Фанаты возвращают билеты на игру «Дженоа» — «Юве» из-за отсутствия Роналду

17 марта 2019, 13:23
ДженоаЛоготип футбольный клуб Дженоа (Генуя)2 : 0Логотип футбольный клуб Ювентус (Турин)ЮвентусМатч завершен

Сообщается, что болельщики возвращают билеты на матч 28-го тура Серии А «Дженоа» — «Ювентус».

Это связано с тем, что нападающий туринского клуба Криштиану Роналду не примет участия в этой встрече.

Недавно стало известно, что футболист получил заслуженный отдых после хет-трика в ворота «Атлетико» в матче 1/8 финала Лиги чемпионов.

Обсудить
Все комментарии
11021972 kuborin
17 марта 2019 в 21:44
РЕБЯТА ВЫ НАВЕРНОЕ ЛАТУНЫ А ПОЧЕМУ -ДА ПОТОМУ ЧТО У ЮВЕ В ИТАЛИИ САМАЯ СИЛЬНАЯ ПОДДЕРЖКА ФАНОВ И НЕ ПРОСТО ФАНОВ У НИХ ЕСТЬ ГРУППИРОВКИ УЛЬТРАС НЕ РОВНЯ НАШИМ, ПОСМОТРИТЕ FUN.JUVE И В КАКОМ ГОДУ ОБРАЗОВАЛСЯ КЛУБ И ВСЕ ПОЙМЕТЕ ВОТ ЭТО ПОДДЕРЖКА ТАК ЧТО НАМ ДО НИХ КАК ДО НЕБА А КРИРО НЕФИГ ТРОГАТЬ В ЕГО ГОДЫ ОН ЕЩЕ МОЛОДЕЦ
kust07
17 марта 2019 в 17:24
Итальяшки уже геями стали)) мда куда мир катится
juvenale
juvenale ответ ballak144 (раскрыть)
17 марта 2019 в 16:50
да он к-н каталонский,какой он фанат Ювентуса
ballak144
ballak144 ответ Тага Дага (раскрыть)
17 марта 2019 в 16:16
да ладно уже, я как бы к нему плохо не относился, он пользу приносит КОМАНДЕ! когда престарелый Лусио из интера переходил, ты так не реагировал. перешел, пользу приносит и хорошо, каким бы он не был.
Тага Дага
17 марта 2019 в 16:00
Гейропа...одним словом.
la_masia
17 марта 2019 в 15:53
По всей видимости такие же глоры как и князь...
Neymar 10
17 марта 2019 в 15:32
жалкие персофанчики . да и кому вообще хочется смотреть на команду которая ещё в первом туре выиграла чемпионат старушки италии а то и до начала . тоска смертная
Valeriy Lutsak
Valeriy Lutsak ответ hardpony (раскрыть)
17 марта 2019 в 15:21
Да ! Вот уж где действительно популярность и желание зрителей видеть на поле лучшего футболиста мира!
barcamilan
17 марта 2019 в 14:58
вот дураки, нормальные фаны идут смотреть на свою команду а не на кристинку
allemz
allemz ответ Mara (раскрыть)
17 марта 2019 в 14:40
Поддержать свою любимую команду на выезде или отказаться ехать из-за Роналду - есть разница?
hardpony
17 марта 2019 в 14:25
народ ходит на Роналду. как в советском союзе ходили на Стрельцова или Яшина. Вот оно признание народное.
Mara
Mara ответ allemz (раскрыть)
17 марта 2019 в 14:24
Игра в гостях, лооол.
nedved10
17 марта 2019 в 14:23
Любая новость про португальца притягивает каталонских малолеток как магнит)
Дмитрий Аександров
17 марта 2019 в 14:15
Сильно...
Каталонский_ногамяч
17 марта 2019 в 13:53
Вот почему не надо верить персофанатишкам геля, вроде гуллиту и кришито
FC Barcelona twitter
17 марта 2019 в 13:49
Марокканский передвижной дельфинарий взял перерыв.
ATG
ATG
17 марта 2019 в 13:43
какое позорище
Гавроша
17 марта 2019 в 13:34
И за трансляцию надо деньги возвращать.
allemz
17 марта 2019 в 13:30
Ахаха)
На матчи Юве ходят только из-за гелевого монстра, это что ж за фанаты такие, "любящие" свой клуб?)
kotmyshka
17 марта 2019 в 13:26
сделал дело - гуляй смело
Санкт-Ватутинки
17 марта 2019 в 13:26, ред.
Когда Молло уехал из зенита, все питерские резко сдали абонементы и билеты, а трибуны пришлось манекенами заполнять!