Soccer.ru

Силкин: «Для „Динамо“ каждая следующая игра — вопрос жизни и смерти»

12 апреля 2019, 08:52
ДинамоЛоготип футбольный клуб Динамо (Москва)1 : 1Логотип футбольный клуб КраснодарКраснодарМатч завершен

Бывший главный тренер «Динамо» Сергей Силкин поделился ожиданиями от матча московского клуба против «Краснодара» в 23-м туре РПЛ.

Для «Динамо» каждая следующая игра — вопрос жизни и смерти. Надо брать очки в каждом матче, и, даже если не получается побеждать, нужно хотя бы цепляться за ничьи. В игре с «Краснодаром» команде необходимо с первых минут показать настрой и заряженность на борьбу. Тогда есть шансы взять очки.

Команды рассудит Евгений Турбин.

Все комментарии
sir_Alex
12 апреля 2019 в 12:16
Бывшему виднее)))
шацк
12 апреля 2019 в 11:39
Как не печально, но с быками видимо последний матч Хохлова будет. Как пустой анжи не обыграли с таким количеством моментов не понятно.
Дмитрий Аександров
12 апреля 2019 в 11:32
ФНЛ все ближе.
Казанский
12 апреля 2019 в 11:23
Смешат,когда меня диванные героя дизлайкают,а сами даже в инете ответят не могут,спрячась за "игнор"
Игорь Солнцев
12 апреля 2019 в 10:53
Постоянно повторяющееся событие на фоне огромного количества куда-то потраченных денег.
Казанский
Казанский ответ Palex (раскрыть)
12 апреля 2019 в 10:03
Спасибо за пожелание)))Но врагов отслеживают другие,а мы их уничтожаем...По мере возможности
shur
12 апреля 2019 в 09:56
...каждый год-одно и тоже,покойся с миром Динамо!!!
Palex
Palex ответ Казанский (раскрыть)
12 апреля 2019 в 09:55
Служи. И меньше в интернете сиди, а то врагов прозеваешь.
КЭТиК
12 апреля 2019 в 09:52
Даже ничьих уже не достаточно.
Казанский
Казанский ответ Palex (раскрыть)
12 апреля 2019 в 09:45
Да.Мне сейчас 20 лет и я служу.И то,что я редко появляюсь на сайте сейчас - это в фантазиях Вазгена,что у меня нет денег на интернет и домыслах Степашки,что я служу в хим.войсках(хотя может и там нет доступа постоянного в инет).А про фото крапового берета с группой в Чечне и погонах я вообще молчу
Palex
Palex ответ Казанский (раскрыть)
12 апреля 2019 в 09:40
Больно рассуждаешь "мудро" на тему жизни и смерти. Хотя....может ты воевал,смерти в глаза смотрел.Нет?
Казанский
Казанский ответ Palex (раскрыть)
12 апреля 2019 в 09:33
В чем пафос?Или ты меня лично знаешь?
Palex
Palex ответ Казанский (раскрыть)
12 апреля 2019 в 09:30
Не надо так пафосно,юноша.
LOpp
LOpp ответ Шуnя771 (раскрыть)
12 апреля 2019 в 09:30
Или руководство
161регион
12 апреля 2019 в 09:15
Бу га га га....Краснодар-дно 3:0
Казанский
12 апреля 2019 в 09:14
Ну что за тема?Вопрос жизни и смерти в шоу...Знал бы он что такое смерть и как видишь всю жизнь за 5 секунд,то такими бы словами не бросался.
А по теме,то ниже РПЛ тоже есть жизнь и Зенит-2 от Газпрома тому свидетель))
Пердивбург
Пердивбург ответ mihaluch (раскрыть)
12 апреля 2019 в 09:04
На дверях стоял, все видел?)
mihaluch
12 апреля 2019 в 09:02
Очки надо брать по-спартаковски, занёс к судьям чемоданчик с баблом, вот тебе и ничейка, а с большим баблом - вот тебе и победа.
Шуnя771
12 апреля 2019 в 08:58
Карму менять надо.
Гость