Soccer.ru

Источник: Rambler приобрёл права на показ матчей АПЛ в России

11 апреля 2019, 07:58

Медиахолдинг Rambler Group приобрёл эксклюзивные права на трансляции матчей английской Премьер-Лиги в России, информирует источник.

Сообщается, что компания планирует показывать их на видеосервисе Okko по платной подписке. Сделка действует с июня этого года и рассчитана на три сезона АПЛ. По данным источника, стоимость контракта составила 7 млн евро.

Ранее матчи чемпионата Англии в России транслировал общедоступный канал «Матч ТВ», но в декабре прошлого года стало известно, что договор, истекающий в конце этого сезона, продлён не будет.

Источник: kommersant.ru
Все комментарии
sihafazatron
sihafazatron ответ Так Себе Аналитик (раскрыть)
11 апреля 2019 в 09:33
С этим я согласен. Так теперь только по инету можно будет смотреть? Или может какой-то канал можно будет подключить платно?
LOpp
11 апреля 2019 в 08:29, ред.
Блин, вспомнил что у меня почта есть на Рамблере.
Zenit_84
11 апреля 2019 в 08:47
Прощай, Англия!
Jeck Denielse
11 апреля 2019 в 08:50, ред.
Что мешало "Матч ТВ" продлить договор на показ ???
Надоел этот междусобойчик...
Число посредников между футболои и зрителем будет расти ежедневно??(Матч Премьер,Рамблер и т.д.)

Для чего нужен тогда богатый всероссийский спортивный федеральный канал ???...освещать будни кёрлингистов??
Всё ???.....ЧМ - прошёл....все средства освоены и речи про "наследие" поутихли.???
Теперь футбол вновь для избранных ???..)))

Солидарен с комментом ниже...в 8:37...
Удачи !!
13 RUS
11 апреля 2019 в 09:02
Матч тв 77. Уэски показывайте и Сасуолы
drug01
11 апреля 2019 в 13:11
Сколько стоит?
Сашка Охотник
11 апреля 2019 в 11:08
Многие ругают матч тв, но благодаря этому каналу, мы могли смотреть весь европейский футбол. 46й рамблер все испортил
sihafazatron
11 апреля 2019 в 09:14
Объясните мне недалекому, теперь только в инете можно будет апл посмотреть? И че это за okko?
Так Себе Аналитик
Так Себе Аналитик ответ sihafazatron (раскрыть)
11 апреля 2019 в 09:25
Надеюсь, они хотя бы всяких косноязычных Журавелей, Геничей и Арустамянов не перетащат. Я готов даже платить, чтобы только без этих выкидышей журналистской профессии смотреть.
RMUKMU
11 апреля 2019 в 13:34
Раз уж АПЛ переходит с телевизора в интернет, то почему бы не смотреть бесплатно на всем известном самоанском сайте. Да, это плохо с точки зрения морали, но препятствий-то нет.
alexamit
11 апреля 2019 в 09:28
Всё для народа,всё для благо народа.Список народа прилагается-госдума,совфед,правительсво,президент.
Так Себе Аналитик
Так Себе Аналитик ответ RMUKMU (раскрыть)
11 апреля 2019 в 13:38
Я давно смотрю на Acestream, но минус в том, что хорошие стримы именно были с Холдинга Матч, если с нового ресурса не получится так стримить, то и стримов не будет хороших.
Так Себе Аналитик
Так Себе Аналитик ответ sihafazatron (раскрыть)
11 апреля 2019 в 09:35
Ну это уже зависит есть ли у них права перепродажи.. Но, думаю, только по инету..
Так Себе Аналитик
11 апреля 2019 в 08:25
Хреново, вряд ли с этого Окко будут стримить так же хорошо, как с Матча.
Так Себе Аналитик
11 апреля 2019 в 08:26
Не хочется ради матчей "Арсенала" подписку на этот 46й видеосервис покупать
Шишанутый
11 апреля 2019 в 14:37, ред.
Вот и хорошо пусть на вскяих второсортных каналах типа рамблера крутят эту дворовую лигу а главный спортивный канал страны нам покажет лучшую лигу мира и самую зрелищную это конечно Ла Лига! Ну и Португалия тоже норм будет там умеют играть техничный футбол и радовать зрителей.
Харон
11 апреля 2019 в 08:27
Все на Rambler у кого есть бабки.
Дошили футболу белые тапки.
Дмитрий Аександров
11 апреля 2019 в 08:37
За деньги смотреть не буду.
Шишанутый
Шишанутый ответ 13 RUS (раскрыть)
11 апреля 2019 в 14:49
Уж получше чем Хадерсфильды или Фулхемы.
Узбагоеный
11 апреля 2019 в 08:47
Все "ДЛЯ ЛЮДЕЙ" блин.
Шишанутый
Шишанутый ответ Zenit_84 (раскрыть)
11 апреля 2019 в 14:49
Скучать не будем!)
ОПС
11 апреля 2019 в 10:51
Посмотрим.
КЭТиК
11 апреля 2019 в 09:02
Кто там смотреть будет?
ermak6848
11 апреля 2019 в 09:03
посмотрим какое качество прежде чем деньги вкладывать...
13 RUS
11 апреля 2019 в 09:04
Легче в интернете ссылку найти и посмотреть любой матч
Так Себе Аналитик
Так Себе Аналитик ответ Jeck Denielse (раскрыть)
11 апреля 2019 в 09:08
Самое смешное, что на этот канал огромные деньги выделяются... Налогоплательщиков, конечно. Но как с нашим футболом - большинство клубов живёт на госсредства, а трансляции по платном каналу только в основном. То есть получается, что жители сначала платят зарплату футболистам, а потом платят, чтобы посмотреть их игру...
MACBARTON
11 апреля 2019 в 11:02
НАХРЕН НАДО,ЕСТЬ МНОГО СТРАН КОТОРЫЕ ТРАНСЛИРУЮТ АПЛ И ЛЧ БЕСПЛАТНО,ПОХРЕН ЧТО ДРУГОЙ ЯЗЫК НО ЭТО ЛУЧШЕ ЧЕМ СЛУШАТЬ НАШИХ ДИКТОРОВ БЕЗДАРЕЙ НА МАТЧ ПРЕМЬЕРЕ И ТД.
alexamit
11 апреля 2019 в 13:16
Единственный чемпионат,который можно было смотреть с удовольствием.
Garrincha58
11 апреля 2019 в 09:13
всё для людей пля су-ары
Так Себе Аналитик