Soccer.ru

Источник: Rambler приобрёл права на показ матчей АПЛ в России

11 апреля 2019, 07:58

Медиахолдинг Rambler Group приобрёл эксклюзивные права на трансляции матчей английской Премьер-Лиги в России, информирует источник.

Сообщается, что компания планирует показывать их на видеосервисе Okko по платной подписке. Сделка действует с июня этого года и рассчитана на три сезона АПЛ. По данным источника, стоимость контракта составила 7 млн евро.

Ранее матчи чемпионата Англии в России транслировал общедоступный канал «Матч ТВ», но в декабре прошлого года стало известно, что договор, истекающий в конце этого сезона, продлён не будет.

Источник: kommersant.ru
Все комментарии
Foxes
Foxes ответ drug01 (раскрыть)
11 апреля 2019 в 16:01
Денег, больших денег!
Шишанутый
Шишанутый ответ Zenit_84 (раскрыть)
11 апреля 2019 в 14:49
Скучать не будем!)
Шишанутый
Шишанутый ответ 13 RUS (раскрыть)
11 апреля 2019 в 14:49
Уж получше чем Хадерсфильды или Фулхемы.
Шишанутый
11 апреля 2019 в 14:37, ред.
Вот и хорошо пусть на вскяих второсортных каналах типа рамблера крутят эту дворовую лигу а главный спортивный канал страны нам покажет лучшую лигу мира и самую зрелищную это конечно Ла Лига! Ну и Португалия тоже норм будет там умеют играть техничный футбол и радовать зрителей.
GKN
GKN
11 апреля 2019 в 14:33
Нам своего футбика хватает
RMUKMU
RMUKMU ответ Так Себе Аналитик (раскрыть)
11 апреля 2019 в 13:51
По АПЛ вполне качественные стримы с украинского Футбола и Беларусь 5.
Так Себе Аналитик
Так Себе Аналитик ответ RMUKMU (раскрыть)
11 апреля 2019 в 13:38
Я давно смотрю на Acestream, но минус в том, что хорошие стримы именно были с Холдинга Матч, если с нового ресурса не получится так стримить, то и стримов не будет хороших.
Так Себе Аналитик
Так Себе Аналитик ответ Беланов (комментарий удален) (раскрыть)
11 апреля 2019 в 13:37
Я предполагаю, что будет дороже. 300-350 рублей в месяц.

За 149 рублей в месяц там такие подписки, которые обходятся для них самих в сущие копейки, и спроса на них особо нет.

АПЛ же спокойно можно дороже продать, и, уверен, они так и будут делать.

Кроме этого, нужно учесть, что с АПЛ они будут монополисты, а другие подписки в основном это ботва, которую можно на десятках сервисов купить, кроме них. С АПЛ хочешь не хочешь, а будешь у них смотреть.

Я думаю, как бы они вообще рублей 700 не зарядили.
RMUKMU
11 апреля 2019 в 13:34
Раз уж АПЛ переходит с телевизора в интернет, то почему бы не смотреть бесплатно на всем известном самоанском сайте. Да, это плохо с точки зрения морали, но препятствий-то нет.
alexamit
11 апреля 2019 в 13:16
Единственный чемпионат,который можно было смотреть с удовольствием.
drug01
11 апреля 2019 в 13:11
Сколько стоит?
Так Себе Аналитик
Так Себе Аналитик ответ serh62 (комментарий удален) (раскрыть)
11 апреля 2019 в 12:09
Надо же, смотреть российский футбол и плевать на АПЛ, Ла Лигу, Серию А... А вы, батенька, извращенец))
Сашка Охотник
11 апреля 2019 в 11:08
Многие ругают матч тв, но благодаря этому каналу, мы могли смотреть весь европейский футбол. 46й рамблер все испортил
MACBARTON
11 апреля 2019 в 11:02
НАХРЕН НАДО,ЕСТЬ МНОГО СТРАН КОТОРЫЕ ТРАНСЛИРУЮТ АПЛ И ЛЧ БЕСПЛАТНО,ПОХРЕН ЧТО ДРУГОЙ ЯЗЫК НО ЭТО ЛУЧШЕ ЧЕМ СЛУШАТЬ НАШИХ ДИКТОРОВ БЕЗДАРЕЙ НА МАТЧ ПРЕМЬЕРЕ И ТД.
ОПС
11 апреля 2019 в 10:51
Посмотрим.
GGGringOOO
11 апреля 2019 в 10:02
Сервис норм кста. Но у нас народ лучше будет 39 хавать, нежели рубль за легальный контент заплатит.
311
311
11 апреля 2019 в 10:01
Если будет возможность стрима то без разницы!)
particular
particular ответ sihafazatron (раскрыть)
11 апреля 2019 в 09:52, ред.
Скорее, кто-то будет писать матч и запускать его инет-каналом для просмотра с 5-ти минутной задержкой, напихивая туда рекламу и чаты... А кто-то будет такой контент искать и запрещать правами правообладателя...
sihafazatron
sihafazatron ответ LOpp (раскрыть)
11 апреля 2019 в 09:45
Да когда-то рамблер был популярен также как яндекс))
mihaluch
11 апреля 2019 в 09:39
И запатентуют его как новое и самое эффективное снотворное.
sihafazatron
sihafazatron ответ Так Себе Аналитик (раскрыть)
11 апреля 2019 в 09:37
Мда уж(( ну ладно, значит по инету будем смотреть
Так Себе Аналитик
Так Себе Аналитик ответ sihafazatron (раскрыть)
11 апреля 2019 в 09:35
Ну это уже зависит есть ли у них права перепродажи.. Но, думаю, только по инету..
Дмитрий Климович 2
11 апреля 2019 в 09:34
По платной,нам не надо! Сами смарите!
GooSe25
11 апреля 2019 в 09:33
Более полумиллиарда рублей вбухать в интернет-тв сервис, ещё и за платную подписку... сумасшедшие..
sihafazatron
sihafazatron ответ Так Себе Аналитик (раскрыть)
11 апреля 2019 в 09:33
С этим я согласен. Так теперь только по инету можно будет смотреть? Или может какой-то канал можно будет подключить платно?
Так Себе Аналитик
Так Себе Аналитик ответ alexamit (раскрыть)
11 апреля 2019 в 09:29
Наш президент футбол не любит, он по хоккею больше) По футболу это ручной коротыш Димон)
alexamit
11 апреля 2019 в 09:28
Всё для народа,всё для благо народа.Список народа прилагается-госдума,совфед,правительсво,президент.
Так Себе Аналитик
Так Себе Аналитик ответ sihafazatron (раскрыть)
11 апреля 2019 в 09:25
Надеюсь, они хотя бы всяких косноязычных Журавелей, Геничей и Арустамянов не перетащат. Я готов даже платить, чтобы только без этих выкидышей журналистской профессии смотреть.
Так Себе Аналитик
11 апреля 2019 в 09:20
Очередной сервис подписок, платишь деньги и смотришь онлайн. Хз сколько они за АПЛ зарядят
sihafazatron
11 апреля 2019 в 09:14
Объясните мне недалекому, теперь только в инете можно будет апл посмотреть? И че это за okko?
Гость