Soccer.ru

«Арсенал» обыграл «Наполи»

11 апреля 2019, 23:54
АрсеналЛоготип футбольный клуб Арсенал (Лондон)2 : 0Логотип футбольный клуб Наполи (Неаполь)НаполиМатч завершен

В рамках первого матча 1/4 финала Лиги Европы «Арсенал» дома оказался сильнее «Наполи». Ответная встреча состоится 18 апреля.

Лондон, стадион Эмирейтс

«Арсенал» — «Наполи» 2:0 (2:0)
Голы: Рэмзи 15, Кулибали 25 (автогол)

«Арсенал»: Чех, Косьельни, Начо Монреаль, Папастатопулос, Рэмзи, Лукас Торрейра (Эль-Нени 77), Озил (Мхитарян 67), Колашинац, Мэйтленд-Найлз, Обамеянг, Ляказетт (Ивоби 67)
Главный тренер: Эмери Унаи.

«Наполи»: Мерет, Кулибали, Максимович, Мариу Руй, Хисай, Аллан, Руис (Унас 83), Зелински, Кальехон , Инсинье (Юнес 83), Мертенс (Милик 66)
Главный тренер: Анчелотти Карло.

Предупреждение: Хисай 47

Судья: Ундиано Мальенко Альберто.

В прошлом раунде «Арсенал» выбил «Ренн», а «Наполи» прошел «Зальцбург».

Все комментарии
sir_Alex
12 апреля 2019 в 06:45
3:0 в "ответке" выглядят фантастикой)))
Red_team
11 апреля 2019 в 23:55
Я хз чего Наполи вообще фаворитом считали, счет должен был быть крупнее в пользу Арса
George-CFC
George-CFC ответ dzvinka (раскрыть)
12 апреля 2019 в 01:02
Ну клубы АПЛ к ЛЕ стали хорошо относится, после того как топ6 сменила топ4 и после победы Челси и МЮ в турнире, да ещё и место в ЛЧ проще взять
Вот бы ещё середняки Вест Хэмы да Эвертоны нормально бы подходили к ЛЕ с августа, а не так...
Так Себе Аналитик
Так Себе Аналитик ответ Toro (раскрыть)
12 апреля 2019 в 00:39, ред.
Киэнджин, ты-то что тут делаешь? Твой Месси скоро "Уэску" громить пойдет, тебе туда
dzvinka
12 апреля 2019 в 00:58, ред.
а ведь все просто, почему клуб АПЛ вылетающий в шип получает финансовую подушку в 70-90 лямов поделенную на три года, а Оссасуна вылетающая из лолиги получает МОРАЛЬНУЮ благодарность за участие в набивании пиар-статы гному/п****/другому пиар-идолу, чек на 2к евро аккурат на билеты домой от Тебаса, и пачку вексилей от банков с пометкой о принудительном банкротстве)))
И пока они этого не понимают, АПЛ будет все больше усиливаться, а они чахнуть.
particular
11 апреля 2019 в 23:57
Скромность и непруха неаполитанцев позволили Арсеналу порезвится, профукать моменты, но добыть нужную победу..:))
Болельщиков канониров с победой, которая могла и должна была быть более результативной и внушительной!..:))
RMUKMU
12 апреля 2019 в 08:07
По заявкам хейтеров АПЛ мотивированная 4-6 команда Англии разбила 2 команду Италии.
Арсенал в полуфинале.
Хоть болельщики Арсенала и недовольны Рэмзи и вряд ли довольны им сегодня после запоротого 100% момента, но он крутой игрок с шикарным движением. Эмери он не подходит, но всё-таки его потеря ослабит Арсенал и усилит Ювентус.
Artuom
12 апреля 2019 в 00:00
Хорошая игра у Арсенала!

Теперь понятно почему Юве вечный чемпион... Те кто обвиняют его в подкупе арбитров и т.п - успокойтесь!, с такой игрой конкурентов ничего покупать не нужно, все конкуренты обязательно облажаются. Юве просто более стабильный ;)

Ивоби бесит...
allemz
allemz ответ juvenale (комментарий удален) (раскрыть)
12 апреля 2019 в 00:09
"Ювентус бы брал титул в бей-беги каждый год..."

