Soccer.ru

Скоулз не видит «Манчестер Юнайтед» в борьбе за титул в следующем сезоне

14 апреля 2019, 00:10

Бывший полузащитник «Манчестер Юнайтед» Пол Скоулз, комментируя в эфире BT Sport победу над «Вест Хэмом», заявил, что пока он не видит, за счет чего команда в следующем сезоне будет бороться за чемпионский титул.

Болельщики ожидают, что в следующем сезоне «Манчестер Юнайтед» будет бороться за чемпионский титул, но я так не считаю. Я пока что не вижу, за счет чего команда в следующем сезоне будет бороться за титул. Возможно, ситуация изменится в летнее трансферное окно. Сульшеру необходимо качественно обновить состав.

Все комментарии
Звезда по имени Солнце
14 апреля 2019 в 17:50
МЮ с Сульшером может как выстрелить, так и провалиться. надо будет посмотреть.
lobsterdam
lobsterdam ответ Artuom (раскрыть)
14 апреля 2019 в 17:12
линделеф с фредом - профессионалы и должны сразу заиграть. но у них столько невынужденных ошибок и обрезов, а у лукаки столько нереализованных моментов, что им пора в другие клубы...
RMUKMU
14 апреля 2019 в 16:32
Скоулз снова на BT. Жаль, что в Олдхэме не получилось.
Artuom
Artuom ответ lobsterdam (раскрыть)
14 апреля 2019 в 11:29
Нельзя заменять сразу стольких игроков. Даже если купить новых сильных, им понадобиться время чтобы сыграться... а это значит в любом случае в следующем сезоне "нечего ловить".

Да и по многим фамилиям можно спорить.
Линделёф в этом сезоне не хуже Смоллинга играл, а про не нужных Джонса, Дармиана и Рохо так вообще молчу. Ещё и Валенсия регресировал (а ведь как на Моура гнали за Валенсию... думали что это самодурство Валенсию не использовать... а оказалось проблема то в самом игроке).
Лукаку хорошо играет когда в форме, просто распасовщики нужны хорошие и будут голы.
А Фред только привыкает этот сезон, поэтому у него то хороший, то провальный матч...
Artuom
14 апреля 2019 в 11:19
Да не может быть!!! Когда Моур на это же намекал фаны его обвиняли... А тут прям глазки раскрылись и оказалось что Моур был прав)))
lobsterdam
14 апреля 2019 в 10:10
если слить всех ненужных: лукака, марсьяль, фред, санчес, мата, матич, погба и линделеф как минимум, то и играть-то некому. Мдаа, наследство УГС получил что надо. А таких как Рыжий Принц на горизонте не видно!
Димон Юханов
14 апреля 2019 в 10:06
Моуриньо хотя бы футбол на контратаках ставил . Сейчас и этого нет
anfield1984
14 апреля 2019 в 09:53
Режим рейнгольд вкл
Inside91
Inside91 ответ BARCDJIN (комментарий удален) (раскрыть)
14 апреля 2019 в 09:27, ред.
А помнишь как в 2008 он своим ударом , отправил весь карликовый сброд за борт ЛЧ?
ЮЗИК
14 апреля 2019 в 09:07
Вливаний никаких, только тренер пришел, начал что то создавать, им уже бороться надо за чемпионство
League1
14 апреля 2019 в 08:31
Опять обновить?
sir_Alex
14 апреля 2019 в 08:12
Дело говорит рыжий.
ДАША Д
14 апреля 2019 в 01:34
Стоит согласиться.
NK_505s
14 апреля 2019 в 00:20
рано говорить о следующем сезоне, надо этот сезон достойно закончить
Гость