Soccer.ru

Месси: «Критики делают из меня с***** сына, а люди слушают и берут на веру»

30 марта 2019, 02:33

Нападающий «Барселоны» Лионель Месси ответил на критику в свой адрес. После товарищеского матча между сборными Аргентины и Венесуэлы (1:3) на лидера «альбиселесте» посыпались обвинения в том, что он якобы симулировал травму паха, чтобы пропустить следующий товарищеский поединок с Марокко.

Какие-то люди говорят обо мне всё, что им вздумается, а другие слушают и берут это на веру, и я предстаю настоящим с****** сыном.

Распускать обо мне слухи – это уже обыденные вещи. Когда меня нет в сборной, они начинают придумывать. Меня уже ничего не удивляет.

Правда в том, что я вернулся в сборную Аргентины с травмой паха, которая у меня с декабря. Поэтому я меньше тренируюсь и не играю во всех матчах. Травмы паха проходят тяжело. От них нельзя избавиться на следующий день. Я чувствую себя лучше, но я должен быть осторожен.

Я хотел сыграть в обоих матчах сборной, но после [первой] игры я почувствовал боль и решил отдохнуть, чтобы не усугублять травму. Постепенно мне становится лучше, но проблема ещё не решена.

Напомним, матч Аргентины и Марокко завершился минимальной победой южноамериканской команды.

Все комментарии
League1
League1 ответ Apsny (раскрыть)
30 марта 2019 в 16:10
И снова твой гном облажался по полной. Он всё ещё твой кумир?
mihaluch
30 марта 2019 в 15:55
У Дзюбана тоже как товарняк так травма. Так кто-же Дзюба после этого.
амурец
амурец ответ kts (комментарий удален) (раскрыть)
30 марта 2019 в 15:07
А что он доказал ?
sir_Alex
sir_Alex ответ mangoх12 (комментарий удален) (раскрыть)
30 марта 2019 в 15:07
Мне фиолетовы оба из «сладкой парочки»))))))
Чист
30 марта 2019 в 15:04
не все так считают
Дмитрий Климович 2
30 марта 2019 в 13:19, ред.
Он не скин сын,он скин дочь!
egoos
30 марта 2019 в 13:13
там есть кому тренироваться с разными венесуэлами и марокками...полная команда пешеходов...пусть учатся играть своими силами..может так получится таки выиграть что-то
Apsny
30 марта 2019 в 13:11
Марокко в шоке).
Так Себе Аналитик
Так Себе Аналитик ответ Scuderia Ferrari (комментарий удален) (раскрыть)
30 марта 2019 в 12:54
Привет. А что там было?
marvel777
30 марта 2019 в 12:53
Аргентине нужен Симеоне,он и из Месси все выжмет и остальных игроков подберет грамотно
Игорь Погорелов
30 марта 2019 в 12:49
я б вообще б не парился
RamonCSKA
30 марта 2019 в 12:21
всегда будет куча хейтеров у всех великих людей
не Важно Месси Роналду и тд
если ты хорошо играешь, то хейтить будут внешний вид
, псевдоориентацию приделывать и тд
Так Себе Аналитик
30 марта 2019 в 12:18
На самом деле любой нормальный игрок оскорбится, если его "спартаковским сыном" назовут, но вот зачем это было цензурировать))
alex lebedev 1
30 марта 2019 в 12:03
заходишь почитать, что там местные агушата и князьки в этот раз придумают. как всегда, оригинальностью не блещут)
так нравится, как один из главных облизывателей роналды, нгу, пишет про никчемность месси в сборной, в то время, как его идол из раза в раз апсирается с очередным середняком европы)))
sir_Alex
30 марта 2019 в 10:10
Узбагойся, гном! 😂😂😂
Incredulous
Incredulous ответ Crooclin (комментарий удален) (раскрыть)
30 марта 2019 в 10:01
Только в сборной? По его личному регламенту эта травма на матчи внутреннего чемпионата и еврокубков не распространяется, да?
dzvinka
30 марта 2019 в 09:25
я решил, я отдохнул)) тренер, медики? не не слышал.
а в чем было проблематично выйти постоять в центральном круге 90минут, ну как обычно, на судейку погавкать.. то да се?)) или все таки побаивался что мароканцы сделают с тобой то, что они сделали с португальской дефкой?)))
нечитайло
30 марта 2019 в 09:12
Такова ваши жизнь,под прицелом
beefs
30 марта 2019 в 09:11
Такова судьба звезд...
25процентный клоун
30 марта 2019 в 09:10
говорить Лео не умеет,правильные слова
Kurt Bekelman
30 марта 2019 в 09:00
жалуется что ли?
Inside91
30 марта 2019 в 08:49, ред.
"Когда меня нет в сборной, они начинают придумывать. Меня уже ничего не удивляет."
Да не особо то чего успеешь и придумать , когда ты уходишь из сборной и возвращаешься в неё , с частотой хождения в туалет.
shlomo
30 марта 2019 в 08:14
Не судьба Месси выиграть что-то со сборной....это как Буффонищу не судьба выиграть ЛЧ.....
Дмитрий Аександров
30 марта 2019 в 07:55
Пеле не назначал сам себя на роль "Великого", его признала история.
Потому его не считают с***м сыном - он честно заслужил титул Короля.
А ты пытаешься его купить тихой наглостью и деньгами.
амурец
30 марта 2019 в 06:16
хотел сыграть в обоих матчах, но Венесуэла показала, что для сборной Месси балласт, а вот с Марокко он не стал это подтверждать
112910415
30 марта 2019 в 06:12
умный поймёт
ЮЗИК
30 марта 2019 в 06:12
Сам виноват, приучил что в Барсе забивает, а за сборную нет
Звезда по имени Солнце
30 марта 2019 в 05:49
Читаешь их, этих как сказать критиков, особенно фанатиков Реала и лично Кристины и понимаешь, как они смешны!
Lionel Messi-10
30 марта 2019 в 04:52
К тому же о лучшем в мире всегда будут говорить , так что думаю Месси особо не заворачивается.
Должен в этом сезоне взять ЗМ
Lionel Messi-10
30 марта 2019 в 04:42
По мнению всяких агушат, когда радужный португалец якобы получает «травму» то это капец , как печально, надо лечиться, не рисковать здоровьем и прочее бла бла бла

А как только вышла новость , о том , что Лео получил травму, эта певица тут песни пела, что он косит, симулирует
Так это говорила не только она, а все ее реало-ювентийские сестрички
Гость