Soccer.ru

Отец Йовича: «Лука не заинтересован в переходе в „Барселону“»

11 апреля 2019, 13:52

Отец нападающего «Айнтрахта» Луки Йовича прокомментировал слухи о возможном переходе своего сына в «Барселону».

Лукой интересовались, в том числе из «Барселоны», но он не заинтересован в уходе. Он не знает, будет ли там играть. Он хочет попасть в Лигу чемпионов с «Айнтрахтом» и остаться в клубе. 

Все комментарии
рус фан
11 апреля 2019 в 19:25, ред.
Сейчас еще рано говорить о большем таланте Луки, следующий сезон в основе Айнтрахта будет показателен.
shlifen
11 апреля 2019 в 19:11
Отличный нападающий, но боюсь он и сам понимает что не подходит под стиль Барсы, все-таки он не настолько хорош в комбинационном футболе, при этом прекрасен в силовом. У Барсы сложился определённый стиль. С другой стороны для условных Баварии, Юве, Интера, Челси и возможно Ливерпуля был бы очень не плох.
Хорошо когда футболист заранее думает о том как впишется в игру, а не просто спешит в топ-клуб на большую з.п. (привет Малкому и Алексису) =)))
Jeck Denielse
11 апреля 2019 в 16:14
Скучно ему там будет.....Средь пенсов....
Artuom
Artuom ответ la_masia (раскрыть)
11 апреля 2019 в 15:22
Малком игрок фланга, так что Суарес тут не при чём. В данный момент Малком конкурирует с Коутиньо... который явно не лучше его играет... Но при этом за Коута больше денег отдали, да и вроде бы он более опытный и т.п.
Шишанутый
11 апреля 2019 в 14:59
Послал Барсу. Респект! Может быть в Реал его взять? Сильный сезон проводит парень и молодой талантливый. Под Зиданом будет прогресс у него. Думаю надо или Пентяка или Йовича брать.
Летучий-Голландец.
Летучий-Голландец. ответ la_masia (раскрыть)
11 апреля 2019 в 14:54
Ну Малколм не нападающий, а вингер. Его родная позиция, это правый край атаки, а там играет Месси, ну и слева он может быть полезен.
Что касается Луки, то мне кажется он перспективный малый. Через год мог бы Суареса заменить и стать игроком основы.
Гарантировать место ему никто не будет, это право надо заслужить.
la_masia
la_masia ответ Artuom (раскрыть)
11 апреля 2019 в 14:26
Ну так чтобы играть, нужно выиграть конкуренцию, Малком пока уступает Суаресу.
Artuom
Artuom ответ la_masia (раскрыть)
11 апреля 2019 в 14:13
Правильное решение не по этому, а по тому что практики нужно как можно больше.
Вон Малком перешел и сидит на скамье... А в Роме мог быть основным и почти в каждом матче играть...
sir_Alex
11 апреля 2019 в 14:00
Трезво мыслит der Vater!
Так Себе Аналитик
11 апреля 2019 в 13:58
Тем более, что там есть Симулярес, и еще на пару сезонов нырков в штрафной его хватит.
la_masia
11 апреля 2019 в 13:55
Правильное решение, Лука не уровень Барсы.
Гость