Ахах
На клык от псов Дайча, а не титул)
вхсо 111
вхсо 111 ответ Red_team (раскрыть)
11 апреля 2019 в 23:57
Да, 5 как минимум 100 пудов.)
Mangur
12 апреля 2019 в 01:30
Поздравляю туляков с заслуженной победой.
Red_team
Red_team ответ juvenale (комментарий удален) (раскрыть)
12 апреля 2019 в 00:05
Господи, какую же дичь ты несешь, у меня собака в обморок упала от твоей писанины, что ты творишь?!
Red_team
Red_team ответ juvenale (комментарий удален) (раскрыть)
12 апреля 2019 в 00:06
Господи, какую же дичь ты несешь, у меня собака в обморок упала от твоей писанины, что ты творишь?! Шпоры возили Юве носом об газон и еще при этом пришпоривали, отскок у вас дичайший был
Serg3.12
11 апреля 2019 в 23:58, ред.
Команды устроили "прощенный" четверг
dzvinka
dzvinka ответ Y.N.W.A. (комментарий удален) (раскрыть)
11 апреля 2019 в 23:59, ред.
все верно, юве бы автобусом залез на 5-6 места как моур, Наполи был бы ниже Эвертона, Волков, ВэстХэма и прочих.
George-CFC
George-CFC ответ juvenale (комментарий удален) (раскрыть)
12 апреля 2019 в 00:31
Вроде даже МЮ Жозе обыграл Ювентус... хмм ничего не понимаю в твоих гипердоводах.
Серия А - ни о чем. Ювентус чемпион без конкурентов... это ничего не стоит.
George-CFC
George-CFC ответ Так Себе Аналитик (раскрыть)
12 апреля 2019 в 00:47
Модели одинаковые.
Взять бесплатно хорошего игрока Бавария - Джан, Юве - Рэмзи ( ойййй и тут АПЛ, обалдеть)
Взять крутого игрока из соперника в чемпионате Бавария - Горецка, Юве - Бернардески.

Примеры приведены которые пришли быстрее всего в голову, если постараться можно много вспомнить таких игроков.
Так Себе Аналитик
Так Себе Аналитик ответ George-CFC (раскрыть)
12 апреля 2019 в 00:54
Ну именно из АПЛ я не помню, но достаточно всех этих Горецки, Левандовски и т.п., перешедших по схеме: "Ой, я отклоняю все предложения других клубов и кидаю свой собственный клуб и при этом делаю вид, что за такое подлое поведение "Бавария" не перевела мне миллионов 15 на оффшоры".
allemz
allemz ответ George-CFC (раскрыть)
12 апреля 2019 в 00:55, ред.
Помню, как трансфер Левандовски всех шокировал. Сук, бесплатно урвали.
Когда Боруссия могла за него выручить солидные деньги.
dzvinka
dzvinka ответ allemz (раскрыть)
12 апреля 2019 в 01:02
а этот гнусный горецка... "я думаю... я думаю... я думаю.. ой не, осталось пол года, не буду продлять уже, даж не знаю куда мне пойти... никто ниче не предлагает но продляться не буду... стану рыбаком чтоли, или водителем такси... ой постойте ка, мне тут случайно Бавария контракт предложила")))
а сдулся как и гетце, это ведь не зря оно так.
Шишанутый
12 апреля 2019 в 01:06
Слабо сыграл Наполи. Игры нет так еще и 100 процентные моменты порят. Арсенал уже можно поздравить с выходом в полуфинал!
Так Себе Аналитик
11 апреля 2019 в 23:57
На самом деле хороший счет, не верю, что "Наполи" дома не пропустит. Нужно было, конечно, больше забивать, но кривоногий гений может из любой ситуации промазать))
allemz
11 апреля 2019 в 23:59
Арс с победой.
Обязаны брать ЛЕ!
Red_team
Red_team ответ juvenale (комментарий удален) (раскрыть)
12 апреля 2019 в 00:10, ред.
Смелости не хватает признать отскок? Ну ясно, что с Юве и его фанатов взять: судьи, подкупы, интриги, фу, только за счет этого и существуете!
311
311
12 апреля 2019 в 00:25
Красавцы! Хочется финал-дерби!)
George-CFC
12 апреля 2019 в 00:26
Арсенал молодцы. Но с учетом того как играют на выезде... в Неаполе может быть что угодно. Хотя это ж не выезд к Борнмуту или Лестеру, а обычная команда второсортного чемпионата.
George-CFC
12 апреля 2019 в 00:28
АПЛ короче продолжает рулить, а фанат Ювентуса никак не может взять в толк, что один клуб - это не весь чемпионат.
Так Себе Аналитик
Так Себе Аналитик ответ juvenale (комментарий удален) (раскрыть)
12 апреля 2019 в 00:29
Середняки и аутсайдеры сильнее, лол, у вас в "Кьево" главная звезда - 40-летний Пелисье))
Ангел неБесГрешен
12 апреля 2019 в 07:16
Рад за туляков, наводят шороху в Европах ;)
dzvinka
dzvinka ответ George-CFC (раскрыть)
12 апреля 2019 в 00:54
да дохренище кого, горецки, хумельсы, команы, гетсы, зюле... десятки.
Гость