Soccer.ru

Бубнов: «„Спартак“ не попадет в Лигу чемпионов»

15 апреля 2019, 08:57
РостовЛоготип футбольный клуб Ростов (Ростов-на-Дону)2 : 1Логотип футбольный клуб Спартак (Москва)СпартакМатч завершен

Бывший игрок «Спартака» Александр Бубнов считает, что москвичи провалят этот сезон.

В отношении «Спартака» на сегодняшний день можно сказать только одно – задачу попасть в Лигу чемпионов он не выполнит. О чемпионстве и вовсе говорить уже не приходится. Не жду, что красно-белым удастся исправить ситуацию за столь короткий период – слишком много очков потеряно. Возможно, рано делать глубокие выводы относительно Олега Кононова, но не исключаю, что его работа будет оценена неудовлетворительно. Он пытается перестроить команду, но по ходу дистанции сделать это крайне сложно.

У «Ростова» же появился неплохой шанс попасть в первую пятерку, если он впредь будет меньше терять очки. В то же время по игре хозяева не превзошли москвичей, и не стал бы говорить, что Карпин переиграл Кононова. По количеству моментов «Спартак» точно не уступил ростовчанам. 

Все комментарии
Саня Локомотив
Саня Локомотив ответ Leha-ha50 (раскрыть)
17 апреля 2019 в 00:11, ред.
Раунд Плей-офф,по факту таже квалификация,уже играют гимны Лиги Чемпионов и Лиги Европы,но при этом ещё не является основной частью турнира.
Leha-ha50
Leha-ha50 ответ Саня Локомотив (раскрыть)
16 апреля 2019 в 21:37
Там не квалификация, а как то по другому последний раунд назывался.
Саня Локомотив
Саня Локомотив ответ Leha-ha50 (раскрыть)
16 апреля 2019 в 19:15
И тогда кстати с третьего места даже квалификацию играли,не сразу групповой этап ЛЕ.
Саня Локомотив
Саня Локомотив ответ Leha-ha50 (раскрыть)
16 апреля 2019 в 19:12
А ну да.Только почему тогда только один Краснодар в группу ЛЕ попал?От нашей страны,таким образом,получается ведь 2 прямых путёвки в группу Лиги Европы должно быть:победа в Кубке России и 4 место.
Евгений Быстров
16 апреля 2019 в 14:04
И нехрен делать им в еврокубках,особенно в ЛЧ.Желаю Ростову попасть в ЛЕ вместо Спартака,ребята хоть биться будут.
Leha-ha50
Leha-ha50 ответ Саня Локомотив (раскрыть)
16 апреля 2019 в 12:35, ред.
Так там в ЛЧ только две команды проходили, потому проходным в группу ЛЕ естестно было третье место.
Саня Локомотив
Саня Локомотив ответ Leha-ha50 (раскрыть)
16 апреля 2019 в 11:29
Если бы 4 место было прямая путёвка в группу ЛЕ,то и с пятого тогда,при определённом стечении обстоятельств,можно было в группу сразу попасть,но нет.Краснодар,в этом сезоне,попал сразу в группу ЛЕ,так как обладетель Кубка России не участвовал,по известным всем причинам и прямая путёвка,в групповой этап Лиги Европы,перешла краснодарцам,годом ранее,тот же Краснодар,занявший 4 место играл с третьего квалификационого раунда ЛЕ где прошёл датский Люнгбю и вылетел в раунде Плей-офф от Црвены.
Красно Синий воин
Красно Синий воин ответ saha100 (комментарий удален) (раскрыть)
16 апреля 2019 в 00:31
У вас да же 3:10 есть, не говоря уже о 0:7 и 1:18.
papic337
papic337 ответ Miaf (раскрыть)
16 апреля 2019 в 00:09
Легионеры в Спартаке - шлак. Стариков надо гнать. Молодёжь усиленно подтягивать. Нужно усиление во все линии.
Miaf
Miaf ответ papic337 (раскрыть)
15 апреля 2019 в 23:56
при каррере они это делали
