Soccer.ru

«Арсенал» обыграл «Наполи»

11 апреля 2019, 23:54
АрсеналЛоготип футбольный клуб Арсенал (Лондон)2 : 0Логотип футбольный клуб Наполи (Неаполь)НаполиМатч завершен

В рамках первого матча 1/4 финала Лиги Европы «Арсенал» дома оказался сильнее «Наполи». Ответная встреча состоится 18 апреля.

Лондон, стадион Эмирейтс

«Арсенал» — «Наполи» 2:0 (2:0)
Голы: Рэмзи 15, Кулибали 25 (автогол)

«Арсенал»: Чех, Косьельни, Начо Монреаль, Папастатопулос, Рэмзи, Лукас Торрейра (Эль-Нени 77), Озил (Мхитарян 67), Колашинац, Мэйтленд-Найлз, Обамеянг, Ляказетт (Ивоби 67)
Главный тренер: Эмери Унаи.

«Наполи»: Мерет, Кулибали, Максимович, Мариу Руй, Хисай, Аллан, Руис (Унас 83), Зелински, Кальехон , Инсинье (Юнес 83), Мертенс (Милик 66)
Главный тренер: Анчелотти Карло.

Предупреждение: Хисай 47

Судья: Ундиано Мальенко Альберто.

В прошлом раунде «Арсенал» выбил «Ренн», а «Наполи» прошел «Зальцбург».

Все комментарии
George-CFC
George-CFC ответ Так Себе Аналитик (раскрыть)
12 апреля 2019 в 00:51
Да че то напутал, ну кого там Бавария по дешевке брала...
Коман?)
311
311
12 апреля 2019 в 00:25
Красавцы! Хочется финал-дерби!)
dzvinka
dzvinka ответ 311 (раскрыть)
12 апреля 2019 в 00:26
не, Бенфика Арсенал крутой финал, голы в обе стороны гарантированы, так сказать)))
allemz
12 апреля 2019 в 00:35
В этом году ЛЧ возьмет английская команда, ЛЕ тоже английская.
С этого сезона начнется гегемония Англии в Европе, а испанцы и любители моцареллы будут довольствоваться национальными титулами.
allemz
allemz ответ George-CFC (раскрыть)
12 апреля 2019 в 00:55, ред.
Помню, как трансфер Левандовски всех шокировал. Сук, бесплатно урвали.
Когда Боруссия могла за него выручить солидные деньги.
dzvinka
12 апреля 2019 в 00:58, ред.
а ведь все просто, почему клуб АПЛ вылетающий в шип получает финансовую подушку в 70-90 лямов поделенную на три года, а Оссасуна вылетающая из лолиги получает МОРАЛЬНУЮ благодарность за участие в набивании пиар-статы гному/п****/другому пиар-идолу, чек на 2к евро аккурат на билеты домой от Тебаса, и пачку вексилей от банков с пометкой о принудительном банкротстве)))
И пока они этого не понимают, АПЛ будет все больше усиливаться, а они чахнуть.
Red_team
11 апреля 2019 в 23:55
Я хз чего Наполи вообще фаворитом считали, счет должен был быть крупнее в пользу Арса
allemz
allemz ответ juvenale (комментарий удален) (раскрыть)
12 апреля 2019 в 00:09
"Ювентус бы брал титул в бей-беги каждый год..."

