Soccer.ru

ЦСКА упустил победу над «Уфой», но обошел «Спартак»

31 марта 2019, 18:23
ЦСКАЛоготип футбольный клуб ЦСКА (Москва)2 : 2Логотип футбольный клуб УфаУфаМатч завершен

ЦСКА не смог переиграть «Уфу» в матче 21-го тура РПЛ.

После 21-го тура ЦСКА располагается на третьей строчке в таблице (37 очков), а «Уфа» находится на 15-й позиции (17 очков).

Москва, стадион ВЭБ-Арена

ЦСКА — «Уфа» 2:2 (1:0)
Голы: Влашич 25, Чалов 64 — Ванек 87, Слай 90+3

ЦСКА: Акинфеев, Набабкин, Бекао, Дивеев, Щенников, Обляков, Сигурдссон (Ахметов 76), Влашич (Нисимура 84), Марио Фернандес, Бистрович, Чалов (Бийол 90)
Главный тренер: Ганчаренко Виктор.

«Уфа»: Беленов, Аликин, Неделчару, Никитин, Йокич, Живоглядов, Кротов (Бизяк 38), Тилль (Ванек 83), Карп, Безденежных (Алиев 72), Слай
Главный тренер: Евсеев Вадим.

Предупреждения: Йокич 27, Тилль 79

Судья: Иванов Сергей.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию данного поединка. 

В другом матче тура «Зенит» одолел «Оренбург».

Все комментарии
spartach n1
31 марта 2019 в 18:56
Сухарян-красава,два в створ,два бублика ))

ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ Харон (раскрыть)
31 марта 2019 в 18:55
Согласен. Пусть победит сильнейший
d_fincher
31 марта 2019 в 18:55
Евсеев молодец.
Footbolista
31 марта 2019 в 18:54, ред.
Вот так кони ...троллят троллят Спартак со вчерашнего дня...а тут опаньки.... Игбун)...
Крутой камерунец
Крутой камерунец ответ parallels (комментарий удален) (раскрыть)
31 марта 2019 в 18:54
почему когда то?) всегда, всю историю,не то что даже середняком - а дном,последние 12 лет только под крылышком газпрома окрылились))
tims
31 марта 2019 в 18:54, ред.
Опять идиотские тренерские замены за 10-15 минут до конца матча. Неужели Гончаренке непонятно, что игрок, вышедший на замену, минут 5, а то и больше, только входит в игру, сыгрывается сам и сыгрываются с ним. Тем более, что Насимура - не полноценная замена Влашичу. А проводить очередную неадекватную замену (Бийол вместо Чалова) на последней минуте основного времени матча, при том, что счёт "скользский", - верх непрофессионализма. И так ЦСКА теряет очки регулярно. Кстати, и в целом игра армейцев с аутсайдером меня не впечатлила. Очередная позорная ничья (равноценная поражению) от команды, готовящейся к вылету в пердив. С чем ЦСКА и поздравляю! Не заслужили они никаких медалей...
Крутой камерунец
Крутой камерунец ответ Scuderia Ferrari (комментарий удален) (раскрыть)
31 марта 2019 в 18:53
ты себя хоть раз видел со стороны?
LOpp
31 марта 2019 в 18:52
С важным очком земель!
Leha-ha50
31 марта 2019 в 18:51
И на Бекао бывает "какао"!!!
Крутой камерунец
Крутой камерунец ответ Бабушка Маня (раскрыть)
31 марта 2019 в 18:51
как дела бабуля? как пенсия? зенитка вон, маркизе платит 6 млн в год, а ты сколько получаешь пенсии то?
Бабушка Маня
31 марта 2019 в 18:50
Расслабились в концовке
Крутой камерунец
Крутой камерунец ответ Санкт-Ватутинки (комментарий удален) (раскрыть)
31 марта 2019 в 18:49
какая пара? полторы калеки максимум.
Крутой камерунец
Крутой камерунец ответ Scuderia Ferrari (комментарий удален) (раскрыть)
31 марта 2019 в 18:49
а что мне радоваться?Спартак проигрывает инфо-войну,это давно не секрет. вот например,указал автор Спартак в статье - это плюс две трети к набегам троллей,а так бы болталась новость об унитазных и болталась.
Игорь Погорелов
31 марта 2019 в 18:48
уфа норм
Lionel Messi-10
31 марта 2019 в 18:48
А в итоге Зенит чемпион
Конунг Рагнар
31 марта 2019 в 18:47
Как жаль, теперь питерский проект без истории увеличил отрыв
Миша Вилков
Миша Вилков ответ FILL3286 (комментарий удален) (раскрыть)
31 марта 2019 в 18:47
    Крутой камерунец
    Крутой камерунец ответ parallels (комментарий удален) (раскрыть)
    31 марта 2019 в 18:47
    конечно конь,или бомж. или конебомж. какая между вами тут разница? вы из рук друг у друга едите)
    Харон
    31 марта 2019 в 18:47
    Как возил Ахмат в туре Спартак ( счёт не в счёт) и как возил ЦСКА Уфу ( счёт не в счёт) особого оптимизма перед дерби нам не добавляет. Но дерби на то оно и оно. Очень хотелось бы, чтобы и мы и конявые через неделю после матча могли сказать, что конкретный результат справедлив по конкретной игре. И без судейских, ломающих игру, косяков в любую из сторон. Хочется ФУТБОЛА, а не бросания друг в друга козьих шариков и проч. негатива , которого и так по жизни больше, чем у некоторых собственного г...на за баней.
    Одержимый хряк
    31 марта 2019 в 18:47
    После тура больше всех стыдно за свиней, футбол с душком и продажный.
    EAGinLE
    31 марта 2019 в 18:45
    Молодцы Уфа .
    Leha-ha50
    31 марта 2019 в 18:45
    Всегда говорил , что в этом сезоне попадание в пятерку будет нормальным результатом.....а там как получится, соперники тоже не погулять вышли.
    andrefino13
    31 марта 2019 в 18:45
    Вот так набираются команды опыта в РПЛ, наступая на свои грабли...
    Алексей Коротеев
    31 марта 2019 в 18:45
    Вадика Евсеева и Уфу с победой ! А эта ничья стоит любой победы ! А коняшкам - поменьше п....здеть по сторонам !!!! )))) До следующей субботы !!!! )))))))))
    Багров-брат
    Багров-брат ответ Крутой камерунец (раскрыть)
    31 марта 2019 в 18:44
    Ну так разжигание страстей, без этого никак...))) А какая мыльная опера для домохозяек без обиженного всеми пупсоклуба...)))
    Jeck Denielse
    Jeck Denielse ответ Сергей Саныч (раскрыть)
    31 марта 2019 в 18:44
    Игорь Дивеев: «ЦСКА отлично готов к игре с «Уфой»
    time out
    time out ответ Лакшери (раскрыть)
    31 марта 2019 в 18:43
      Leha-ha50
      31 марта 2019 в 18:43
      Надеюсь, что хоть теперь пацанье поменьше трепаться будут!?! А то , что то разговорились в последнее время.
      Крутой камерунец
      Крутой камерунец ответ parallels (комментарий удален) (раскрыть)
      31 марта 2019 в 18:41
        Locomotive Breath