Влашич: «Зе Луиш был лучшим у „Спартака“ в дерби»

12 апреля 2019, 04:10
СпартакЛоготип футбольный клуб Спартак (Москва)0 : 2Логотип футбольный клуб ЦСКА (Москва)ЦСКАМатч завершен

Полузащитник ЦСКА Никола Влашич поделился впечатлениями от матча 22-го тура РПЛ против «Спартака» (2:0).

В перерыве матча мы поговорили. Признали, что в первом тайме выглядели не слишком хорошо. У «Спартака» имелись реальные шансы забить нам. Поняли, что надо резко прибавить. В итоге продемонстрировали характер.

В составе «красно-белых» выделил бы Зе Луиша. Он был лучшим у «Спартака» в тот день. Считаю, форвард провёл очень качественный матч.

У меня был отличный шанс сделать счёт 3:0, но… В то же время «Спартак» мог открывать счёт ещё в первом тайме. И тогда всё, наверное, сложилось бы по-другому. К счастью, этого не произошло. Мы лучше распорядились своими моментами.

После матча позвонил главный тренер сборной Хорватии Златко Далич. Сказал: «Продолжай в том же духе. Летом нам предстоит очень важный матч с Уэльсом, будь в форме».

КАМЮ
12 апреля 2019 в 12:42
Да и Мельгарехо тоже нормалёк...
Red blu
12 апреля 2019 в 12:03
У спартака есть Зе Луиш, но нет Акинфеева.
Алексей Коротеев
Алексей Коротеев ответ тумба-юмба (комментарий удален) (раскрыть)
12 апреля 2019 в 09:48
Не! Мул ,мерин - всё же мужики ,как ни как ! Жеребилы - в самую точку ! ))))))
12 апреля 2019 в 09:45
Он был лучшим у «Спартака» в тот день. Только Семаку об этом не говори , а то Зеня и Зе Луиша захочет к себе забрать ! ))
SHMEL
12 апреля 2019 в 08:01
ЗуЛуис мазила.Никчёмный футболистишко-поросенок.
AmIIIeR89
12 апреля 2019 в 07:04
Обычно у свинок лучший на поле либо Лапочкин либо Кукуян, но поскольку их не было пришлось выбирать из шлака
makkie
12 апреля 2019 в 06:56
А по мне бесполезно сыграл - все что можно запорол.
Как можно было не забить с метра в первом тайме? Кони бы сразу посыпались, добивай не хочу.