Soccer.ru

Сёмин — о VAR: «Боженька всё видит, он всё отдаст»

03 апреля 2019, 22:16
ЛокомотивЛоготип футбольный клуб Локомотив (Москва)2 : 2Логотип футбольный клуб Ростов (Ростов-на-Дону)РостовМатч завершен

Главный тренер «Локомотива» Юрий Сёмин подвел итоги первого матча 1/2 финала Кубка России против «Ростова» (2:2).

Иронично ли то, что я давно хотел VAR, а первое его применение не пошло нам на пользу? Необычно! Сложилось-то всё не в пользу нас! Я не так хотел! Но это часть жизни, такие ситуации будут и дальше. От этого никуда не деться. Наверное, это будет приниматься в апреле, ведь весь мир так работает. Боженька всё видит, он всё отдаст.

Фернандеша больше 45 минут не планировали выпускать. Он всё-таки долгий период не имел практики. Что касается матча в воскресенье, перед ним у нас три дня на восстановление. Дальше игра покажет.

Все комментарии
Александр Светличный
04 апреля 2019 в 08:06
сколько тупых богоборцев в стране?!
Александр Светличный
Александр Светличный ответ kasyak7 (раскрыть)
04 апреля 2019 в 08:03
ходи в храм и поумнеешь!
kasyak7
kasyak7 ответ Happyboy Barca (комментарий удален) (раскрыть)
03 апреля 2019 в 23:26
Бог есть,а на Гундяева не смотри,он всего лишь человек
мудрый котяра
мудрый котяра ответ parallels (комментарий удален) (раскрыть)
03 апреля 2019 в 23:13
Сёмин любит скакать, когда нет никакого повода. Мерзкое зрелище, которое наблюдал неоднократно. Такие скакуны обычно вспоминают Боженьку
Serg_Diamond
03 апреля 2019 в 23:01
Вот хоть впервые в зеркало на себя посмотрел Палыч и ужаснулся и то хорошо
Так Себе Аналитик
Так Себе Аналитик ответ Happyboy Barca (комментарий удален) (раскрыть)
03 апреля 2019 в 22:42, ред.
Так бизнес-то от бога) Налогов никаких не платят, бухгалтерия их недоступна, еще и государство им то и дело здание школы или музей какой-нибудь отдает, потому что власть в доле, конечно.

У меня на работе клиент был, который элитной сантехникой занимался, с церковью работает как раз. Рассказал, что они всегда заказывают не торгуясь самую дорогую.

Примерно даже по доходам расклад сделал, примерно 10 миллионов в месяц среднестатистическая местячковая церковь дает. Часть дохода наверх сдаешь, и ты в шоколаде... То есть, в гелентвагене))
25процентный клоун
25процентный клоун ответ Happyboy Barca (комментарий удален) (раскрыть)
03 апреля 2019 в 22:39
а как же месси?((( я думал ты персофан
Sergey Z
03 апреля 2019 в 22:37
Ю.П. расплакался!!! Сочувствую его эмоциям!!!
time out
03 апреля 2019 в 22:37
На Боженьку надейся, а сам не плошай!
Гость