Soccer.ru

Клопп ответил на предложение Беккенбауэра возглавить «Баварию»

17 марта 2019, 16:07

Главный тренер «Ливерпуля» Юрген Клопп ответил на слова легендарного немецкого игрока Франца Беккенбауэра, который ранее похвалил Клоппа, заявив, что тот бы идеально подошел «Баварии».

В Германии нет большей легенды, чем Франц Беккенбауэр. Чувствуется, что он говорит обо мне в положительном ключе. Это будто король с мечом называет человека сэром.

Мне нравится работать в «Ливерпуле», здесь есть много возможностей для развития команды, которая и без того хороша. Могу с достаточной уверенностью сказать, что я подходящий тренер для «Ливерпуля» в данный момент, но в футболе нужно показывать свой уровень постоянно.

Напомним, что «Ливерпуль» недавно вышел в 1/4 финала Лиги чемпионов, обыграв «Баварию». 

Все комментарии
boysib
17 марта 2019 в 16:16, ред.
обыгрывать порту, ромы, мариборы, севильи, спартаки и не брать при этом трофеи они и без тебя бы смогли
MrAnfielD
MrAnfielD ответ nedved10 (комментарий удален) (раскрыть)
17 марта 2019 в 18:16
Да успокойся ты уже...
dzvinka
18 марта 2019 в 00:43
зачем идти на понижение?
КЭТиК
17 марта 2019 в 16:09
Результат есть, и это главное.
Не верю 90-м
17 марта 2019 в 16:10
Пока всё прет.
Bayern Best
17 марта 2019 в 17:24
Что есть то,есть.
kotmyshka
17 марта 2019 в 19:50
может, когда-нибудь...
obana777
17 марта 2019 в 17:25
Сам себя не похвалишь, долго ждать придется похвалу других.
заDOOMчивый
17 марта 2019 в 20:23
может и сб Германии бы он взял,а вот Баварию сомневаюсь,насколько понимаю, отношение у других тренеров к Мюнхену негативное,зная какую они политику ведут. Возможно как раз таки Клопп не хочет подобным заниматься, на эту роль как раз подходит Моуриньо.
Чего же Юрку не подписали сразу,как с Дортмунда попёрли? да и зачем такому Великому клубу,тренер неудачник)))) Пусть Ливерпульль тренирует.
IKER-RAUL
18 марта 2019 в 09:39
Успехов Юргену с Ливерпулем!
заDOOMчивый
заDOOMчивый ответ boysib (раскрыть)
17 марта 2019 в 20:24
а вот Цервену обыграли только дома.... это получается,что Звезден круче Баварии?!!!
neomessi
17 марта 2019 в 16:30
Вот еще кубки бы....и тебе бы цены не было.
заDOOMчивый
заDOOMчивый ответ nedved10 (комментарий удален) (раскрыть)
17 марта 2019 в 20:25
это наш верный друг,если будет нужна помощь - обращайтесь,не стесняйтесь, МЮ тоже были застенчивы,но Клопп позвонил и сказал, - ПЕНАЛЬТИ!!!
Октябрь 1917
17 марта 2019 в 16:39
А разве он не прав?
Гость