Soccer.ru

«Локомотив» — «Зенит»: стартовые составы

07 апреля 2019, 18:14
ЛокомотивЛоготип футбольный клуб Локомотив (Москва)1 : 1Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)ЗенитМатч завершен

Стали известны стартовые составы «Локомотива» и «Зенита» на матч 22-го тура чемпионата России.

«Локомотив»: Гильерме, Кверквелия, Чорлука, Рыбус, Игнатьев, Баринов, Ант. Миранчук, Ал. Миранчук, Крыховяк, Кварацхелия, Эдер.

«Зенита»: Лунев, Иванович, Смольников, Ракицкий, Жирков, Оздоев, Барриос, Дриусси, Ригони, Азмун, Дзюба.

Напомним, что вчера ЦСКА одержал победу над «Спартаком».

Все комментарии
Jeck Denielse
Jeck Denielse ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
07 апреля 2019 в 20:14
Ни на йоту.....
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ Jeck Denielse (раскрыть)
07 апреля 2019 в 19:52
Мягко говоря меня они оба брата не впечатляют. Непонятно за какие заслуги Антон по какой то версии сейчас лучший игрок РПЛ, опережая даже М. ФЕРНАНДЕСА. Приличные парни не более того. Таких примерно можно челоаек 6-8 не меньше. Я ошибаюсь?
Jeck Denielse
Jeck Denielse ответ Некит_Зенит (комментарий удален) (раскрыть)
07 апреля 2019 в 18:56
Гарик,Ману и Федя......на подхвате....если что то пойдёт не так....)))
Leningrad 84
Leningrad 84 ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
07 апреля 2019 в 18:52
Смолов уже не супер-звезда,а просто звезда (на замене).
Jeck Denielse
Jeck Denielse ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
07 апреля 2019 в 18:44, ред.
Там Григорян на Z+ расписывает как и без Смолова и Фарфана Локо "разорвёт" Зенит мега-связкой Миранчуков,очень быстрым Эдером ....)))))
AmIIIeR89
07 апреля 2019 в 18:35
Походу паровозам нужна победа, раз кэшбэк на лавке
Узбагоеный
07 апреля 2019 в 18:32
Победы Зениту.
Так Себе Аналитик
07 апреля 2019 в 18:31
Посмотрю. Я надеюсь на победу "Зенита", но без центра поля и с физруком в общем играть трудно, поэтому и ничья будет неплохим результатом.
Nikola45
07 апреля 2019 в 18:28
Состав Боевой! Посмотрим как сыграют!
Паровозов
07 апреля 2019 в 18:28
Моторчика Фарфана нет, фигово.
kotmyshka
07 апреля 2019 в 18:27
хорошей игры!
ANATOLY KANDAUROV
07 апреля 2019 в 18:27
Супер звезда Смолов на лавке? Палыч, как же так?
Jeck Denielse
07 апреля 2019 в 18:22
Стартовый состав «Локомотива»: Гилерме, Игнатьев, Кверквелия, Чорлука, Рыбус, Баринов, Крыховяк, Кварацхелия, Ал. Миранчук, Ан. Миранчук, Эдер

Запасные: Медведев, Коченков, Михалик, Лысов, Хёведес, Идову, Тарасов, Денисов, Фернандеш, Жемалетдинов, Тугарев, Смолов

Стартовый состав «Зенита»: Лунёв, Смольников, Иванович, Ракицкий, Жирков, Барриос, Оздоев, Ригони, Дриусси, Азмун, Дзюба

Запасные: Кержаков, Рыбиков, Анюков, Краневиттер, Нету, Набиуллин, Нобоа, Мак, Маммана, Эрнани, Мусаев, Заболотный
Sergey Z
07 апреля 2019 в 18:21
Ничеечка!
Александр Светличный
07 апреля 2019 в 18:17
ВПЕРЕД ЛОКО!
Misha78
07 апреля 2019 в 18:17
Только победа, надо уходить в отрыв!
Гость