Soccer.ru

Бубнов: «„Спартак“ не попадет в Лигу чемпионов»

15 апреля 2019, 08:57
РостовЛоготип футбольный клуб Ростов (Ростов-на-Дону)2 : 1Логотип футбольный клуб Спартак (Москва)СпартакМатч завершен

Бывший игрок «Спартака» Александр Бубнов считает, что москвичи провалят этот сезон.

В отношении «Спартака» на сегодняшний день можно сказать только одно – задачу попасть в Лигу чемпионов он не выполнит. О чемпионстве и вовсе говорить уже не приходится. Не жду, что красно-белым удастся исправить ситуацию за столь короткий период – слишком много очков потеряно. Возможно, рано делать глубокие выводы относительно Олега Кононова, но не исключаю, что его работа будет оценена неудовлетворительно. Он пытается перестроить команду, но по ходу дистанции сделать это крайне сложно.

У «Ростова» же появился неплохой шанс попасть в первую пятерку, если он впредь будет меньше терять очки. В то же время по игре хозяева не превзошли москвичей, и не стал бы говорить, что Карпин переиграл Кононова. По количеству моментов «Спартак» точно не уступил ростовчанам. 

Все комментарии
Jeck Denielse
15 апреля 2019 в 09:10
Откровенно слабый состав.....

Кроме Зобнина пожалуй уровень остальных и есть 5-6-е место в лиге.....
Наверно превозносимые прессой Жиго и Ханни - слегка перехвалённые ребята...как убедились вчера...и не только...
Про "лучшее нападение Лиги" - молчу......ибо это не юмористический сайт...

Надо усиляться...
А так..."в этом лесу грибов не будет"
Leha-ha50
Leha-ha50 ответ Саня Локомотив (раскрыть)
16 апреля 2019 в 12:35, ред.
Так там в ЛЧ только две команды проходили, потому проходным в группу ЛЕ естестно было третье место.
Миша Вилков
15 апреля 2019 в 15:46
Это недоразумение вообще нельзя в еврокубки пускать! Пускай на кубках канделаки развлекаются!
25процентный клоун
25процентный клоун ответ papic337 (раскрыть)
15 апреля 2019 в 10:08
ну на счет Айртона ты погорячился,кто кто а этот парень тащит на своем краю . Жиго надо дать время,парень не вкатился . Но плавно нужно баласт убирать
CSKA Rek
15 апреля 2019 в 09:13
спартаку и в ЛЕ делать нечего. Такого позора как в прошлом сезоне,страна раньше не видела. ФНЛ, будет лучшим развитием событий для спартака.
25процентный клоун
25процентный клоун ответ Jeck Denielse (раскрыть)
15 апреля 2019 в 09:18
да,состав не сильный,Жиго вы сломали,кстати говоря
Есть Джикия и Селихов ,в классе которых усомниться не приходиться ,есть Фернандо,которого пока нет.
Мельгарехо,Мелкадзе,Зе Луиш,АдрианоХанни провалили весну
papic337
15 апреля 2019 в 09:19
Какая ЛЧ? В ФНЛ бы не улететь с таким составом и с таким тренером.
Красно Синий воин
15 апреля 2019 в 16:59
спартаку нечего делать в ЛЧ, хватит позорить наш футбол!
Leha-ha50
Leha-ha50 ответ Саня Локомотив (раскрыть)
15 апреля 2019 в 23:01
Четвертое место при любом раскладе - групповой этап ЛЕ.
papic337
papic337 ответ 25процентный клоун (раскрыть)
15 апреля 2019 в 09:30
Из всего состава Спартака я бы оставил только Джикию, Зобнина, Ханни, Рассказова и Селихова. Может быть ещё Кутепова, Ломовицкого и Мелкадзе и то не уверен. Остальных можно со спокойной совестью разгонять. Все эти зе луишы, мельгарехи и прочие айртоны с жигами - распиаренные пустышки. С таким же успехом в центр нападения можно было взять Заболотного. Хуже не было бы. Глушакова, Реброва, Комбарова и Ещенко надо отправлять в Спартак 2. Они уже не соответствуют уровню премьер лиги и надежды на возврат этого уровня нет.
Leha-ha50
15 апреля 2019 в 20:22
Спартаку надо второе либо четвертое место занимать, поскольку 3е место и 5е - это квалификация!!! А квалификация - это "смерть" для Спартака!!!
Miaf
Miaf ответ papic337 (раскрыть)
15 апреля 2019 в 09:40
Дело не в составе , а в тренере. Когда выгнали Карреру мы были в 3 очках от 1 места ,при кононове отрыв уже в 12 , это ли не федуновская подстилка Кононов?
Узбагоеный
15 апреля 2019 в 11:22
Нечего делать Спартаку в евротурнирах.
galem72
15 апреля 2019 в 11:29
"...задачу попасть в Лигу чемпионов он не выполнит..."