Ахах
На клык от псов Дайча, а не титул)
allemz
allemz ответ juvenale (комментарий удален) (раскрыть)
12 апреля 2019 в 00:20
2-1
>выносили
заDOOMчивый
12 апреля 2019 в 09:25
раз тут зашёл спор какая лига крутая.то давайте посмотрим фактам в лицо: Серия А из неё могут попасть на трансфер молодые прогрессирующие игроки в АПЛ (Салах, Беккер, может ещё кто-то) или же в Испанию. Но в основном туда попадает списанный материал АПЛа Джеко, Джан, Рэмзи, Тевес(МанСити) один из первооткрывателей,хотя раньше из США Бекхэм в Милан аренда,Щесный из Арсенала и Оспина (аренда),Рейна(Ливерпуль),Роналду. Пожалуй в Лигу 1 Кавани пробился.уверен что бы в АПЛе он тоже в топах был бы. АПЛ- самая сбалансированная Лига из всех ныне существующих,отсюда для талантливых футболистов прямая дорога не в Ла Лигу,а только в Реал и Барсу именно эти клубы задают тон на футбольном небосводе. Пожалуй цель каждого игрока попасть именно в состав этих клубов.потому что это пик карьеры.Уверен,что минимум один игрок из топ-6, находится в списках у Барсы или Реала. ЛаЛига там задаёт тон только Барса и Реал,остальные декорации меняются, клуб в том сезоне мог быть в шестёрке,а в этом вести за выживание. Но тем не менее,иногда смотрю чемпионат и игры по интересней,чем Серии А. ну и ещё есть Бундеслига,которая пожалуй стала прогрессировать,несмотря на гегемонию Баварии,появилось много интересных клубов,основная цель игроков попасть в АПЛ ну или если повезёт то в Реал или Барсу.
Учитывая популярность и мешковитость испанских Титанов,смотрим куда обращены их взоры,а пристально смотрят они не на Серию А или Лигу 1 ,а АПЛ и Бундеслигу. а теперь смотрим куда уходят списанные игроки в Серию А.
Red_team
Red_team ответ juvenale (комментарий удален) (раскрыть)
12 апреля 2019 в 00:21
Ога, сейчас последняя итальянская зябра улетит в ЛЧ от Аякса и тогда поговорим про силу макаронников, там и хваленый Наполи влетел нестабильному Арсу, чето АПЛ нагибает СериАл =)
заDOOMчивый
заDOOMчивый ответ Red_team (раскрыть)
12 апреля 2019 в 00:22
а кто считал фаворитом,князёк что ли???? ну разве что с Челси могли быть фаворитом,но не с харизматичным Арсеналом. причём канониры не играли на максимуме,разве что эпизодами. Кулибали вообще поплыл на гондоле.
BIANCONERI27
12 апреля 2019 в 00:23
Сериа А по финансам слаба в наше время,с АПЛ конкурировать может только Юве, надеюсь шейхи купят какой-нибудь клуб Серии А,например Лацио,Фиорентина,Рома.
DXTK
12 апреля 2019 в 00:23
у Эмири есть все шансы взять его любимый турнир ЛЕ и попасть в ЛЧ таким образом и это многих устроит.
Red_team
Red_team ответ juvenale (комментарий удален) (раскрыть)
12 апреля 2019 в 00:26, ред.
А в Сериале есть сильные клубы на сегодняшний день кроме Юве и "нестабильного" Наполи? =) Я и говорю, что СериАл нынче - это огрызок ногтя АПЛ =) Да и Юве при переигровке уже бы не одурачил Шпор и те размазали зебру бы по газону =)
25процентный клоун
25процентный клоун ответ BIANCONERI27 (раскрыть)
12 апреля 2019 в 00:27
а не пробовали пацанов своих натаскать,а? ну как Аякс,который возит второй кабинет к ряду ,зачем шейхи тем у кого история есть ,школы
заDOOMчивый
заDOOMчивый ответ juvenale (комментарий удален) (раскрыть)
12 апреля 2019 в 00:27
ясное дело что Ливерпуль вам не соперник,вы же до финала не дошли,ваш Кумир вас и похоронил.... а мы играли в финале и вашего кумира парализовали,он вообще не понял что происходит. и это на раме стоял Кариус.Был бы Алисон.то ушастый был бы у нас. у Ювы программа максимум это 1/4 финала.
George-CFC
12 апреля 2019 в 00:28
АПЛ короче продолжает рулить, а фанат Ювентуса никак не может взять в толк, что один клуб - это не весь чемпионат.
Так Себе Аналитик
Так Себе Аналитик ответ juvenale (комментарий удален) (раскрыть)
12 апреля 2019 в 00:29
Середняки и аутсайдеры сильнее, лол, у вас в "Кьево" главная звезда - 40-летний Пелисье))
George-CFC
George-CFC ответ juvenale (комментарий удален) (раскрыть)
12 апреля 2019 в 00:31
Вроде даже МЮ Жозе обыграл Ювентус... хмм ничего не понимаю в твоих гипердоводах.
Серия А - ни о чем. Ювентус чемпион без конкурентов... это ничего не стоит.
sir_Alex
12 апреля 2019 в 06:45
3:0 в "ответке" выглядят фантастикой)))
George-CFC
George-CFC ответ dzvinka (раскрыть)
12 апреля 2019 в 00:32
Бенфика ещё Айнтрахт не прошла... они в большинстве пропустили 2 мяча дома. Да уж... финал по ним плачет.
А Арсенал в Валенсии будут ждать большие приключения. Эти рассуждения все бессмысленны еще
Red_team
Red_team ответ juvenale (комментарий удален) (раскрыть)
12 апреля 2019 в 00:33
Ты шутишь? Я тебе только что про "рыло об газон Юве" от Шпор писал, а ты даже их в игнор? не говоря уже про Челси, Арсенал, МЮ? Ну ты даешь, я хз как с тобой бороться =)
George-CFC
George-CFC ответ juvenale (комментарий удален) (раскрыть)
12 апреля 2019 в 00:34
Апрель мечяц на дворе.
АПЛ - 6 команд в еврокубках, Италия - 2.
Смотри сам свои лички с Сассуолами
dzvinka
dzvinka ответ George-CFC (раскрыть)
12 апреля 2019 в 00:36
конечно, это было не более чем фантазия, победа любой Английской команды меня устроит, но игра двух атакующих команд с дырявыми защитами была бы забавной - я об этом.
George-CFC
George-CFC ответ juvenale (комментарий удален) (раскрыть)
12 апреля 2019 в 00:36
О чем с тобой можно говорить?
Говоришь что показываешь факты. Естественно о том что МЮ обыграл Юве умалчиваешь, тебе про это говорят (это факт), ты отвечаешь что матч ничего не решал... со стенкой полезнее диалог вести
Toro
12 апреля 2019 в 00:38
Мочи чёрно-белых полосатиков хахахахахахахахаха
George-CFC
George-CFC ответ juvenale (комментарий удален) (раскрыть)
12 апреля 2019 в 00:38
Так напиши... серия А уже сколько лет в рейтинге под АПЛ? Уже не сосчитать... пиши лички
Так Себе Аналитик
Так Себе Аналитик ответ Toro (раскрыть)
12 апреля 2019 в 00:39, ред.
Киэнджин, ты-то что тут делаешь? Твой Месси скоро "Уэску" громить пойдет, тебе туда
George-CFC
George-CFC ответ juvenale (комментарий удален) (раскрыть)
12 апреля 2019 в 00:42
Да уже долго под Испанией, действительно. Мы же адекватные и видим это, а не с пеной у рта чего-то доказываем. Но все равно любим АПЛ и считаем эту лигу намного круче Ла Лиги, рейтинг которой в еврокубках приносят Реал/Барса/Севилья. И это с учётом того, что в Барсу и Реал подпитывают год за годом лучшие игроки мира из... АПЛ...
Серии А ещё 10 работать и работать, но монополия Ювентуса губит Лигу и погубит его самого, возможно ...
Гость