Soccer.ru

КДК РФС оштрафовал «Спартак» и ЦСКА

11 апреля 2019, 18:06
СпартакЛоготип футбольный клуб Спартак (Москва)0 : 2Логотип футбольный клуб ЦСКА (Москва)ЦСКАМатч завершен

Глава комитета КДК РФС Артур Григорьянц признался, что комитет оштрафовал «Спартак» и ЦСКА после московского дерби.

Болельщики обоих клубов использовали пиротехнику и скандировали нецензурные выражения, тренеры обоих клубов выходили из положенной зоны. На 58-й минуте болельщики «Спартака» вывесили оскорбительный баннер, за что клуб был оштрафован на 50 тысяч рублей, за пиротехнику — на 125 тысяч, за скандирование нецензурной лексики — на 100 тысяч, за выход тренера за пределы технической зоны — на 20 тысяч.

ЦСКА оштрафован на 125 тысяч рублей, за скандирование нецензурной лексики — на 100 тысяч, Виктор Ганчаренко лично оштрафован за выход за пределы технической зоны на 30 тысяч рублей.

Все комментарии
Red blu
11 апреля 2019 в 22:24, ред.
Армейцам не обидно что оштрафовали, главное что по победили, обиднее когда оштрафовали и ещё проиграли.
pomor45
11 апреля 2019 в 21:28
Беспредел. На стадионе по-русски слова сказать нельзя. Ещё пиво собираются разрешить. И что? Взял пивка, добавил водочки - святое же - и молчи? Лучше уж я дома, один, перед телевизором.
pomor45
11 апреля 2019 в 21:25
Лучше жечь пиротехнику молча.
форева
11 апреля 2019 в 19:43
Гончаренко на метр дальше что ли вышел по прайс листу КДК ?))
Дед за ЦСКА
11 апреля 2019 в 19:24
В итоге СпаМ оштрафован на 295 тыс. руб,, ЦСКА на 255,
И тут СпаМ в проигрыше!.
Позор Спаму..
Leha-ha50
11 апреля 2019 в 19:08
"Золотая дойка" приносит прекрасный доход, потому порядок на стадионах наводить никто не собирается!!!
161регион
161регион ответ cska plus (комментарий удален) (раскрыть)
11 апреля 2019 в 18:49
Ваш еще подпукнул)))
1 команда
11 апреля 2019 в 18:41
Опять стыдно за свиней тарасовских.
Балтийский
11 апреля 2019 в 18:31
Каждый штраф свиней-пупсиков нужно увеличивать в разы, такие суммы, которые за них платят подмосковные бабки, им по барабану.
la_masia
la_masia ответ parallels (комментарий удален) (раскрыть)
11 апреля 2019 в 18:13
Порассуждай на тему, где они проносили)
la_masia
11 апреля 2019 в 18:12
А деньги в Зенитовскую копилку.
Гость