Soccer.ru

ЦСКА упустил победу над «Уфой», но обошел «Спартак»

31 марта 2019, 18:23
ЦСКАЛоготип футбольный клуб ЦСКА (Москва)2 : 2Логотип футбольный клуб УфаУфаМатч завершен

ЦСКА не смог переиграть «Уфу» в матче 21-го тура РПЛ.

После 21-го тура ЦСКА располагается на третьей строчке в таблице (37 очков), а «Уфа» находится на 15-й позиции (17 очков).

Москва, стадион ВЭБ-Арена

ЦСКА — «Уфа» 2:2 (1:0)
Голы: Влашич 25, Чалов 64 — Ванек 87, Слай 90+3

ЦСКА: Акинфеев, Набабкин, Бекао, Дивеев, Щенников, Обляков, Сигурдссон (Ахметов 76), Влашич (Нисимура 84), Марио Фернандес, Бистрович, Чалов (Бийол 90)
Главный тренер: Ганчаренко Виктор.

«Уфа»: Беленов, Аликин, Неделчару, Никитин, Йокич, Живоглядов, Кротов (Бизяк 38), Тилль (Ванек 83), Карп, Безденежных (Алиев 72), Слай
Главный тренер: Евсеев Вадим.

Предупреждения: Йокич 27, Тилль 79

Судья: Иванов Сергей.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию данного поединка. 

В другом матче тура «Зенит» одолел «Оренбург».

Все комментарии
Фантастическая Тварь
31 марта 2019 в 21:07
Пупсики ведут себя неприлично, с высоты своего пятого места.
spartach n1
31 марта 2019 в 18:56
Сухарян-красава,два в створ,два бублика ))

Великолепный
31 марта 2019 в 19:58, ред.
Влашич конечно игрочище
И Реалу победный гол забил
и Уфе сегодня красиво мяч положил в угол ворот
И чего его Эвертон на лавке мариновал.
Великолепный
Великолепный ответ 25процентный клоун (раскрыть)
31 марта 2019 в 23:14, ред.
Наш календарь ну никак не поможет хрюшатнику стать чемпином!)))
Да же Лампочкин не поможет.
Смекаешь?
Бабушка Маня
31 марта 2019 в 18:50
Расслабились в концовке
Конунг Рагнар
Конунг Рагнар ответ parallels (комментарий удален) (раскрыть)
31 марта 2019 в 19:43
История - это прежде всего трофеи, особенно - еврокубки
yk2ru
31 марта 2019 в 18:25
Обеднел Гиннер, раньше судьи не позволяли такого делать с ЦСКА.
alexamit
31 марта 2019 в 19:45
    25процентный клоун
    25процентный клоун ответ Великолепный (раскрыть)
    31 марта 2019 в 23:57
    ле турнир г.....в)))
    Байкал-38.
    31 марта 2019 в 18:27
    Вадика с удачным дебютом!!!
    Спасибо тебе от Локо за -2 очка!!!
    Evilhuman
    31 марта 2019 в 18:28
    Ну вы даёте Цска, я вас хотел с уверенной победой поздравить, а вы так слились мертвой Уфе
    Footbolista
    Footbolista ответ spartach n1 (раскрыть)
    31 марта 2019 в 18:57
    Урвал свое...не упустил)...
    Великолепный
    Великолепный ответ serh62 (комментарий удален) (раскрыть)
    31 марта 2019 в 19:51
    Верно говоришь
    Новой молодой команде пока не хватает стабильности
    Но это дело наживное
    Хряки перед началом сезона кричали что новая команда ЦСКА будет бороться в стыковых матчах
    А на деле плетутся в таблице ниже ЦСКА
    Serg_Diamond
    31 марта 2019 в 18:29, ред.
    Доигрался Гончаренко. Что делала вся оборона ЦСКА в эпизоде со вторым голом? Почему на дальней штанге оказалась ситуация "4 против одного"? Рано им о чемпионстве мечтать, хоть бы за зону ЛЧ смогли зацепиться! По матче это была зона Дивеева - он почем-то оказался в другой позиции. И все это - потеря концентрации и шапкозакидательтсво! После таких матчей, если честно, пропадает всякое желание болеть за эту команду. А ведь дальше им в гостях играть со Спартаком. А потом с Краснодаром, Зенитом и еще несколькими Уфами... Кто-то еще верит в возможность их чемпионства?
    Jeck Denielse
    Jeck Denielse ответ Мароканский передвижной дельфинарий (комментарий удален) (раскрыть)
    31 марта 2019 в 18:29
    Мы - это кто ???
    ANATOLY KANDAUROV
    ANATOLY KANDAUROV ответ Байкал-38. (раскрыть)
    31 марта 2019 в 18:30
    А на себя надежды нет? В основном на Уфу и на пенальти ? А я думаю, что надо на себя рассчитывать, а не ждать осечек конкурентов, или левых пенальти в двух играх подряд. Локо уже двух судей лишил работы за эти подарки.
    iri13
    31 марта 2019 в 18:31
    Давно таких камбэков не было.....
    spartach n1
    spartach n1 ответ parallels (комментарий удален) (раскрыть)
    31 марта 2019 в 19:05
    Печёт да ?))
    25процентный клоун
    31 марта 2019 в 19:05
    заголовок)))))) автор,пощади ,обошел...
    играли две равных команды и судья как мог тормозил уфу свистками
    Конунг Рагнар
    Конунг Рагнар ответ parallels (комментарий удален) (раскрыть)
    31 марта 2019 в 19:58
    У Ростова вообще много трофеев? Под проектами без истории понимаются клубы, которые начали активно брать кубки после появления мощного спонсора. Из зарубежных клубов к таковым можно отнести ПСЖ и Манчестер Сити
    25процентный клоун
    25процентный клоун ответ Великолепный (раскрыть)
    31 марта 2019 в 20:00
    Влашич в европе нулевой и Чалову там нечего делать ,Влашич даже уровня Глушакова еще не добрал,тот хоть в обороне помогает
    Jeck Denielse
    31 марта 2019 в 18:34
    Не узнаю ЦСКА.....
    5 потерянных очков...по-весне....в 4-х играх.....

    Не позавидуешь следующему сопернику ЦСКА.......
    морозз
    морозз ответ КАМЮ (раскрыть)
    31 марта 2019 в 20:04
    Привет дружище, дерби будет атомное...на кону ЛЧ, хорошей нам игры!
    yrasikos22
    31 марта 2019 в 18:36, ред.
    Главное что обошли Спартак,теперь надо Цска закреплять результат в следующем матче.
    Сергей Саныч
    31 марта 2019 в 18:36
    Гончаренко: работаешь весь год, но результат решается в последние две минуты..
    Лакшери
    31 марта 2019 в 18:37
    Армейцев с очком !
    Конунг Рагнар
    Конунг Рагнар ответ parallels (комментарий удален) (раскрыть)
    31 марта 2019 в 19:16
    Зенит стал регулярно брать кубки только после прихода Газпрома
    морозз
    31 марта 2019 в 19:16
    Слишком рано поверили в победу и перестали бороться, бегать стали пешком и пропал пас! За что и были наказаны, жестоко и неотвратимо!
    ВСЕГДА ЗА СПАРТАК
    31 марта 2019 в 19:18
    Але, где там деды за цск и прочие великолепн... вашу ма..? Надолго теперь язык в оч засунут. Верните лёёню качалкина. С очком лошадей.
    Великолепный
    31 марта 2019 в 23:08
    ЦСКА упустил победу над «Уфой», но обошел «cпартак»

    Гость