«Зенит» в Вильярреале поддержат около 350 болельщиков

14 марта 2019, 14:10
ВильярреалЛоготип футбольный клуб Вильярреал2 : 1Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)ЗенитМатч завершен

В пресс-службе «Зенита» сообщили, что команду в Испании поддержат 350 болельщиков во время ответного матча 1/8 финала Лиги Европы против «Вильярреала».

350 болельщиков поддержат команду в Испании.

Первая встреча в Санкт-Петербурге закончилась победой испанской команды со счетом 3:1.

Обсудить
Все комментарии
blitz
14 марта 2019 в 17:36
Негусто.
Крутой камерунец
Крутой камерунец ответ Scuderia Ferrari (комментарий удален) (раскрыть)
14 марта 2019 в 16:28
я считаю их чтоли?когда он уезжает на премод я больше его не достаю. или пятый или четвертый.в любом случае меньше чем твоих клонов,которых больше десяти,и с которых ты себе и своим бомжеконявым друзякам лукасы лепишь.
Конунг Рагнар
14 марта 2019 в 16:11
350 фейков Славнова
Переписанный
Переписанный ответ Scuderia Ferrari (комментарий удален) (раскрыть)
14 марта 2019 в 15:49
Вообще-то это был стёб. Ваши гинеровцы призывают спартаковцев зажарить на шашлык, глумятся, как уже было сказано, над 20 числом. Так что не тебе тут вякать.
Санчо Панса
14 марта 2019 в 15:49
Поддержка нужна как никогда сине-бело-голубым львам. Вперед, Зенит! Дави желтую субмарину)
Переписанный
Переписанный ответ 25процентный клоун (раскрыть)
14 марта 2019 в 15:47
И наш стадио изгадят((((((БАКЛАНЫ
25процентный клоун
14 марта 2019 в 15:35
обратно приедут с коричневыми пятнами на штанах
Крутой камерунец
14 марта 2019 в 15:22
а бичей что так мало то поехало?))срочные дела у всех?)) а нет. это их выездной уровень)
Крутой камерунец
Крутой камерунец ответ Scuderia Ferrari (комментарий удален) (раскрыть)
14 марта 2019 в 15:20, ред.
уааааазгенкааа. ты и правда чтоли не видел как твои корефаны домтромбон и джум13 ака снакеплискен ака беланов об этом писали?))) ой да ладнооо) и помолотило стойло по делу,пьяная лошадва ничего не соображала.это не Москва. а Рим.а ещё их потом знатно попинали и поваляли на земле римляне. полное унижение) да да, позор мне, позор!)) ахаха моралист тож мне)) однако даже это ни в какие сравнения не лезет что писали твои друзья про Спартак и Хаарлем
Бутсы
Бутсы ответ Scuderia Ferrari (комментарий удален) (раскрыть)
14 марта 2019 в 15:17
Ни доказывать, ни показывать, я тебе ничего не собираюсь. Прекрати разводить грязь и провокации на соккере.
Бутсы
Бутсы ответ Scuderia Ferrari (комментарий удален) (раскрыть)
14 марта 2019 в 15:14
Тебе надо - ты и ищи. Я тебе ничего показывать не обязан.
Бутсы
14 марта 2019 в 15:04
Ты чё несёшь опять? Кого травмировали? Это твои коллеги "смакуют" трагедию после матча Спартак - Хаарлем, вот это действительно позор!
161регион
14 марта 2019 в 15:04
Шопингисты....
Большой Карай
14 марта 2019 в 15:00
Герои так сказать.
ArgonS
14 марта 2019 в 14:46
Зениту победы!
Miaf
Miaf ответ Дикий мужчина (раскрыть)
14 марта 2019 в 14:35
Пока присматриваемся к игре Зулуса Азмуна
Бутсы
14 марта 2019 в 14:35, ред.
А что так мало? Ах ни кто же бюджетников туда не отправил, билеты не раздал, вот и получаем на выходе дохлый пшик.

Вильярреал спокойный городок, не буйный Бильбао. Но не удивлюсь если бомжи и там найдут на пятую точку приключений, как в Сан Себастьяне. Стыдно за них.
Miaf
Miaf ответ Литейный 4 (раскрыть)
14 марта 2019 в 14:35
Да вас даже руководство вашего клуба на арене в клетки определило, что уж говорить про выезды
Дикий мужчина
Дикий мужчина ответ Miaf (раскрыть)
14 марта 2019 в 14:27
игроков из Зимбабве опять Спартак прикупил ?
Литейный 4
Литейный 4 ответ Miaf (раскрыть)
14 марта 2019 в 14:23
Мы не свиньи, чтобы в клетки запирать. Гыгыгы
Литейный 4
14 марта 2019 в 14:21
Над испанской ареной будет разноситься громогласное - Мы верим в тебя Зенит. Гыгыгы
LOpp
14 марта 2019 в 14:20
спартаковских болельщиков в Вильярреал поехало 2000 тысячи. И это на групповом этапе.
выводы делайте сами.
сулейман шлагбаум
14 марта 2019 в 14:19
А Гулливер ? Гулливер там ?
ДСА
14 марта 2019 в 14:18
Отчаянные оптимисты едут.
Miaf
14 марта 2019 в 14:18
привезут в клетках и будут бананами кормить
оТБАКЛАНЕНЫЕ
14 марта 2019 в 14:15
И там манекены будут?
Удачи вильяреалу над нашим середняком!!
Позора не избежать
Nafnafik
14 марта 2019 в 14:12
Столько же спартак поддерживают в Чертаново.