А какой смысл тратить время и силы на перелёты? Что там делать с такими игроками? За лето весь балласт не скинуть и нормальных новых не набрать. А учитывая политику обновления состава, проводимую руководством в ТО, то лучше уж с проверенным балластом остаться, чем понабрать всяких рошей, петковичей, ташаевых и мелкадз.
Саня Локомотив
Саня Локомотив ответ Leha-ha50 (раскрыть)
15 апреля 2019 в 22:05
Четвёртое место прямая путёвка в группу Лиги Европы при условии,что Мы Кубок России возьмёт и при этом сами в тройке останемся.Так это тоже квалификация.
Винсент Вега
15 апреля 2019 в 13:44
СраМ только на Капа де Соль феерил и то один год)
spartak kursk
15 апреля 2019 в 09:56
К сожалению это не есть факт.Можно вполне попасть в неё даже с такой игрой....
Leha-ha50
Leha-ha50 ответ Саня Локомотив (раскрыть)
16 апреля 2019 в 21:37
Там не квалификация, а как то по другому последний раунд назывался.
25процентный клоун
25процентный клоун ответ Винсент Вега (раскрыть)
15 апреля 2019 в 13:50
а ни чего что мы на кубке тины унизили болотце?))))))
спартак 1987
спартак 1987 ответ Миша Вилков (раскрыть)
15 апреля 2019 в 17:33
Здарова! ну как тебе игра против оренбурга? мне филиал понравился, скорее всего и бомжи бы ноги дома от них не унесли, да похоже Миллер позвонил в перерыве...понравился третий гол Деспотовича, ну Марио нужно извениться за истереку после матча, более железного удаления трудно себе представить
Саня Локомотив
Саня Локомотив ответ Leha-ha50 (раскрыть)
16 апреля 2019 в 11:29
Если бы 4 место было прямая путёвка в группу ЛЕ,то и с пятого тогда,при определённом стечении обстоятельств,можно было в группу сразу попасть,но нет.Краснодар,в этом сезоне,попал сразу в группу ЛЕ,так как обладетель Кубка России не участвовал,по известным всем причинам и прямая путёвка,в групповой этап Лиги Европы,перешла краснодарцам,годом ранее,тот же Краснодар,занявший 4 место играл с третьего квалификационого раунда ЛЕ где прошёл датский Люнгбю и вылетел в раунде Плей-офф от Црвены.
Саня Локомотив
Саня Локомотив ответ Leha-ha50 (раскрыть)
16 апреля 2019 в 19:15
И тогда кстати с третьего места даже квалификацию играли,не сразу групповой этап ЛЕ.
Sysanin101
15 апреля 2019 в 10:18, ред.
Кононова надо оставить в команде и прекратить разговорчики в строю.
Ростов мало создавал, но два своих реализовал.
Спартак играл лучше Ростова!
Держал инициативу, больше двигался и атаковал.
Но побеждает тот, кто реализует свои моменты.
Кононову надо над этим поработать и улучшить процент реализации.

- Какое место в чемпионате России сезона 2018/19 займёт "Спартак"?
Проголосовало 17918 пользователей.
Станет чемпионом - 5.34 %
Второе - 3.35 %
Третье - 11.95 %
Не попадёт в первую тройку - 79.36 %

Спартак РИСКУЕТ даже в шестёрку не попасть по итогам сезона!!!
Спартак ДОСРОЧНО и благополучно уже провалил этот сезон!!!

Европу - ПРОВАЛИЛИ!
Кубок России - ПРОВАЛИЛИ!
Чемпионат России - ПРОВАЛИЛИ!
ПРОВАЛ Спартака по всем футбольным статьям - ДОСРОЧНО!!!
Спартак не горюй!
Тренируй реализацию и будет вам счастье.
Miaf
Miaf ответ papic337 (раскрыть)
15 апреля 2019 в 23:56
при каррере они это делали
ps не верю в АДриано, ну соответственно и глушак зазнался.
25процентный клоун
15 апреля 2019 в 09:01
Ничья была бы справедливей
papic337
papic337 ответ Miaf (раскрыть)
15 апреля 2019 в 16:33
Ты действительно веришь что Глушаков, Мельгарехо, Зе Луиш, Адриано и иже с ними способны выиграть золото?
1 команда
15 апреля 2019 в 10:39
Скучно будет Рапиду без спартака.
вячеслав остапенко
15 апреля 2019 в 10:39
Согласен с мнениеми Бубнова
multiscan
15 апреля 2019 в 12:36
Какая Лига Чемпионов? С такой игрой можно вообще в ФНЛ оказаться!
-Хостинский-
15 апреля 2019 в 10:42
Все что касается Спартака, вообще по барабану
Гость