
13 марта 2019 в 13:50, ред.
Шумиху опять раздули тарасовские, чтобы показать, что не только на их ферме одни разборки.
болельщик из глуши
болельщик из глуши ответ ПерекатиПоле (комментарий удален) (раскрыть)
13 марта 2019 в 21:24
Скорее всего, март 2019 это последнее упоминание о суперфорварде
Котэ в тельняжке
13 марта 2019 в 20:12
Смущают меня эти "теневые агенты"... Надо найти нормального!) И будет всем счастье))
Байкал-38.
Байкал-38. ответ kust07 (раскрыть)
13 марта 2019 в 15:15
"Галицкий себе сейчас в пах стреляет" это 100% попадание!
Краснодар допускает большую ошибку и она может им аукнутся в тройне как минимум.
Краснодар заключает контракты с тремя воспитанниками клуба Сафонов, Игнатьев, Сулейманов), которых начали вызывать в главную команду. Контракты до лета 2021 года.
Сейчас в 2019 году понимают, что в 2021 году они не согласятся на эти же условия, они решили пойти ва-банк. Зная, что у ребят нет агентов и они свои воспитанники и, что самое главное хотят играть в Краснодаре, клуб ставит их перед фактом, что надо ещё продлить контракт на тех же условиях. Все естественно отказываются. Начался пресс, Сафонов и Сулейманов говорят, что подумают и их пока оставляют в команде, а наотрез отказавшегося Игнатьева отправляют в дубль. и говорят, что он уже пройденный этап. Думая, что Сафонов и Сулейманов испугаются и подпишут.
Это думка Краснодара. А может выйти так. Сейчас ребята наймут себе грамотных агентов и Краснодар сядет в лужу. Контракты по нынешним временам копеечные и вряд ли там большие отступные, если таковые там вообще прописаны. И как ты верно заметил, Зенит, Спартак, Локо, ЦСКА думаю время терять не будут и оплатят неустойку и заберут их к себе.
В данной ситуации виноват будет только Краснодар. В добавок над ним ещё и смеяться будут. Клуб молодой и у него ещё опыта такого не было.
борька
13 марта 2019 в 14:04
Разберутся, без горбатых сми
kust07
kust07 ответ ПерекатиПоле (комментарий удален) (раскрыть)
13 марта 2019 в 14:15
Скорее всего поморозят в дубле до истечения контракта,а далее в качестве свободного агента перейдет в другой клуб из нижней части таблицы либо ФНЛ.
Hypnoz
13 марта 2019 в 14:18
Хитрый армянин, думал дешево отделаться. Но это не колбасой торговать ))). Мусаев вообще не тренер, пляшет под дудку хозяина ! Недолго осталось тренерить, скоро попрут.
kust07
kust07 ответ Владимир_Спартак (раскрыть)
13 марта 2019 в 20:33, ред.
але Сосруко а ты видел его контракт? Разве Игнатьев говорил только о бабках? или он отказывается играть?
Gahi
13 марта 2019 в 16:50
Плохо когда тех кого воспитывал, не хотят найти общего языка. А бежать казаку впереди быка не красиво.
kust07
kust07 ответ ПерекатиПоле (комментарий удален) (раскрыть)
13 марта 2019 в 14:20
Да при чем здесь Спартак?) речь о парне ,который за копейки играть не хочет. А руководство клуба решило в санкции поиграть
makkie
13 марта 2019 в 14:35
Ну и что в итоге, разрыв контракта?
kust07
kust07 ответ ПерекатиПоле (комментарий удален) (раскрыть)
13 марта 2019 в 14:37, ред.
на нормальных условиях это на каких? 700 деревянных до 2027 года?
Почему Краснодар купил Скопинцева у Ростова и ЗП у него 1.5 ляма? Он намного лучше Игнатьева играет?
неизвестно еще что там за контракт,слышал многие игроки залечивают свои травмы за свой счет. Я все понимаю может и дерзок Игнатьев был,но предложение Краснодара смешное.