ps не верю в АДриано, ну соответственно и глушак зазнался.
Leha-ha50
Leha-ha50 ответ Саня Локомотив (раскрыть)
15 апреля 2019 в 23:01
Четвертое место при любом раскладе - групповой этап ЛЕ.
Саня Локомотив
Саня Локомотив ответ Leha-ha50 (раскрыть)
15 апреля 2019 в 22:05
Четвёртое место прямая путёвка в группу Лиги Европы при условии,что Мы Кубок России возьмёт и при этом сами в тройке останемся.Так это тоже квалификация.
Миша Вилков
Миша Вилков ответ saha100 (комментарий удален) (раскрыть)
15 апреля 2019 в 22:03
Нашел бомжа :) Лампочкин - хряк до мозга костей!
pomor45
15 апреля 2019 в 21:04
Боже, "горе-то" какое!
Константин Белых
Константин Белых ответ Jum13 (комментарий удален) (раскрыть)
15 апреля 2019 в 20:41
Он такая же звезда как у вас Витя и Эрнандес. К сожалению Вагнеров Лав и Промесов у нас в обозримом будующем не привидится..
Миша Вилков
Миша Вилков ответ saha100 (комментарий удален) (раскрыть)
15 апреля 2019 в 20:38
Ты чего мне рассказываешь, бомжовский :) У вас при нем 12 побед подряд, где он свистит вам по беспределу!
Leha-ha50
15 апреля 2019 в 20:22
Спартаку надо второе либо четвертое место занимать, поскольку 3е место и 5е - это квалификация!!! А квалификация - это "смерть" для Спартака!!!
Миша Вилков
Миша Вилков ответ saha100 (комментарий удален) (раскрыть)
15 апреля 2019 в 19:19
Написал, что думаю про вашего шакала со свистком, бан дали!
Красно Синий воин
Красно Синий воин ответ saha100 (комментарий удален) (раскрыть)
15 апреля 2019 в 19:18
После 1:18 и 0:7 уже никто так не повеселит публику!
Nikola45
15 апреля 2019 в 19:06
Вот новость? ))
заDOOMчивый
15 апреля 2019 в 18:51
им хватит одного Позора в ЛЧ, второй могут не пережить.
Garrincha58
Garrincha58 ответ Красно Синий воин (раскрыть)
15 апреля 2019 в 18:37
а кто из наших может достойно выступить в ЛЧ??? да никто там вообще русским делать нечего
alexamit
15 апреля 2019 в 18:12
В лучшем случае Лига Европы,хотя с такой игрой и это не светит
Миша Вилков
Миша Вилков ответ спартак 1987 (раскрыть)
15 апреля 2019 в 18:06
Здоров! Ваш спартаковский свистун свистит предвзято!
Я удаление Марио не собираюсь оправдывать, но ваш шакал даже карточки не дал, ни за разбитый нос Дивееву, ни за сломанную скулу Такумы!
Аналогично этот шакал свистел на вашем матче в Грозном, не удалил Бокетти, при этом удалив Семенова!
спартак 1987
спартак 1987 ответ Миша Вилков (раскрыть)
15 апреля 2019 в 17:33
Здарова! ну как тебе игра против оренбурга? мне филиал понравился, скорее всего и бомжи бы ноги дома от них не унесли, да похоже Миллер позвонил в перерыве...понравился третий гол Деспотовича, ну Марио нужно извениться за истереку после матча, более железного удаления трудно себе представить
ermak6848
15 апреля 2019 в 17:26
Не в обиду фк " Спартак " , но Александр Бубнов ( бывший игрок «Спартака»),
высказался Правильно ...
viv
viv
15 апреля 2019 в 17:07
    Красно Синий воин
    15 апреля 2019 в 16:59
    спартаку нечего делать в ЛЧ, хватит позорить наш футбол!
    Миша Вилков
    15 апреля 2019 в 16:53
    В ЛЧ никому не светит! Там мешки рулят! А тарасовское позорище рапидят во всех турнирах, им расформироваться давно пора!
    papic337
    papic337 ответ FILL3286 (комментарий удален) (раскрыть)
    15 апреля 2019 в 16:35
    Парой не обойдёшся.
    Гость