Soccer.ru

Евсеев: «В матче с ЦСКА нам, откровенно говоря, повезло»

31 марта 2019, 18:44
ЦСКАЛоготип футбольный клуб ЦСКА (Москва)2 : 2Логотип футбольный клуб УфаУфаМатч завершен

Главный тренер «Уфы» Вадим Евсеев прокомментировал ничью с ЦСКА.

Кто не верит в успех, не становится тренером. ЦСКА по идее должен был выигрывать, но этим футбол и хорош. Играем до конца.
Нам в концовке ничего не оставалось, как идти вперед. Соперник хорошо играл, нам повезло в концовке получить угловой удар.

Все комментарии
Палыч82
Палыч82 ответ Сов Армия (комментарий удален) (раскрыть)
02 апреля 2019 в 00:27
Похвальное желание на счет неадекватов, абсолютно солидарен с вами в этом,) Пенальти в матче с Краснодаром из разряда 50 на 50, у судьи были основания его ставить. Я писал ранее в комментарии к одной из новостей, что в той ситуации не ставил бы пеналь, ибо считаю глупостью трактовать попадание быстрого мяча в руку, как нарушение. Но, к сожалению, юридически "за нечаянно - бьют отчаянно". В матче с Динамо Игнатьева сбили, не упасть было нереально в такой ситуации. Споткнулся ли сам, или соперник уже значения не имеет в виду неаккуратности в обороне динамовцев в том случае. Вот видите, вынуждаете рассуждать "не дальше своего носа",хотя не являюсь ни судьей, ни инспектором, ни игроком или тренером одной из команд того матча,) А ведь речь шла о конкретном поведении части ваших болельщиков, к чему стрелки переводить?) Да хоть в 90-х, хоть в 70-80-х были отморозки не хуже - причем тут Спартак, когда речь о ваших? У армейских болельщиков за негласную заповедь видится уничижительное отношение к командам-соперникам и всему, что их окружает. У Локо, кстати, пару лет назад такая тенденция тоже наметилась (правда, лишь в отношении к Торпедо и Спартаку) среди неульрас,а казуальной массы фанатов
Палыч82
Палыч82 ответ Сов Армия (комментарий удален) (раскрыть)
31 марта 2019 в 21:58
Не было "левых" пенальти, посмотрите на ютубе обзоры. Были единичные пенальти в двух матчах, закончившихся в пользу команды, их забивших, со счетом 1:0. Любому ясно, что это повод неадекватным болельщикам команд-конкурентов посудачить о "кабинетах", выдуманных еще в прошлом году "юбилеях". И мне, как любителю футбола, такой "ногомяч" от любимой команды не по душе, с победами по пенальти, потому и не радовался нигде ни разу после этих матчей. И к чему ко мне вопрос? Никто мне не предъявлял, да и смысла нет, ведь не имею отношения к Локомотиву (хоть и хотел бы, как болельщик)
А ваши... Что мои коллеги, что друзья, что местные соккерчане, что с других футбольных общалок, которые из армейских болел, все в основном никаких команд, кроме своей не замечают. Это все о том же, мол, это не они выиграли, а мы проиграли. Взять то же самое ядреное хейтерство и троллинг в отношении определенных команд-соперников и их фанов (спартачей в основном) в нынешнем веке - это ж армейские болельщики законодатели такой моды. В начале то двухтысячных убер-бригады бритоголовых гопников на трибунах армейских и разжигали вовсю. Нынче ж подросли, деды-эксперты, а настрой тот же "раз-два-три..."
Палыч82
31 марта 2019 в 21:22
Армейские комменты снизу, как всегда, пропитаны высокомерием, нет бы признать хоть раз, что и соперник капельку постарался голы им забить... "...целиком и полностью..."
galem72
31 марта 2019 в 20:29
Побольше такого невезения лошадям. ))
Великолепный
31 марта 2019 в 20:21
Уфа должна сказать спасибо за подарок этой ничейки
SHMEL
31 марта 2019 в 19:58
Мы сами виноваты ,целиком и полностью.
112910415
31 марта 2019 в 19:20
мотиватор отличный, однако!
ABir
31 марта 2019 в 19:10
Никогда не сдаваться! Уфу с волевой ничьей!
Jeck Denielse
31 марта 2019 в 18:50, ред.
Хоть один говорит правду.......без шаблонных выражений....и дежурных фраз........

Удачи !!!!!
Особенно на выезде к командам за которые выступал как игрок...)))
Гость