Котэ в тельняжке
Котэ в тельняжке ответ Bastardo (раскрыть)
14 марта 2019 в 06:49
Насколько можно верить всяким источникам, я не знаю... У Краснодара было предупреждение по фэйр плэй, поэтому бешеных денег на трасферы и з/п он не платит точно. В любом случае указана з/п с бонусами и надбавками. Ари, если не травмирован, игрок основы и он с Классоном самые забивучие в команде. Игнатьев да это надежда на центрфорварда в будущем!) Но пока он далеко не твердый игрок основы... А про теневых агентов и Мусаев намекнул, и тут говорили, что появились некие люди, которые подарили ему машину и мысли в голову внесли не связанные с футболом. А потом все удивляются, куда наше золотое поколение девается, почему не играют за топовые клубы, не феерят в сборной, хотя в юности были талантливее испанцев и остальных;)
kust07
kust07 ответ makkie (раскрыть)
13 марта 2019 в 14:38
за разрыв контракта игроку выложить немало бабла надо будет
stachel
13 марта 2019 в 15:55, ред.
Я вообще не понимаю юридической сути конфликта. У пацанов еще почти 3 года действующего контракта, который они готовы отработать. Почему продлевать нужно именно сейчас? Обычно переговоры начинаются за год - пол года. Тогда понятно и уровень игрока и возможности-потребности работодателя. Почему клуб так гонит и обижается когда пацаны не хотят подписывать "кабалу" сейчас. Это их право продлить контракт или не продлевать. Условия - вопрос договоренности сторон. Крепостное право в России еще в 1861 отменили.
Владимир_Спартак
13 марта 2019 в 19:29, ред.
Зазвездился еще ни чего не сделав) 😊. Вот она смена подрастающего поколения. Бабки давай....., бабки на стол, а потом может быть я заиграю.).
makkie
makkie ответ kust07 (раскрыть)
13 марта 2019 в 14:42
Часто договариваются расстаться полюбовно... ну немного могут заплатить.
kust07
kust07 ответ makkie (раскрыть)
13 марта 2019 в 14:48, ред.
Да кто его знает. Это все бизнес,просто так не отпустят. ведь если было все так просто написал по собственному желанию и свалил,но здесь такая тема ,уйди Игнатьев из Краснодара окажется в клубе из верхней части таблицы, а это Зенит,Спартак,ЦСКА,Локомотив,эти клубы не прочь приобрести талантливого игрока.Поэтому Галицкий себе сейчас в пах стреляет
Брулин
13 марта 2019 в 16:14
не знаю кто там прав или виноват, да и не узнаем никогда, но согласен в одном с Мусаевым - пока будет лимит, будут постоянно такие истории
Деникин_А
13 марта 2019 в 21:15
Сукин сын этот мальчик Ванька. Он будет вонючкой во всех клубах, которые его будут брать
valt134
13 марта 2019 в 16:21
Ситуация неоднозначная. Ребята играют. Играют хорошо. Имеют действующие контракты. Почему,спрашивается, за 3 года до окончания действующих контрактов, их вынуждают подписывать новые? И при этом давят на ребят и грозят дублем. Тут я с Галицким С. Н. При всём моём к нему уважении не согласен.
Ravshan878
Ravshan878 ответ Gahi (раскрыть)
13 марта 2019 в 17:38
ВОТ МОЛОДЕЦ. ) Прямо в точку попали. Ну да правильно, кто дома хозяин . Естественно Галицкий. Не чего звездочками бойкотировать.
Leha-ha50
13 марта 2019 в 20:00
Ну так отпустите парня, найдутся те кто удовлетворит его условия. Только на его позицию все равно кого искать надо и платить ему придется по взрослому!!!
Jeck Denielse
Jeck Denielse ответ Don trambon (комментарий удален) (раскрыть)
13 марта 2019 в 15:05, ред.
Помня историю со Смоловым...страшно представить сколько Федуну надо выложить за молодого и перспективного Игнатьева...)))...стоимость,плюс 200-300 %...)))
Тем более у московских контракт с "южно-американским союзом неумелых игроков"...
А там Педро Рош не счесть...
болельщик из глуши
болельщик из глуши ответ kust07 (раскрыть)
13 марта 2019 в 21:21
700 к деревянных это моя зарплата за 2 года (если не есть, и на туалетную бумагу не тратиться). Получит 3 ляма, напьется , "№"№нет стулом кого нибудь по голове, А че Кокоша с Мамаем по ходу за всех отсидели.
25процентный клоун
13 марта 2019 в 13:51
Подло поступили,Рэшфорд 17 млн руб в неделю зарабатывает и с игры затолкать не может.
25процентный клоун
25процентный клоун ответ Don trambon (комментарий удален) (раскрыть)
13 марта 2019 в 15:06
нет трамбон,тебя скринить без толку,переобуешься на паз два
Гость