Аргентина без Месси обыграла Марокко

26 марта 2019, 23:59
МароккоЛоготип футбольный клуб Марокко0 : 1Логотип футбольный клуб АргентинаАргентинаМатч завершен

Аргентина с минимальным счетом одолела команду Марокко в товарищеском матче.

Марокко, стадион «Стад-де-Танжер».

Марокко - Аргентина - 0:1 (0:0)
Гол: Корреа 84.

Марокко: Буну, Хакими, Бенатия (Абдельхамид 61), да Кошта (Идрисси 88), Мазрауи, Саисс, Эль-Ахмади (Аит-Беннассер 61), Буфаль, Буссуфа (Фажр 74), Беланда (Бурабиа 87), Бутаиб (Алиуи 75).
Главный тренер: Эрве Ренар.

Аргентина: Андрада (Муссо 67), Каннеманн, Монтиель, Пеццелья, Паредес (Сарачо 76), Родригес, де Пауль (Корреа 62), Перейра (Марконе 90+2), Акунья, Лаутаро Мартинес (Суарес 56), Дибала (Ло Чельсо 79).
Главный тренер: Лионель Скалони.

Предупреждения: Беланда 8, Бутаиб 29, Лаутаро Мартинес 42, Бенатиа 44, Канеманн 54, Буссуфа 55.

Судья: Жанни Сикаэве.

В предыдущем матче аргентинцы уступили Венесуэле (1:3).

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
juvenale
juvenale ответил NGY
27 марта 2019 в 18:11
хаха так он тот еще умелец перевернуть вьюхи с ног на голову хахах
juvenale
juvenale ответил ronaldo743
27 марта 2019 в 18:10
хаххаа Роналду евро выиграл,то что он получил травму в финале,не значит,что он не тащил команду к победе,а гном 3 обсера в финалах,где нужны были его лидерские качества,но не марадонна нифега
калач
27 марта 2019 в 10:45
скорее дело в том что небыло Игуаина великого. С таким напом не забивать было нормой
cevin cigan
27 марта 2019 в 09:14
Я просто уверен,что мессирочеры поставили на победу аргов! Кто бы сомневался в победе.
Игорь Волков
27 марта 2019 в 08:50
Вот и разница, 1-3 с Месси от Венесуэлы, и 1-0 без Месси с Марокко.
edubokom
27 марта 2019 в 07:25
Да. Сомнений не осталось. Сливают его молодые. А когда люди идут на принцип результат по боку
ЮЗИК
27 марта 2019 в 06:38
Что и следовало ожидать
Vis.
Vis. ответил Juve14
27 марта 2019 в 05:46
Что и требовалось докозать! Нет Месси - нет проблем!
В игре с Марокко, забыл добавить.
Juve14
27 марта 2019 в 04:37
Что и требовалось докозать! Нет Месси - нет проблем!
Sunny.
Sunny. ответил juvenale
27 марта 2019 в 02:31
ну без балласта и победа
А что марроканец не спас ?
ФК Пупсик
27 марта 2019 в 01:28
Воот, без гнома совсем друге дело! Команда сразу заиграла! Но надеется аргентинцам не на что он вернется и снова все испортит!
Как и португальцам.
Kurt Bekelman
27 марта 2019 в 01:24
С ним в составе проиграла бы ?
ну Венесуэле влетели))
амурец
27 марта 2019 в 01:08
вот, с Месси Аргентина проигрывает, без Месси выигрывает, каментарии излишне
Шишанутый
27 марта 2019 в 00:48
Воот, без гнома совсем друге дело! Команда сразу заиграла! Но надеется аргентинцам не на что он вернется и снова все испортит!
FC Barcelona twitter
27 марта 2019 в 00:39
Не уровень это Лионеля играть в подобных выставочных матчах. Нужно беречь силы перед важными играми в лиге чемпионов + Copa Aмерика на бразильских стадионах. Удачи Месси!
drug01
27 марта 2019 в 00:37
Слабовато но.....победили!!!!!
Виталик ManUtd Rus
27 марта 2019 в 00:19
С ним в составе проиграла бы ?
Одержимый хряк
27 марта 2019 в 00:13
Еле вымучили.
pavkur
27 марта 2019 в 00:07
Аргентину с победой!
Сантус
27 марта 2019 в 00:06
С болью в сердце смотрел игру.Как же тяжело достаются бонусные деньги...ещё и без мессии.Но,если приложить золотой айфон к паху-на раз всё пройдёт!)
EAGinLE
27 марта 2019 в 00:01
С победой .
juvenale