К Каррере приставят охрану на матче с «Зенитом»

15 марта 2019, 14:49
СпартакЛоготип футбольный клуб Спартак (Москва)1 : 1Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)ЗенитМатч завершен

Руководство «Спартака» решило приставить охрану к бывшему тренеру команды Массимо Каррере на ближайшем матче с «Зенитом».

Служба безопасности «красно-белых» опасается, что вокруг итальянца сплотится фанатская оппозиция и устроит беспорядки на стадионе. Поединок состоится в это воскресенье.

Обсудить
Все комментарии
kust07
16 марта 2019 в 13:16, ред.
сст,когда страшно)
mat73
15 марта 2019 в 22:21
Всё ибудет хорошо! Не нагнетайте!
leopit
15 марта 2019 в 20:20
А вот не надо носить узкие брюки ,да ещё и перед глазами спартаковской команды!теперь бойся Массимо,алчные глаза спартачей следят за каждым твоим шагом и стоит тебе зазеваться.......форс-мажор неизбежен!
Bazuka-Limon
15 марта 2019 в 19:46
а шо ,могут побить?!! или боятся что их побьют? тогда всему руководству по бронежилету и каске !
valt134
15 марта 2019 в 19:25
Похоже,Каррера обратно метит.
Николай 86
Николай 86 ответ Свинельд (комментарий удален) (раскрыть)
15 марта 2019 в 19:10
Ты по ходу вообще не в курсе. Фанаты за Карреру
ПерекатиПоле
15 марта 2019 в 18:45
Под конвоем Гуся как петрушку проведут на стадион, покажут публике и быстро уведут, чтобы бунт не устроили.
Просто Краснодарский
15 марта 2019 в 18:35
наверно у него есть что то ценное
ermak6848
15 марта 2019 в 18:26
Правильно, а то бакланы с берегов Невы поклюют или обгадят Хорошего парня....
GrimlocK
GrimlocK ответ AfrikSimon (раскрыть)
15 марта 2019 в 18:23
его как раз защищают не от народа, а наоброт чтобы в его честь не начались беспорядки против боссов спама)
AfrikSimon
AfrikSimon ответ Свинельд (комментарий удален) (раскрыть)
15 марта 2019 в 18:14, ред.
Ни одного тренера от народа не защищали, кроме бывшего тренера бывшей народной, ныне ненавистной команды.
Gunslinger
Gunslinger ответ LOpp (раскрыть)
15 марта 2019 в 18:11
Накося выкуси!!! :)))
Abverin
Abverin ответ Санчо Панса (раскрыть)
15 марта 2019 в 17:28
Бабло кончлось, а он, кроме как на пиаре, зарабатывать не умеет. Уголовник, одним словом и мошенник.
Санчо Панса
15 марта 2019 в 17:13
А чего макаронник то забыл в России? Неужели вернулся, чтобы от души поболеть за Спартак - середняк) А может он просто решил потребовать компенсацию от Леньки Федуна? Кто знает, кто знает)
Mekrash
Mekrash ответ leopit (раскрыть)
15 марта 2019 в 17:12
Даже с извращением.
viv
viv
15 марта 2019 в 16:59, ред.
Первый раз слышу, что бы физрукам давали охрану....
leopit
15 марта 2019 в 16:58
Глушак может совершить тер.АКТ в циничной форме!
ziborock
ziborock ответ Бутсы (раскрыть)
15 марта 2019 в 16:39
Это же Гавроша!)))
ziborock
ziborock ответ Михалыч 75 (раскрыть)
15 марта 2019 в 16:36
Интересно за что?! За то что пока Каррера был у руля Спартака Зенит ничего не выиграл и в ЧР занимал 5 место?!
Бутсы
Бутсы ответ Гавроша (раскрыть)
15 марта 2019 в 16:32
Что он кричит, и где?
alex074
15 марта 2019 в 16:27
Бред, зачем он едет на матч это во-первых и во-вторых какая охрана, он что первое лицо государства.
Гуливер
15 марта 2019 в 16:22
отлично талисман пятёрочки вернулся
311
311
15 марта 2019 в 16:19
Массимо придет в зенитовском шарфе видимо!)
Mekrash
15 марта 2019 в 16:12
С карерой до сих пор носятся, все верят, что их опять чемпионом сделает, будто он это решает, а не сам симонян.
Гавроша
15 марта 2019 в 15:58
Вот он каррера - спрятался за широкие спины, и кричит оттуда.
pavkur
pavkur ответ FROBI (раскрыть)
15 марта 2019 в 15:48
Это абсолютно не требуется, в Зените нет звериных порядков пупсни.
Михалыч 75
15 марта 2019 в 15:38
если и охранять его , то только от Глушакова и Ко , фаны Зенита ему могут только аплодировать
Санкт-Ватутинки
Санкт-Ватутинки ответ LOpp (раскрыть)
15 марта 2019 в 15:28
На фоне такого камбэка европейские покажутся какими-то детскими!
FROBI
15 марта 2019 в 15:28
А Семака будут охранять от зенитовских болельщиков? )
kotmyshka
15 марта 2019 в 15:22
А он не в ВИП-ложе будет?