Soccer.ru

«Спартак» отдал Педро Рошу в аренду «Крузейро»

03 апреля 2019, 04:16

Нападающий «Спартака» Педро Роша на правах аренды перешёл в «Крузейро». Как сообщает пресс-служба бразильского клуба, сделка рассчитана до конца 2019 года.

Напомним, недавно 24-летний форвард заявил о недостатке игровой практики в «Спартаке».

Все комментарии
Великолепный
03 апреля 2019 в 19:45
У Педроши счастья привалило
Вырвался из хрюшатника
Санчо Панса
03 апреля 2019 в 15:25
И мы очень рады за этого парня! Хорошо, что в Спартаке не только думают о себе, но и о других футболистах. Спасли парню карьеру, короче)
mondial18
03 апреля 2019 в 15:05
Значит еще вернется)
СПАРТАК1984
СПАРТАК1984 ответ parallels (комментарий удален) (раскрыть)
03 апреля 2019 в 14:15
    Leha-ha50
    03 апреля 2019 в 11:33
    Недолго Педро по2!!!
    Serg_Diamond
    03 апреля 2019 в 11:11
    Рад наверное сбежать из свинарника))
    МапС
    03 апреля 2019 в 11:10, ред.
    Удачи Педре!
    Плакать не будем.
    311
    311
    03 апреля 2019 в 09:06
    Здесь посидел, там посидит и вернётся!)
    kust07
    03 апреля 2019 в 09:04
    сбагрили хлам
    SHMEL
    SHMEL ответ makkie (раскрыть)
    03 апреля 2019 в 08:45, ред.
    Федун в него ой как долго верил и рассказывал сказки что вот-вот и он станет не ПедРошей,а ПочтиМесси...
    SHMEL
    03 апреля 2019 в 08:42
    "Спартак" потратил на выплаты посредникам в три раза больше "Зенита" и ЦСКА - 9,1 млн евро для приобретения вот таких ПедРош...
    Jeck Denielse
    03 апреля 2019 в 08:34, ред.
    Потому как трезвых надо в Бразилию посылать за игроками....
    А то поехали за Луаном....в самолёте на обратном пути поняли что везут Рошу.....

    Путём несложных математических действий, исходя из стоимости аренды и его цены,уплаченной Спартаком - окупится он ровно через 16 лет.....
    К следующему чемпионству вернётся....
    Ангел неБесГрешен
    03 апреля 2019 в 08:22, ред.
    Ну а че, походил чувак по музею-пылюка и пара смешных кубков.
    Поиграл в ЛЧ, 2 игры. Правда, потом турнули во второсортную ЛЕ.
    Там тоже не заладилось, да еще зимой играть заставляли.
    Куда бедному бразиле подаЦЦа, как не на родину? Но впечатлений полные трусы!
    makkie
    03 апреля 2019 в 07:57
    Ну слава Богу, пристроили Рошу хоть в аренду.
    Абсолютно не приносил пользы команде - не играл ни у Карреры, ни у Рианчо, ни у Кононова.

    З.Ы. Вот бы спросить с тех, кто привёз Рошу, да еще за 12 млн!
    25процентный клоун
    25процентный клоун ответ Константин Белых (раскрыть)
    03 апреля 2019 в 07:45
    я бы обоих оставил,а Зе так до пенсии ,но на острие нужен палач
    25процентный клоун
    03 апреля 2019 в 07:44
    Удачи бро,вижу слезы сбг фанов,считающих монеты Федуна((
    Константин Белых
    03 апреля 2019 в 06:56
    Нужен новый молодой агрессивный нап до зарезу летом. Адриано еще на сезон сгодится - но Зе надо продавать летом пока за него что то дают и купить кого половчее. Хоть с приходом Жиго в защите комплект. А вот нап это насущная необходимость.
    EAGinLE
    03 апреля 2019 в 05:36
    Вот и хорошо .
    Миша Вилков
    03 апреля 2019 в 05:33
    Главное кэп ненавидящий пищевик на месте!
    Байкал-38.
    03 апреля 2019 в 05:31, ред.
    В Спартаке праздник, пляски, песни, клоуны с фокусами! Памятник спихнули нахрен!!!!
    Это же какая выгода то, но будет ещё веселее когда он обратно вернётся.
    ermak6848
    03 апреля 2019 в 05:14
    Удачи в новом клубе тебе спартаковский " батрак " Роша!!!
    LOpp
    03 апреля 2019 в 05:11
    Встал поссать, а тут оказывается такая хорошая новость!
    Роше удачи и не возвращайся!
    ДСА
    03 апреля 2019 в 04:48
    Хоть что-то получат
    mihaluch
    03 апреля 2019 в 04:38
    Таких Педро в "Спартаке" столько,сколько диких обезьян в Бразилии.
    Гость